сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Вальпургиева ночь, вторник, 30.04.2024

На сайте 554 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Один глава хорошо, а два - лучше?
Сергей Давыдов об изменении Устава Челябинска: "Это неплохое решение, если оно состоится"


обсуждение
35. 555
07.04.10 в 07:49   IP: 90.151.224.100
+   +1  
Может быть народ проголосовал за Войнова только потому, что надеялся, что будет двуглавая власть. А он как раз на должность главы подходит, но никак на ситименеджера. Вообще, надо народ спросить. Ардабьевского не надо было снимать. Сразу отношение к Войнову изменилось. Зачем он пришел, стало ясно. За деньгами.
34. 528
06.04.10 в 13:08   IP: 109.71.201.203
+   +1  
Голова всегда дожна быть ОДНА, потому что - Две - МУТАНТ, а три - ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ
33. Д. С
06.04.10 в 12:10   IP: 94.51.14.92
+   -2  
прежде чем ругать" бывших", самим бы надо что-то сделать полезное для города, пока один трёп...
32. другой Вася (АВАС)
05.04.10 в 19:19   IP: 188.16.133.6
+   -3  
Я за одноглавие в Миассе! А на Челябинск мне по-барабану!
31. Для реалиста
05.04.10 в 13:07   IP: 77.247.212.46
+   -2  
Согласен, это гос программа, но вопервых в неё надо попасть, во вторых получить деньги (Златоуст на кап. ремонту получил 70млн, Миасс 342млн), а чем это говорит Москва сама дпла не так там все просто. Миасс получил денег на переселение больше чем некоторые Подмосковные города, это о чем то говорит, был на уровне с Магнитогорском и челябинском, а по жителям города долекотне равные, вы считаете что для этого работать не надо, я не говорю что без них мы бы пропали но тем неменее работа на лицо или нет?
30. Палыч
05.04.10 в 13:03   IP: 77.247.212.46
+   -6  
А по поводу Мякуша, вообще человек интересный, не каких человеческих принципов. То ему надо одновластие в Миассе сделать надо, двоевластие категорически, крайней степени не потходит, с Войновым перетерли кемму двигать надо, свой же бизнесс, Миасс город строющийся, а то что у нас 2 кирпичных завода стоят, людей без содержания отправили, кого это волнует, не их ведь. Тут опять перетер теперь оказывается без двоевластия вообще ни как, ну разве так можно господа, ну должны ведь буть каки-то элементарные принципы. Поэтому в моем лице это человек упал, а какая будет система мне кажется без разници, главное результат
29. для Палыч
05.04.10 в 12:56   IP: 109.71.205.89
+   0  
переселение это не их заслуга вообще то это гос прграмма, она во всех городах идет, так то если что
28. реалист
05.04.10 в 12:53   IP: 217.19.117.186
+   -2  
Шива! Лучше молчать чем нести полную галиматью. Москва по-твоему всем подряд деньги предлагает?
27. Палыч
05.04.10 в 12:52   IP: 77.247.212.46
+   -2  
Кто бы небыл всеравно будут плохими ведь это так? Причем тут котеджные поселки насколько мне известно у Ардабевского дом и до этого был, а у Бирюкова его и нет. Поэтому что сказать еще я не знаю, удачи всем в работе.
26. Шива
05.04.10 в 12:47   IP: 91.205.25.7
+   +2  
Да уж! Тандем движителей прогресса в отдельно взятых котеджных поселках нашли.
Заслуга то их в чем? В том, что не пустили налево федеральные деньги которые были заложены еще до их правления!? Так и это не их заслуга. Просто не смогли, т.к. отчет федералы требовали, вот и пришлось переселить, но откаты получили от застройщика по полной.
25. Палыч
05.04.10 в 12:36   IP: 77.247.212.46
+   -2  
В Миассе хотят устоновить одновлвстие, кто хочет? Войнов. Тандем Бирюков и Ардабевский считаю показал себя хорошо. Одно только переселение из ветхово жилья чего стоит, 10 летняя программа закрыта или вы считаете чтобы это сделать работать не надо. кап ремонты домов. Быстро вы забываете уважаемые господа. А установить одновластие Бирюков и Ардабевский не пытались, а пытались депутаты которые в конце концов так и не решили что сделать. Привет Васе.
24. 1
04.04.10 в 12:05   IP: 188.17.240.246
+   -1  
Войнов уже руководил администрацией и депутатов совсем не было
23. сёга
03.04.10 в 22:23   IP: 94.51.36.183
+   -6  
а чо на юревича равняться, он область захватил, да еще и челябу хочет себе оставить - поставив своих людей. он счас извратится по полной, а ж...лизы из власти будут хвалить каждый его щаг, представляя двухглавие прогрессом вооще, хотя только что кричали, что одноглавие лучше. пусть они там в челябе е... с двухглавием, стараясь угодить юревичу, а нам зачем под них равняться
22. жек
03.04.10 в 18:53   IP: 109.71.206.147
+   0  
Миасс хорошо себя показал за время двоевластия столько денег ушло на сторону. Челябинск не Миасс тут нет жалких крошек-миллионов с бюджетного стола,.. Тут лежбише с интересом. Миасс был всего лиш полигоном. Господин Юревич не хочет получить привет от фронта национального спасения...? Пусть правит как подобает...
21. Дохтуру
03.04.10 в 18:13   IP: 173.72.138.133
+   +4  
Страдающим войнофилией и провалами в памяти могу напомнитьЮ что двуглавие в Миассе организовал и проталкивал 5 с лишним лет назад именно Войнов
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.