сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День ОМОНа в России, четверг, 03.10.2024

На сайте 285 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Получали зарплату по поддельным ведомостям
Три учительницы по приговору Миасского городского суда наказаны штрафом за финансовые манипуляции


обсуждение
15. Ната
25.06.10 в 08:50   IP: 217.19.119.135
+   +2  
А в детсадах что творится? Такие же мертвые души пишут да еще с родителей тянут, проверьте дет.сад №100.
14. 222
25.06.10 в 00:33   IP: 94.51.48.202
+   +2  
правдолюб
Действительно как говориться потратили на тысячу, а украли на миллион
13. 222
25.06.10 в 00:14   IP: 94.51.48.202
+   0  
Драйзер
ты до сих пор веришь что написано, про забор вспомни, ха тратили на школу а кассовые и товарные чеки в книжку подшивали, наивный ты наш,
12. правдолюб
24.06.10 в 18:17   IP: 217.19.122.99
+   0  
Вы что действительно поверили в сказку что они в карман себе не положили и копейку? Просто денежки кому надо заплатили, вот их в суде и отмазали.
11. :-(((
24.06.10 в 14:40   IP: 217.19.116.122
+   -1  
Любого человека если поставить в скотские условия - будет совершать не очень красивые поступки.
10. Драйзер
24.06.10 в 13:46   IP: 62.148.255.242
+   0  
Че то я не понял про какое воровство речь?!?
Написано же "себе не взяли не копейки". все на нужды школы, интересно мы бы с Вами детей отдавали в садики и школы без беспокойства за их здоровье, если бы здания годами стояли без ремонта?!?!, зато все в соответствии с законом!!!
Правильно говорят от добра добра не ищут, Заботились о детях, а теперь из своего кармана штрафы платить будут.
Одних осудили, других нет, это будет продолжаться до тех пор, пока Государство не повернется к людям лицом, а не ж...й!!!
любое гос или мун учреждение тряхни, дак там Гоголевских душ будет уйма!!!
9. сторонний_наблюдатель
24.06.10 в 13:29   IP: 188.17.246.67
+   0  
воруют все, а наказывают единицы!
Что толку от этого показательного суда? Проверяйте тогда всех директоров школ и не только.
Это как с учителем информатики и нелицензионной виндой. Все ставят пиратку, а крайним сделать решили одного.
8. 222
24.06.10 в 11:32   IP: 94.50.22.126
+   +3  
Прежде всего позор нашему правосудию, одних за мешок картошки на нары, а других за воровство 150-200тысяч гос.средств, всего лишь шрафанули на 11 тысяч.
Для 111 если следовать вашей логике то воровству есть оправдания из за плохого финансирования, ну чтож все кто обделён государством вперёд воровать.
7. 111
24.06.10 в 08:23   IP: 217.19.116.202
+   0  
Было бы отношение со стороны государства к учителям достойное (нормальная (адекватная) заработная плата, нормальное финансирование школы и т.д.) никто бы и не стал такое делать. Прежде всего позор нашему Государству Великому.
6. 2
24.06.10 в 07:33   IP: 212.57.144.2
+   +1  
Рыба тухнет с головы!
5. Salex
24.06.10 в 07:31   IP: 109.71.204.231
+   0  
Свободу "Юриям Деточкиным"
4. Алексей
24.06.10 в 05:38   IP: 91.205.25.33
+   -1  
Позор не людямё Они делают благое делоё Позор этой стране, этому правительству, обокравшему всех и вся!
3. 1
23.06.10 в 17:02   IP: 217.19.114.222
+   0  
Закон, что дышло куда повернут...
2. 987
23.06.10 в 16:40   IP: 217.19.115.70
+   0  
если это правда, что на себя не потратили ни копейки, то причину надо искать в объеме финансирования наших школ. Правда не сказано, при этом родительские пожертвования в этой школе собирались?
1. Прохожий
23.06.10 в 16:19   IP: 212.57.144.2
+   0  
Этому они научат будущих своих учеников.
Куда мы катимся?
Пожалейте будущих обманутых пожилых, беспомощных. Увольте воров. Воры должны сидеть в тюрьме!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.