сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День солидарности в борьбе с терроризмом, вторник, 03.09.2024

На сайте 307 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2Vfnxy81NQg


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Шестилетние подружки ушли из садика погулять
В течение трёх часов разыскивали вчера сотрудники милиции и детского сада двух пропавших шестилетних девочек


обсуждение
24. Дарья
07.06.10 в 21:47   IP: 188.18.22.249
+   -8  
вы видели своего воспитателя "фиолетовым"..
а вы видели воспитателя и персонал садика из которого ушли эти 2 девочки??? не надо всех под одну гребёнку мести! не знаете правды - сидите и молчите!!!
23. Воспитатель
07.06.10 в 19:46   IP: 94.24.208.28
+   +5  
Для Натали. Я не говорю что я слышу негатив в СВОЙ адрес, я говорю в целом про ситуацию."... Воспитатель если он любит свою работу и детей поэтому и работает воспитателем, поскольку это основано только на их энтузиазме" - как вы думаете зачем я туда пошла работать? Наверное не из-за 4.5 т.р!!!
22. Натали
07.06.10 в 15:45   IP: 91.205.25.11
+   +1  
Для "воспитателя" значит вы не воспитатель. С этим надо смириться и найти другую работу. Вы слышите в свой адрес негатив от родителей а не задумывались, раз все говорят может так оно и есть? У нас в группе в садике № 100 не один родитель не говорит плохо о воспитателях мы их любим и уважаем, а самое главное их любят мои дети, в садик ходят с удовольствием, и воспитатели ими занимаются именно за ту зарплату которую получают. В данной ситуации виноваты и родители и воспитатели, конечно одни должны должным образом смотреть за детьми, другие объяснять своим детям как себя вести. Мой ребенок тоже ушёл из детского сада, так когда я за ним пришла воспитатель была вся фиолетовая от того что недоглядела за ним, слава богу, что старший сын заметил брата уходящего домой!!! Я своего ребенка наказала, и объяснила что так делать нельзя, с тех пор они даже домой уходят воспитателям говорят. Воспитатель если он любит свою работу и детей поэтому и работает воспитателем, поскольку это основано только на... [открыть весь текст]
21. Воспитатель
06.06.10 в 15:42   IP: 94.24.208.23
+   +1  
вот вы почти все сидите и ругаете воспитателей, заведующих... Вы сами попробуйте поработать в садике!!! Брать на себя такую ответственность, вот у вас у всех 1,2,3 ребенка и вы многие справиться с ними не можете!!! А у нас их по 20-25!!! В 99% только осуждения и слышим!!! А благодарности от Вас всех минимум! Нельзя всех под одну гребенку зачесывать!!! Я заканчиваю ВУЗ по специальности дошкольное образование и из нашей группы (22 человека) НИКТО не собирается идти в МДОУ, я увольняюсь из садика а причиной всего этого является 4500 т.р зп и неблагодарность этой работы!!! Если хотите чтоб к вашим детям очень хорошо относились - относитесь хорошо к педагогам!!!
20. тоже родитель
04.06.10 в 19:01   IP: 90.151.228.146
+   0  
Полностью согласна с "заведующей". Моя дочь ходила в ясли в 69, потом перевели в 102. Первое что сделала и та и другая заведующая, это попросили денег. А когда моя девочка гуляла на участке хромая, я спросила воспитателя "Что случилось?", так та ничего вразумительного не сказала. А в итоге у ребенка оказался перелом ноги. А они даже внимания не обратили как так получилось и не обратились к медработнику. Зато регулярно чешут языки в кружочке между участками.
19. Евгения
04.06.10 в 16:10   IP: 188.18.31.107
E-mail: Scharova74@mail.ru
+   +2  
C чего вы взяли, что д/c 62? это случилось в 28, и нашел девочек папа одной из них, на речке Миасс к комарово!
18. Ёлка
03.06.10 в 00:56   IP: 217.19.123.105
+   +1  
Для "Мамы". Я вообще-то третьего жду. А Вы что-то не допоняли. Я как раз-таки детей в сад не "сдаю". Просто передачку накануне посмотрела "Справедливость". Так там говорилось о том, что детки ушли из пансионата 11-летние и утонули в Волге. Не дай Бог такое никому. А дети мои всегда под присмотром - прекрасный д/с 108 и няня-педагог. А просмотрели детей профессионалы, стыдно должно быть. Кстати, дети с площадки у меня никогда не убегали...
17. Анна
03.06.10 в 00:13   IP: 90.151.231.12
+   +2  
Все рано или поздно становится явным. На ошибках учатся. Или вот еще - Пока не грянет гром, мужик не перекрестится. Я все к тому, что где тонко, там и рвется. Я считаю, что виноваты и воспитатели и родители. Воспитатели не до следили, родители не убедили и не втолковали детям, что уходить одним нельзя! И никогда не будет ничего идеально. И уж если виноваты - пусть несут ответственность и те и другие. Так и всем будет уроком!!!
