сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День фармацевтического работника в России, воскресенье, 19.05.2024

На сайте 366 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Под колёсами погибла пожилая женщина
Женщина 73 лет погибла по вине неосторожного водителя


обсуждение
40. Майя
23.06.10 в 12:50   IP: 90.151.232.76
E-mail: top.40@mail.ru
+   +2  
И водителям и пешеходам надо иметь нормальную голову на
плечах и знать злементарные правила движения.
39. кашмар
23.06.10 в 10:34   IP: 188.17.223.13
+   +2  
Для "особо одаренной" ларисы: за словами следите по поводу "ботанов"... одаренная вы наша с умной головушкой!!! пешеходный знак для того и существует, непосредственно для пешеходов!!! что означает для водителей - снизить скорость и уступить пешеходу!!!
38. пешеход-водитель
22.06.10 в 00:50   IP: 188.18.226.41
+   +3  
Puma
мы то может и обкурились - а вы 14.1 прочитали или вам сюда нописать?
37. Сергей
22.06.10 в 00:43   IP: 91.122.19.143
+   +1  
Миасс - хорошая деревня. Не надо обижаться.
Да я и Петербург делю на деревни - город разрезан на куски реками и ж/д путями. И поверьте мне, даже в нашей Смольнинской деревне (всё правительство здесь и разные путиноиды) торопиться некуда. Ну так получается, что и Кайен и горбатый запорожец приезжают примерно в одно и то же время. Только что этот...бучий вжик стоит на каждом светофоре, а нормальные граждане спокойно (55 км/ч) катятся по зеленой волне.
36. Лена
21.06.10 в 21:57   IP: 88.205.169.79
+   +3  
Для Puma. Когда медленно летишь и экстренное торможение не поможет. В черте города еще никто не отменял ограничение скорости. Не первый год за рулем, были всякие ситуации и колбасило потом так, что несколько дней не садилась за руль. А давить в пол надо не педаль газа, а педаль тормоза (когда в этом есть необходимость)
35. Puma
21.06.10 в 20:31   IP: 94.51.55.139
+   -1  
пешеход-водитель: Вы похоже уже обкурились!!!п.4.5 ПДД еще никто не отменял!!!
34. !!!
21.06.10 в 20:25   IP: 109.71.204.81
+   -1  
Жалко женщину, она бедная с сыном мучалась который бухает без перерыва...
33. !!!
21.06.10 в 20:24   IP: 109.71.204.81
+   0  
а водитель то был пьяный...
32. пешеход-водитель
21.06.10 в 09:47   IP: 195.54.4.58
+   +4  
Puma
покурите пункты ПДД: 14.1, 14.2, 14.3, 14.5, 14.6.
14.1 покурите особенно внимательно.
31. сергею
21.06.10 в 08:38   IP: 109.71.204.93
+   -2  
не хорошо наш город деревней называть, и машин у нас много не чеши тут, перелез в большой город и теперь круть прям стал? я бы вот ни за что не променяю наш Миасс, на любой большой город
30. Сергей
21.06.10 в 00:19   IP: 92.100.11.45
+   -3  
Я живу в Петербурге, но раньше жил в Миассе.
Честно говоря, я совсем не понимаю, КУДА можно так торопиться в том направлении.
Ну разве что в Кольцово. И то глупо выигрывать секунды ТУТ. Кто мешает ПОТОМ тапку в пол? В нашей маленькой деревне вообще должно быть АКСИОМОЙ, что пешеход может идти через Макеева-Октября хоть по диагонали, хоть ползти на карачках, хоть на самокате, хоть на санках. И даже если он упадет сверху... Куда вы так спешите? Пробок же нет. 5 секунд или даже 30 секунд? Баллистические ракеты пока из Миасса не взлетают. И даже тогда стоило бы притормозить. Ну разве что ларек закрывался... Тогда за яйца и на фонарь. Дабы нефиг.
29. Puma
20.06.10 в 23:30   IP: 90.151.147.158
+   0  
пешеход-водитель: а ты походу из тех кто ни ходить, ни ездить не умеешь, п.4.5 ПДД еще никто не отменял!!!
28. ирина
20.06.10 в 23:30   IP: 89.237.26.2
+   +1  
соболезнование родным и близким
27. Puma
20.06.10 в 23:28   IP: 90.151.147.158
+   0  
Лене:<<Я вот например никогда не буду давить человека если он стоит на дороге, пусть в неположенном месте, мои нервные клетки мне дороже нескольких секунд остановки>>ЕСЛИ ОН СТОИТ!! А если он выбежит тебе под колеса, то никуда не денешься-давнешь по любому.
26. пешеход-водитель
20.06.10 в 20:40   IP: 90.151.226.215
+   +1  
не тупите Лариса - это водитель должен видя знак перехода сбавлять скорость. Вы тоже из тех походу которые торопятся пролететь на моргающий зеленый.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.