сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День воздушно-десантных войск России, пятница, 02.08.2024

На сайте 215 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2VfnxxvdLfi

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

При строительстве интересы соседей страдать не должны
Жители улицы Олимпийской обратились в Собрание депутатов с жалобой на неудобства, связанные с начатым рядом строительством


обсуждение
9. житель дома
20.04.10 в 14:44   IP: 217.19.120.130
+   +2  
Да дались вам огороды пенсионеров под окнами. Лично я просто напросто из шланга водой полью, если верещать с утра начнут.
А какая чистота в попилионе и везде где эта компания проводит работы вы и сами видите. Если возьмутся что то строить то все только в выигрыше будут.
Жалко что вот уже лет пять хожу в гараж по разбитой дорожке, наблюдаю как в ракушках стоят машины которые тут же моют, как загажена дорога, пото му что собакам в бурьян по пояс опорожняться негоже, как на имитации детской площадки молодежь пьет пиво, как в лесочке через дорогу бомжики трапезничают. И всем глубоко наплевать на порядок а тем более на строительство которого НЕТ. А то что за леском красивые дома строят, дак это людская ЗАВИСТЬ.
Чем языком чесать и кляузы писать, субботник организуйте и бурьян скосите, может успокоитесь. Физический труд облагораживает.
8. Z
16.04.10 в 19:51   IP: 188.18.232.175
+   +5  
sdgafsdg, согласен, мусора много. Но кто его кидает? Да жители дома и кидают. Больше то некому. Тем не менее я не хочу иметь чужой огород под своими окнами. Будь этот огород подальше от дома хотя бы метров на 15 я бы слова не сказал...
7. sdgafsdg
16.04.10 в 17:49   IP: 217.19.116.122
+   +2  
Да никто там в 7 утра 5 месяцев в году лопатами не машет и тем более не орет! А Вам советую посмотреть в окно на мусор, выброшенный в оставшиеся от пяти 7 месяцев и ужаснуться, а потом увидеть разницу до уборки и после!!
6. Z
16.04.10 в 17:41   IP: 195.54.4.58
+   0  
sdgafsdg, во-первых повежливей надо быть, не в огороде всё-таки. Во-вторых, по мне дак репей с полынью лучше. Вы ещё жителей первых этажей спросите, нравится ли им, что 5 месяцев в году у них за окном спальни, в 3х метрах от кровати практически, с 7 утра начинают махать лопатами садоводы-любители, жечь траву и просто напросто орать. Мне вот на 2м это не нравится.

И это, нервишки поберегите, эмоциональный вы наш.
5. sdgafsdg
16.04.10 в 16:31   IP: 217.19.116.122
+   0  
Z! Если бы не эти огороды, то под окнами был просто бардак, грязь и мусор, не говоря уж про собачье дерьмо. Никогда там не видел чтобы дворники убирали! Да и жильцы в основном только созерцают, как там убирают те, у кого огороды. Мне эти грядки тоже не нужны, но это лучше чем полынь, реппей и заплетающийся в этом всём мусор. Или может ты хочешь там сам всё благоустроить? Приходи сегодня - и вперед!!!
4. Alex
16.04.10 в 14:49   IP: 217.19.112.38
+   0  
А что там строить собираются? Я в 4 доме живу, интересно обзор закроет.
3. 11
16.04.10 в 14:26   IP: 217.19.117.66
+   +3  
пора заняться придомовыми территория! неужели так тяжело сказать сколько метров вокруг дома должна быть территория...
2. Z
16.04.10 в 13:56   IP: 195.54.4.58
+   +1  
Там не только гаражи-ракушки незаконные стоят, там ещё и огородами под окнами всё засадили, побыстрей бы папилоновцы всё снесли к чёртовой матери и благоустроили район.
1. ???
16.04.10 в 11:55   IP: 94.51.12.78
+   0  
Мне например то же мешает созерцать окрестности дом перед окнами... так что теперь его снести.
Что за чушь!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.