сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Праздник труда, среда, 01.05.2024

На сайте 604 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Два часа из жизни больницы
За работой крупнейшей городской больницы наблюдал корреспондент "NewsMiass.ru"


обсуждение
25. zaq
25.06.10 в 02:03   IP: 89.237.26.2
+   +11  
Для ну вот так... а какое отношение ГБ 2 имеет к Златоусту? Разговор-то здесь о ней... В следующий раз, в день торговли, придешь в магазин и будешь кричать, что там жулики работают потому что во Владивостоке твоего знакомого обсчитали?
24. Аа
24.06.10 в 22:44   IP: 94.246.126.113
+   0  
Яхочу сказать таких врачей как Мурдасов ВА ТЕРЯТЬ нельзя их баннеры должны высеть на проспекте. Как раньше наших лудших врачей. А он очень скромный без всяких заслуг. Пусть админисрация подумает о наших врачах. Я ЗНАЮ ЕСЛИ ОН УЙДЖЕТ ТО ПЛОХО БУДЕТ СВЕМУ ГОРОДУ.
23. больная херургии
24.06.10 в 22:04   IP: 94.246.126.114
+   +3  
Я хочу выразить длагодогарнось МУРДАСОВУ. ОН нестезиологш от бога.но трудно попасть на его наркозы он ведь зав отделением.а еще я слышала что он уходит. Жалко терять таких врачей,
22. ***
24.06.10 в 21:10   IP: 188.17.218.242
+   +5  
Я тоже хочу сказать спасибо Мурдасову В. А. Очень внимательный человек и грамотный врач.
21. больной
24.06.10 в 19:23   IP: 94.246.126.81
+   +4  
Большое спасибо всему отделению анестезиологии и особенно зав отделению мурдасову в а больше бы таких врачей,очень грамотный и ответственный врач. Есле еще на операцию то только к нему.
20. *
24.06.10 в 08:58   IP: 188.18.23.208
+   +4  
А что нашему "государсту" до нас простых пациентов? Они же в нашем городе не лечатся и не будут. Тем кто у власти наплевать на народ. Он нужен только во время выборов, как быдло приходящее к урнам для голосования.
19. :-(((
23.06.10 в 08:16   IP: 217.19.116.122
+   +4  
Может есть в Миассе хорошие врачи, но без диагностической аппаратуры правильный диагноз (если это не насморк) не поставить, а аппаратуры нет даже в платных клиниках. Это уже вопрос к государству.
18. zaq для тебя
22.06.10 в 08:32   IP: 217.19.124.132
+   +1  
затянул что? они ставили ему лекарство, которое повышает давление, а давление не снижали, и его бабахнул инсульт, причем он говорил и жаловался, что у него сильно болит голова, это было не в нашей больнице, в Златоусте, так что вот так...
17. zaq
22.06.10 в 03:43   IP: 89.237.26.2
+   -3  
Для "ну вот как" - а может быть поздно было этого родственника спасать? Затянул...а потом -почему не вылечили?
16. Я
22.06.10 в 00:29   IP: 217.19.126.148
+   +4  
а я отдельно хочу поздравить, доктора от бога, Куварзина С. И, побольше бы таких замечетельных докторов. Спасибо!!!
15. док
21.06.10 в 23:31   IP: 94.246.126.82
+   0  
для *** заплатил налоги и езжай вЧелябинск - получи там хорошую и главное бесплатную медицину.
14. Лена
21.06.10 в 22:55   IP: 88.205.169.79
+   +9  
Хочу поздравить с праздником отделение детской реанимации. Там работают замечательные и отличные профессионалы своего дела. Всем желаю здоровья, успехов в их нелегком, но важном деле. И Светлая Память нашему замечательному Доктору - Подуременных И. А.
13. 525
21.06.10 в 19:20   IP: 91.205.25.35
+   +4  
Именно такими врачами, как Сергей Юрьевич Шмелёв (незнаю почему про него ничего не сказали), должны быть, по моему мнению, врачи. И именно таким отношение к больным - человеческое. Дай бог ему здоровья!
12. пациентка
21.06.10 в 08:46   IP: 94.51.10.119
+   +2  
С праздником, дорогие врачи. Вы молодцы. Особо поздравляю замечательное отделеник анестезииологии и его заведующего Мурдасова В. А.- замечательный врач, внимательный, уравновешенный, грамотный.
11. ахаха
20.06.10 в 22:18   IP: 109.71.206.31
+   -1  
травмотолок такой с красной извините... лицом? ууу
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.