сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День снежного барса на Алтае, пятница, 26.05.2017

На сайте 370 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Дух Ильменки пробьётся сквозь "пену"
"Та" или "не та" стала Ильменка в 21 веке - на этот вопрос отвечают барды и любители авторской песни


Тротуарная плитка, брусчатка
обсуждение
13. Леонид
24.03.13 в 19:29   IP: 82.145.208.197
+   0  
Я был на последнем фестивале-побоище Нет и впомине былых традиций Балом правят очень большие деньги Нужна ли Миассу очер головная боль?
12. 123
05.01.11 в 21:52   IP: 109.71.200.171
+   +11  
если взять фото пятнадцатилетней давности то рядом бы лежала еще и гитара
11. 88
05.01.11 в 21:48   IP: 109.71.200.171
+   +9  
Эдуард полностью с тобой согласен
10. +
05.01.11 в 21:46   IP: 109.71.200.171
+   +9  
кто то идет на Ильменку действительно послушать авторские песни, а "быдло"везде сможет испортить любое мероприятие
9. я!!! бывают разные
05.01.11 в 21:43   IP: 109.71.200.171
+   +20  
Я!!! если ты ни разу не был сиди и молчи, говорят в москве кур доят
8. Я!!!
12.07.10 в 23:02   IP: 217.118.83.247
+   0  
Такая чушь ваша Ильменка!!! Не был там ни разу, и не хочу!!! По слухам: Массовая попойка, а потом и в постель все вместе)))
Полный РАЗВРАТ!!! Ильменка-ПОЗОРИТ НАШ МИАСС!!!
7. Анна
11.06.10 в 18:38   IP: 94.51.6.115
E-mail: kyzia-1983@list.ru
+   +5  
да, согласна, что на Ильменке стали много злоупотреблять алкогольными напитками. но это не вина организаторов, мы сами превращаемся в "отбросы общества". порой мы сами не замечаем, что ведем не совсем типичный образ жизни! давайте дружно исправляться! а в целом ильмень- это все же традиция, к которой уже привыкли несколько поколений!!!
6. Истина
11.06.10 в 10:35   IP: 94.51.20.211
+   +5  
Ильменский фестиваль превратился во что-то пьяное, бесформенное, гопотячее, развратное и разбойное... Нет ни одного года, когда кого-то из знакомых там не ограбили или по башке не настучали! Когда мы маленькими были такой фигни не было!!! Как ни крути, фест. уже утратил свою прелесть... к сожалению...
5. ъъъ
11.06.10 в 08:53   IP: 89.31.187.34
+   +6  
для турмика
ну не "ЖЕВИ" тут раз противно, мне вот противно за безграмотность людскую
4. Турмик
11.06.10 в 02:35   IP: 94.51.10.189
E-mail: kass@gmail.com
+   -6  
Закрыть пора этот балаган воры и алкоголики
вот гордость да???
позор миассу за это тьфу противно даже что жеву тут!
3. доброхот(д)
10.06.10 в 19:09   IP: 83.149.32.162
+   +3  
о фестивалях "трезвой России" ни слова.
правильно высмеивают пьяные шабаши в "comedy club"
у Ильменского фестиваля нет основной чёткой идеологии, поэтому там раздолье для гопоты и разных придурков
2. Энна
10.06.10 в 18:49   IP: 90.151.156.240
+   0  
И фото, главное, такое говорящее подобрали...
1. Эдуард
10.06.10 в 17:08   IP: 88.205.213.53
+   -3  
"Ильменку" "родилди" Туристы с большой буквы, в 70-х, 80-х годах туризм был основным развлечением после бухача и охоты-рыбалки. Заграниц, компов, клубов, боулингов и всякой подобной шняги не было, вот люди и тянулись на сплавы, в горы и т.п. (Вспомните зачем в "Кавказсеой пленнице" героиня Варлей приезжала на Кавказ, не загорать, а в поход, в горы). У столовой турбазы забетонированная круглая площадка до сих пор осталась, так вот раньше чуть не каждый вечер группы приходящие с походов 7-12дневных, устраивали по вечерам отчетный концерт. А ща на Ильменке 10% людей кто хотябы раз с рюкзаком, хотябы на 3 дня ходил. Остальные 90% - тусовщики. Т.ч. исконный дух "Ильменки" пропал, но запашок остался. А пить и тогда пили не меньше, просто народ добрее и мирней был.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Как вы проведете летний отпуск?

Прозвенел "Последний звонок". ФОТОРЕПОРТАЖ
В школах Миасса состоялись торжественные линейки. Фоторепортажи наших корреспондентов из нескольких миасских школ.

Бизнес-леди пойдёт под суд
В Миассе будут судить молодую девушку, содержавшую игорное заведение в центре города

Суд над Ардабьевским отложили до лета
В рассмотрении дела бывшего главы администрации Миасса сделали двухнедельный перерыв: один из присяжных уехал в командировку





Кухни эконом класса http://www.kuhni-apelsin.ru/kuhni-yekonom-klassa в Москве на заказ.
кухня прованс

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх