|
|
Обсуждение темы
Социальный портрет кандидата в депутаты
Статистика по кандидатам в депутаты Собрания Миасского городского округа
Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxvoaPC4
обсуждение
16. Воронин П. А. (2) 05.02.10 в 12:39 IP: 217.19.112.108
| +   +5   – | Не все кандидаты имеют образование (это не мнение, а факт отраженный в документах), поэтому для плохо читающих можно повторить. Вся информация представленная избиркомом размещается на сайте в день ее поступления! Если вы чего-то не видите - звоните и пишите в избирком.
P.S. Личное мнение
Я-то представится могу, а вот сможете ли это сделать вы?
P.P.S. Странная позиция у вас - Вы! имеете свое мнение и не стесняетесь его высказывать вместе с беспочвенными и необоснованными обвинениями, а вот никто другой своего мнения иметь не может и должен "личное мнение... оставить при себе". Вот так кандидат! Вот так диалог с потенциальными избирателями. Вы лучше уж и не представляйтесь тогда.
| 15. кандидат 05.02.10 в 10:36 IP: 88.205.173.114
| +   +3   – | 2010.miass.info
Забавно, значит, в вашем понимании основная функция правильного кандидата - умение без устали отвечать на глупые вопросы, спровоцированные некорректными фразами, размещенными на сайте?:)))
А ваше личное мнение было бы правильнее оставить при себе, ибо ситуация яйца выеденного не стОит - а вы уже такие далекоидущие выводы делаете. И, кстати, личное мнение - это чье? Всего сайта 2010.miass.info или представитесь?
И еще, не было сомнений в том, чтобы воспользоваться вашей услугой по размещению дополнительной информации за деньги, теперь вот думаю - если неделя на размещение это обычные темпы с момента предоставления материала... а на агитацию всего месйц... мда уж.
| 14. Фрукт 04.02.10 в 14:30 IP: 88.205.155.66
| +   -2   – | "Дорогая редакция..."
Проверял крайне внимательно 2 числа февраля месяца, фамилия вообще отсутствовала в новостях о выборах, заодно обнаружил ещё отсутствующую. Сообщал об отсутствии своей ещё раньше.
Хорошо что добавили, хорошо что не в новости ещё раньше и дальше.
P.S. да, и ещё одна мелочь, в поиске по сайту не отображается.
| 13. Редакция 04.02.10 в 12:36 IP: 188.17.241.232
| +   +2   – | Для Фрукта. Все потерянные вами кандидаты были внесены в списки 27 января. Соответственно они есть в новости от 28 числа вместе с остальными кандидатами. Смотрите внимательнее.
P.S. Основным информационным ресурсом по выборам 14 марта является сайт www.2010.miass.info - смотрите всю информацию там. Там же есть форма для отправки жалоб избиркому. Если обнаружили ошибку - пишите.
| 12. 2010.miass.info 04.02.10 в 11:40 IP: 188.51.200.9
| +   +3   – | Темпы обычные. Пожара вроде нет, вы не единственный кандидат и размещение вашего фото не единственная забота избиркома.
Если кандидату надоедает отвечать на глупые вопросы, то это, как говорил кот Матроскин, какой-то не правильный кандидат и депутат потом будет не правильный (личное мнение).
| 11. Фрукт 04.02.10 в 11:24 IP: 88.205.155.66
| +   -1   – | 2010.miass.info
Вопрос не по сайту 2010.miass.info.ru, там всё видно, а по зарегистрированному СМИ "Агентство новостей и информации newsmiass.ru" где отсутствует информация об отдельных кандидатах.
Написал письмо на email агентства.
| 10. кандидат 04.02.10 в 11:20 IP: 88.205.173.114
| +   -3   – | 2010.miass.info
Ничего себе у вас темпы!:))) 4 суток - только что принесли...
Дда я ничего унизительного в ситуации не вижу, надоело на вопросы отвечать, почему это я не даю разрешения на публикацию фотографии?
| 9. мда 04.02.10 в 10:00 IP: 109.71.200.46
| +   +2   – | вот я понять одного не могу Кандидат в депутаты собрания Миасского городского округа
Степанов Вячеслав Викторович Избирательный округ №: 6 и что живет в челябинске, на кой он нам нужен депутат блин который даже района этого не знает и живет далеко, зато лезет не понятно куда
| 8. 2010.miass.info 04.02.10 в 09:23 IP: 188.51.200.9
| +   +10   – | Кандидату
С 1 февраля!!! Это не лежит, а вы только что ее принесли.
Если так не терпится, то можете и побеспокоится, ничего унизительного в этом нет, но только задавайте вопросы в избирком. В данный момент на сайте размещены все предоставленные избиркомом фотографии.
| 7. кандидат 04.02.10 в 08:29 IP: 188.17.250.177
| +   +3   – | 2010.miass.info
Лукавите, моя фотография в избиркоме с 1 февраля лежит, а на сайте ее нет, бегать за мной не надо, может, мне уже за вами начинать?
| 6. 2010.miass.info 04.02.10 в 02:06 IP: 188.51.200.9
| +   -2   – | Фрукту.
Информация обо всех кандидатах размещается на сайте www.2010.miass.info. И оба потерянных вами кандидата там есть.
7.
Не у многих нет фотографий, а у некоторых. Это те, кто никак не может донести в избирком свои фотографии. Бегать за ними с фотоаппаратом никто не собирается. Принесут - будут фотографии, не принесут...
| 5. 7 03.02.10 в 21:41 IP: 90.151.144.81
| +   0   – | А мне интересно, почему фотографий нет по многим до сих пор? Работайте уже, ребята!
| 4. Фрукт 03.02.10 в 19:23 IP: 188.17.221.226 E-mail: pmmakov@gmail.com | +   -2   – | Вопрос к администрации newsmiass.ru
Почему информация о двух кандидатах в депутаты не размещалась на сайте?
Не обнаружил фамилий двух человек(не считая большого количества фамилий где были ошибки, в связи с чем их невозможно найти): по 2 округу и по 18 округу
Просьба разобраться, и в ближайших материалах о выборах разместить информацию о выдвижении или регистрации кандидатов.
Заранее спасибо.
| 3. Омтипист 02.02.10 в 22:32 IP: 91.205.25.16
| +   -1   – | Голосуй не голосуй серавно получишь уй