сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день уничтожения военной игрушки, суббота, 07.09.2024

На сайте 303 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2Vfnxy81NQg

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Две аварии - восемь пострадавших
Пассажиры двух маршрутных такси получили травмы в авариях, среди пострадавших есть несовершеннолетняя


обсуждение
17. вот
07.04.10 в 12:48   IP: 88.205.212.135
+   +1  
Ну недрова же он вез, а людей живых. И глаза вроде на месте. Вот только педаль тормоза потерялась. Береженого бог бережет. А водитель своих пассажиров. И не так уж тродно притормозить и уступить, пусть да же кто то не прав, жизнь людей дороже. И решение принемает водитель, а не рядом сидящие. И он свой выбор сделал...
16. A.Shine
07.04.10 в 12:16   IP: 77.233.175.114
+   -1  
у всех, кто ездит за рулем, уже давно сложился стереотип поведения водителя маршрутки.. это из серии волга - это не машина а тип водителя. я гдето в комментах видел, что и в пятничной аварии, где в маршрутке ехала моя мама, ктото подрезал эту бедную 6ку. а урал вахтовка, простите, на какой скорости совершал опасный маневр?? и, наверное, очень неожиданно.. ведь там углы везде и невидно ничего.. и тут оппа.. 30 лет стажа и авария - все дело случая.. просто гонять не надо по дороге, где после зимы яма на яме.. а на том участке так вообще жопа полная.. и если можно, я бы приплел туда дорожные наши службы, потому-что удивительно, что там мало аварий, т.к. в час пик там такие змейки над дырами вырисовываешь+ колея, из которой можно на орбиту стратануть..
15. маша
07.04.10 в 09:20   IP: 88.205.152.127
+   +2  
Люди вы на себя посмотрите, почему вы осуждаете того, кого вы совсем не знаете и можно подумать вы тут все "святоши" никогда не нарушали закон и скоростной режим тоже. Вы из водителя маршрутки чуть не террориста делаете, хотя каждый из вас мог оказаться на ЕГО месте. Мне вас жаль, ведь вы только жалкое подобие людей, у которые в отличие от вас умеют прощать...
14. Наташа
06.04.10 в 17:03   IP: 188.17.224.87
E-mail: natarashe4ka@mail.ru
+   -2  
на красный свет никто не ехал не придумывайте!
13. Наташа
06.04.10 в 17:02   IP: 188.17.224.87
E-mail: natarashe4ka@mail.ru
+   -1  
Знаете что вы тут сидите и обсуждаете, вам легко и прото об этом говрить и ОСУЖДАТЬ вдителя маршрутки, а он уходил от столкновения и подставил именно свой бок и ВЕСЬ УДАР пришелся на НЕГО! ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ СВИДЕТЕЛЕЙ АВАРИИ И ОЧЕВИДЦЕВ ТОГО САМОГО УРАЛА ВАХТОВКИ!
12. Очевидец для Очевидец
06.04.10 в 17:00   IP: 188.18.237.201
+   +1  
Уходил от удара: но не в вахтовку, а в другую маршрутку с которой закусился, и летели они на красный свет, вот один другого и подрезал.
11. Очевидец невероятного
06.04.10 в 15:13   IP: 62.148.255.38
+   -3  
Да уж точно. Ни у кого не возникло вопроса, почему 52х летний водитель с более чем 30ти летним стажем вдруг частично выехал на полосу встречного движения???
Потому что уходил от удара с Уралом техпомощи. Который совершал крайне опасный манёвр, подъезжая для буксирования троллейбуса. И действительно, в кадре этого Урала нету. И в сообщении инспектора по пропаганде ОГИБДД Ольги Маркиной он тоже не значится!!!
10. Водитель
06.04.10 в 14:16   IP: 62.148.255.38
+   +2  
Солидарен с "455".
Читаю и поражаюсь глупости чайников. Сколько раз за свою жизнь ты попадал в коровью какашку? Один? Два? А жил бы в деревни около коровника, то наступал бы в них постоянно!
P.S. Куда делась Урал вахтовка(полноценный участник, если не виновник аварии)??? Как-то странно о ней не упоминается и на видео её нету.
Короче говоря власти голову дурят, а лохи ведутся!
9. 455
06.04.10 в 12:44   IP: 188.17.225.195
+   +5  
если стаж вождения лет 30, то вполне нормально 36 раз нарушить пдд, у некоторых за два три года может больше набежать
8. абориген
06.04.10 в 12:27   IP: 94.51.14.92
+   -4  
"маленько привысил","маленько выехал на встречную"маленько нарушал"(38 раз с пассажирами!!!), хозяина маршрутки к ответу!!, водилу пожизненое лишение...прав!
7. илья
06.04.10 в 11:46   IP: 91.205.25.1
+   -2  
Все говорят о водителе пострадавшей газели, но где тот водитель второй газели, который подрезал эту, тем самым спровацировал выезд на встречную полосу. Он уехал, даже не остановился
6. область пишет
05.04.10 в 16:48   IP: 217.19.127.3
+   0  
Вот что пишет область:
В результате аварии серьезно пострадало три человека: 15-летняя пассажирка "маршрутки" получила перелом ключицы, а женщина 1967 года рождения - сотрясение головного мозга, ушиб затылка. Врачи также подозревают у нее перелом позвоночника.
Между тем, 52-летний водитель "маршрутки" 36 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. В частности, в 2008 году он уже лишался водительских прав на четыре месяца за выезд на "встречку" и девять раз был оштрафован за несоблюдение скоростного режима.
5. Мое мнение
05.04.10 в 15:53   IP: 217.19.127.3
+   -5  
Пускай судят водители, предпринимателя этой маршрутки, и врача, который выпустил водилу на линию. Хватит уже крови на дорогах в Миассе.
4. Вася
05.04.10 в 14:56   IP: 109.71.207.4
+   -22  
Ээээ, вы о чем? Где тут личная информация! Специально поискал - не нашел ни про одного водителя, ни про другого. А про того, что выехал на встречку вообще надо фото с ФИО на всех остановках развесить, что бы к нему никто больше никогда не садился.
3. наташа
05.04.10 в 14:50   IP: 188.17.218.233
E-mail: natarashe4ka@mail.ru
+   -1  
прошу убрать с данного сайта всю личную информацию о водителе газели из дополнения ЭТО НАРУШЕНИЕ ЗАКОННЫХ ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.