сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день тунца, четверг, 02.05.2024

На сайте 650 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Грязные предвыборные технологии пущены в ход
За два дня до выборов для ведения "агитации" пущены в ход уголовные методы


обсуждение
22. Человек
13.03.10 в 12:04   IP: 188.19.32.210
+   +4  
Нашли чеснарика, ща от смеха лопну, Голяновский у него друг. Вот и судите. Говорят, скажи кто твой друг и я скажу, кто ты!!! Войнов везде своих представителей посылает, а сам то что прирос к корнями к стулу?? Уже прям себя главой чувствует, то му это место, тому вот это... Тфу! аж противно!!!
21. я
13.03.10 в 10:52   IP: 217.19.126.138
E-mail: smi@mail.ru
+   -1  
Больше верю Войнову, который вчера по тв сказал, что чист перед законом, совестью и избирателями. Не верю в эти байки, что Войнов сам на себя листовки обличающие пишет. Не по рангу, и не по его уму. А распространителей листовок уже поймали, и они в милиции вчера давали показания. Так что скоро все станет на свои места. Любопытство будет удовлетворено.
20. гк
13.03.10 в 00:44   IP: 91.205.25.9
+   +1  
шоколад не виноват
19. Глашатай
13.03.10 в 00:24   IP: 94.50.86.120
+   0  
Влад, откуда инфа? По ушам, часом не ездишь?)
А то больно уж все на Войнова и указывает)
18. Влад
12.03.10 в 23:00   IP: 90.151.238.203
+   -4  
Тех кто эти агитки рассовывал сегодня взяли. Войнов действительно не при делах. а вот его опонент... обмарался. Ну это и к лучшему - стало ясно - кто есть кто. одно противно - всех избирателей хотели сделать послушными марионетками.
17. ааа
12.03.10 в 22:13   IP: 109.71.201.247
+   +8  
для "беее" Классно сказано, а самое главное прям в яблочко!!!
16. знайка
12.03.10 в 22:01   IP: 217.19.121.114
+   0  
Судя по тому, кого подтянула в помощь начальник штаба Войнова Илюшина, все в их стиле. Почерк виден. Миасская правда - тоже их рук дело.
15. беее
12.03.10 в 21:37   IP: 88.205.152.102
+   +2  
ощень грязный технологий, ощень, агитками весь подъезд засрали, одной бумаги потрачено, море.
Убил кандидата - спас дерево!
14. И
12.03.10 в 21:04   IP: 62.148.255.38
+   +9  
фантазеры
13. Б
12.03.10 в 19:05   IP: 217.19.116.78
+   +3  
Соглашусь с А. Всегда нужно искать того, кому это выгодно. Здесь все очевидно!
12. А
12.03.10 в 18:31   IP: 217.19.116.78
+   +7  
Думаю это может быть ход со стороны самого Войнова против, например, Кривошеева. То есть Войнов сам запускает такие бредовые листовки, потом милиция официально опровергает слух об уголовном деле против Войнова и все становится избирателям "понятно" - "злой" Кривошеев облил грязью "хорошего" Войнова.
11. иии
12.03.10 в 17:26   IP: 91.205.25.8
+   +2  
А у меня в ящике эта листовка появилась одновременно с агитационной газеткой Кривошеева! Как Вы думаете это может быть как-то связано? А на Кутюхину видели поклеп??? Там прям с иллюстрациями!)))
10. Данил
12.03.10 в 17:20   IP: 85.143.63.191
+   -1  
Варианта два:
1) неграмотный чёрный пиар оппонентов
2) грамотный пиар заделанный под чёрный))
9. Ю
12.03.10 в 15:49   IP: 109.191.14.121
+   +3  
Черный пиар, в любом случае является пиаром.
А с такой оправдательно базой он может сказать только о том, что реальных конкурентов у Войнова сейчас нет, а такой мелочью у него много голосов не отобьют
8. 123
12.03.10 в 14:55   IP: 62.148.255.38
+   +4  
ну а листовки это подло... А может это Голяновский и замутил как пиар...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.