сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День юридической службы МВД России, пятница, 19.04.2024

На сайте 1053 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Глава администрации - о своем решении не участвовать в выборах
Комментарий Виктора Ардабьевского по поводу принятого решения снять свою кандидатуру на пост главы округа


обсуждение
43. 152
08.02.10 в 19:51   IP: 217.19.124.111
+   +3  
все знают прекрасно что Грека подставили а этих ч,,, ей даже подставить боятся или не хотят потому что круговая порука везде никто кикому не мешает всем переподает
42. Meisner
08.02.10 в 16:10   IP: 217.19.113.162
+   +2  
"ПРОСТО МНЕНИЕ", Вы не пробовали более доказательно говорить? а то чушь всякую тут понаписали. Юристы... бюрократы... Юристы Администрации и впрямь бюрократы. Только это их работа. Есть там тупни, конечно, но не только в юристах, поверьте. А то, что там решаются вопросы "по-знакомству", так где иначе? подскажете может? Везде на связях всё в жизни... а вы, господин "ПРОСТО МНЕНИЕ", похоже, просто без связей Человек Маленько Обиженный... пройдёт, может быть... попробуйте на работу устроиться для начала...
41. Наблюдатель
02.02.10 в 23:09   IP: 90.151.233.220
+   +2  
Для 123. Согласен с Вами. Люди действительно ошалели от мздоимства и лихоимста чиновников, спору нет. Стало аксиомой, если ты чиновник администрации, то обязательно взяточник и почти что сволочь. Сколько было глав администрации города и всегда слухи о них: Берет! Взяточник! А попался только Грек! Где остальные взяточники? Ау? Что, активно даем им на лапу, а потом скулим по подворотням? Что, великорусская гордость не позволяет "сдать" ментам или чекистам взяточника- мерзавца. Что бы потом можно было с чистой совестью прилюдно, достав из кармана ( портфеля, барсетки, папки, из под закуски) приговор и прочитать- этот чиновник администрации хапуга и взяточник. Ау! Коммерсанты хорош давать взятки и улучшать благосостояние хапуг. Пишите заявы в ментовку и ФСБ. Посадите хапуг! Так вот, если Ардабьевский, Королева, Маряскина и т.д. взяли или возьмут деньги, то пожалуста где, когда, у кого и за что. А так марать интернетные заборы несолидно.
40. Гы...
02.02.10 в 21:22   IP: 91.205.25.9
+   +2  
Че то я не пойму, либо тут одни школьники которые не моються по утрам... у на в Миассе вонь какашечная лилась больше года, этого не знают только те кто проживает на лесном...
39. S@neK
02.02.10 в 21:14   IP: 188.18.224.158
+   -4  
Полный бред! Единоросов в топку(((
хватит поганить жизнь народу(((
38. Просто мнение
02.02.10 в 21:00   IP: 91.205.25.34
+   +3  
Литчно сам Ардабьевски, мож мужик замечательный, но его, вернее не его, а юротдел Администрации тупит не подецки. Вернее даже сказать не тупит, но разводят офигенную бюрократию, и в результате все решается простым приходом "нужного" человека к королевой или маряскиной (пишу с маленькой ибо нет уважения к этим дамам), а если не помогло то и к самому Пану. Причем легко решаются вопросы противоречащие нормам права, собственно которые так старательно бюрократизировали юристы. Госпожи юристки! Вы уж отстаивайте свои идеи до конца, а не делайте вид что работаете.
37. 777
02.02.10 в 21:00   IP: 188.17.248.199
+   -1  
А в курсе, что кое кто готовит продажу ВОДОКАНАЛА, а если останется то и остатки города продаст.
36. Я
02.02.10 в 20:04   IP: 88.205.155.76
+   -2  
Наблюдателю.
Да ладно вам, он еще в годы юной предпринимательской деятельности тырил машины у своих партнеров, о чем говорить то?
35. 123
02.02.10 в 20:02   IP: 90.151.148.46
+   -5  
для Наблюдатель:
скорее не на тяжёлую житуху, а на всеобщую коррупцию и недоверие к власти
34. Наблюдатель
02.02.10 в 19:34   IP: 212.57.145.38
+   -1  
Я думаю в большинстве комментариев сквозит обида не на Ардабьевского, а на тяжелую житуху. Ну а что до Ардабьевского, то спасибо Виктору Георгиевичу за честную и хорошую работу. Спасибо не только ему, но и его команде, а в первую очередь Портному С. М. Надеюсь на его работу на этой должности в последующие годы. А при его предшественниках, при одном морозили сопли в квартирах до декабря, бегали по городу пешком из-за забостовки троллейбусников ( Жмаев), а другой в открытую брал взятки пока не повязали ( Григогиади). Был вроде еще Войнов, но хоть убей не помню как было при нем, видимо неплохо. Так что думаю быть Виктору Григорьевичу еще раз главой администрации, хотелось бы. Ну а покидаться грязью во власть имущих это наша русская забава,ВГА не обижайтесь!
33. 255
02.02.10 в 18:33   IP: 94.246.126.145
+   -2  
чтобы в бассейне поплавать и на катке покататься надо не маленькие деньги заплатить особенно сейчас в кризис а сколько будет вход в этот ледовый дворец? а кто курировать его будет кому деньги пойдут в корман не тому ли кто сейчас его пробивает?
32. задолбали уже
02.02.10 в 17:18   IP: 77.233.175.114
+   +1  
Да побарабану какой откат денег будет!!! В городе нет ни кинотеатра, ни катка, ничего где население могло отдохнуть.
А новый глава прийдет прямо все делать будет. Откаты в карман класть не будет - будет народу раздавать!!!. Да пока он карман свой наполнит уже 5 лет пройдет и мы опять тут будем мАААятся как же нового главу выбрать.
31. Как говорится, не смешите мои по
02.02.10 в 17:05   IP: 90.151.148.46
+   -3  
Почитайте вон статейку "На пути к ледовому дворцу".
Ледовый дворец - идея конечно замечательная. Для людей польза огромная, ездить в Чебаркуль не будут, а в городе будет.
Но:
- стройка
- субсидии
- лимончик - только проект
- а кто будет строить?
(Сколько в стройках бесследно исчезает денег - рассказывать не надо я думаю.)
- И кто так активно продвигает проект этот пока полномочия не закончились??? - написано прямо там
30. Л. Н.
02.02.10 в 16:37   IP: 217.19.116.66
+   +3  
Для 02.02.10 в 14:57
IP: 217.19.116.78: Вроде на брудершафт не пили, чтоб Вы меня ТЫкали, вежлее надо быть. Теперь, что касается вышеперечисленных "дорог": немаловато ли и недороговато ли для заслуг на 5 лет?
А парк заслуга отнюдь на мэра, а заводу и государству, выделевшее определенные субсидии на общественные работы, так что не надо ля-ля.

Ах, конечно, при нашем мэре было столько всего хорошего: такого лесного массива лишились на дачном поселке...
29. 235
02.02.10 в 16:32   IP: 217.19.120.102
+   +2  
Про здравоохранение вообще бы помолчали всю гб№4 разербанили заработок медиков и обслужив. Персонала опустили ниже плинтуса
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.