16. мама
02.06.10 в 20:29   IP: 94.50.90.210
+   +2  
Алиса, я не сказала ни слова о том, что воспитатели такие ужасные. Я просто задала вопрос. Ответить можете?
15. Мама
02.06.10 в 17:17   IP: 188.18.18.132
+   +13  
Для Ёлки, у вас есть дети? Если есть, то я вашим детям не позавидую, потому, что у вас такая позиция отдала в садик и все. А дома у вас ребенок ни когда не падал, не убегал от вас на игровой площадке? Я не поверю, что у тех у кого есть дети такого не случалось. А приравнивать всех воспитаталей к одному, самому плохому нельзя, так как все люди разные и воспитатели тоже все разные. У меня ребенок ходит в д/сад № 38 и я довольна нашими воспитателями и каких либо претензий у меня к ним нет.
14. Алиса
02.06.10 в 10:58   IP: 90.151.154.5
+   0  
если же вы считаете что ваши воспитатели такие ужасные, переведите ребёнка в другой детский сад! а если вас вообще все воспитатели не устраивают, то зачем же отдавать своих деток людям, которым вы не доверяете??? вот всегда удивляюсь, ну ни что нашего народа не устраивает!!! почему то мои дети всегда с удовольствием идут в сад, ни когда не было такого, что они убегали, или хотели убежать! к воспитателям притензий ни каких не было НИ КОГДА!! наверно как мы относимся к людям, так и они к нам... а сейчас говорить что виноваты все, кроме детей и родителей, абсолютно не правильно! по вашему что ж, воспитательница их сама на "прогулку" отправила?? или видела, как они убежали и не предотвратила их побега?? глупости говорить не надо...
Ёлке: у вас в голове только одно, как людям насолить... в прокуратуру бежать... вроде взрослые люди, а рассуждаете как маленькие!!!
пока вы не будете по-человечески относиться к людям, которые воспитывают ваших детей, не будет ни каких изменений в системе вос... [открыть весь текст]
13. мама
02.06.10 в 08:57   IP: 90.151.153.200
+   -1  
Алиса, я не поняла, воспитатели нам одолжение делают что ли? или что?
12. Ёлка
02.06.10 в 01:27   IP: 109.71.201.203
+   +2  
Уволить немедленно!!! Я бы на месте родителей в прокуратуру обратилась. Дети в рубашке родились, счастье, что под машину не попали. А вообще порядок в садике от заведующих зависит. И не надо стонать, что мало платят, если нет призвания - руки в ноги и вон из д/сада. Не надо мучиться, детей любить нужно. Работа 5 дней, по пол-дня, вполне приличное питание, благодарность родителей, любовь детей.
11. Лена
01.06.10 в 23:36   IP: 94.51.43.188
+   0  
Алисе:Отдают ребенка в садик не от безысходности, а для того, чтобы он учился жить в социуме, находил контакт, учился общению -в школе и в жизни это ой как необходимо. Если неприятность случается с ребенком дома-виноваты родители, если в садике-воспитатели. Никто не отрицает -это нужная профессия, малооплачиваемая, иногда неблагодарная. Если у воспитателя не хватает нервов, низкая профпригодность-в этом не виноваты ни родители, ни дети. И не надо так гневно советовать людям, что им надо делать. Каждый должен делать свою работу, хотя бы на совесть, чтоб другие не страдали..
10. Алиса
01.06.10 в 22:59   IP: 90.151.154.5
+   +3  
Слушайте, может, хватит?? у вас всегда виноваты все, кроме вас самих и ваших детей!!! почему ни один другой ребенок не полетел сломя голову "погулять"?? значит у остальных и с головой, и с воспитанием все нормально! а тут, видите ли, свободы им захотелось!!! и с кого спрос опять же?! конечно с воспитателей и администрации! вы никогда не думали, что они свою жизнь положили на то, что бы дарить радость и счастье ВАШИМ детям? поставьте себя на их место! да ни одна и ни один из вас за 3мя то детьми уследить не смогут, а тут их по 20-25 человек!!! вам все не нравится!! ну раз не нравится, сидите дома! или няню наймите, она то уж точно за вашим чадом будет пристально следить! сейчас завозмущаетесь... "какая няня, это же такие деньги..." а не забывайте, что воспитатели тоже люди!!! такие же жены и мамы, у них такие же семьи, как у вас! и не нужно, обвинять всех и вся, когда виноваты только вы... потому что где-то пропустили, где-то не уследили.. где-то не довоспитали!!!

в заключении хотело... [открыть весь текст]
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.