сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день электросвязи и информационного общества, пятница, 17.05.2024

На сайте 513 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Женщина погибла от криминального аборта
Жертвой криминального аборта стала женщина, ведущая асоциальный образ жизни


обсуждение
41. для Ирины боковой
26.01.10 в 22:44   IP: 217.19.122.85
+   0  
вы считаете что нужно было делать аборт дома? трудно было обратится в больницу? тем более сказали, что она это делает уже не первый раз... средневековье какое то
40. bokova2575
26.01.10 в 21:37   IP: 90.151.230.146
E-mail: bokova2575@mail.ru
+   -1  
Почему не зная человека, вы так пишете о нем. Никакая она ни АЛКАШКА, ни СИНЯВКА. Простая женщина, к тому же замотанная батом и детьми. Да, она поступила необдуманно.и я ее за это осуждаю, но пила она не больше всех нас вместе взятых. Почему написали асоциальный образ жизни-непонятно! Наверное нужно проверять точнее, когда пишешь такие статьи.
39. N
22.01.10 в 21:48   IP: 91.151.33.163
+   -3  
Не зацикливайтесь на гинекологах. Почитайте "Казус Кукоцкого". Может "перезагрузитесь", а может быть и нет. Но точно говорю, что к "знахаркам" на аборт не пойдете (баб своих не отпустите).
38. Лиса
22.01.10 в 09:18   IP: 88.205.132.57
+   +2  
Да нормальный образ жизни она вела, и откуда вообще взялась эта фраза про асоциальный образ жизни не понятно. Всё это бред.
37. я
21.01.10 в 21:31   IP: 94.51.66.100
+   +5  
для гостя
Какие гинекологи виноваты, вы о чем говорите, да они вспоминают про задержку менструации когда ребенок уже зашевелится, а там уже какой аборт. И это не только алкашня так поступает, есть и нормальные женщины которые как буд-то в лесу живут, а во круг одни медведи ходят. О том что после родов предохраняться надо и не знают вовсе. А на врачей вы зря нападаете. вы посмотрите сколько их в женской консультации осталость, половина разъехалось и поувольнялась, работать совершенно некому поэтому и такие очереди, а приенимает он ровно столько сколько ему оплачивают, поэтому и ситуация такая сложилась, а вот так не хотят больше ему платить, что остается делать, конечно еще куда-то идти деньги зарабатывать.
36. медуза
21.01.10 в 20:02   IP: 217.19.125.18
+   +3  
Строннему наблюдателю +100
ДЛя вр (не по теме) не могли бы Вы назвать такой ЖЭК где слесарь по 20 тыс получает, предложу родственнику туда перебраться, и откуда у Вас, врача такие сведения о зарплате слесарей? Оттуда, откуда у некоторых о з-плате врачей?
35. 4
21.01.10 в 19:59   IP: 217.19.125.9
+   +2  
Вины врачей нет. К врачам по поводу беременности не обращалась, на учет не вставала. Решение об аборте приняла самостоятельно.
34. Соне
21.01.10 в 16:37   IP: 88.205.169.167
+   -1  
Тем более завязывай с Баяном
33. Соня
21.01.10 в 16:26   IP: 109.71.200.221
+   -2  
Тема зарплаты врачей, платных и бесплатных приемов в обсуждениях всплывала неоднократно. И каждый раз одно и то же. А почему никто не жалеет учителей, воспитателей в садиках. Они тоже бюджетники, и зарплаты у них маленькие, а социальная значимость профессии не меньше, чем у врачей. Им-то еще хуже - на платный прием не убежишь.
Для "Для Сони": если человек высказал свое мнение, значит сразу агрессивный и неудовлетворенный. Главное чтобы Вы удовлетворенным были. А знакомые врачи есть, и на жизнь между прочим не жалуются, а работают как и другие люди
32. сторонний_наблюдатель
21.01.10 в 16:24   IP: 188.17.237.138
+   -1  
мдааа... померла алкашка-убийца, а виноваты врачи-гинекологи, к которым она и не собиралась...
а если сгорит на пожаре алаканафт, который покурит на диване и уснет - виноваты будут пожарные, которые не осматривали его хибару на предмет пожароопасности...
а если бабку собьют которая в неположенном месте перебегала дорогу - виноваты будут дорожные службы которые дороги не чистят...
Ну не при чём тут врачи, виновата ТОЛЬКО синявка!
А если кому-то не нравится сложившаяся ситуация с гинекологами и другими врачами - добро пожаловать в прокуратуру, суды и тд! Жалуйтесь, отстаивайте свои права! А то один трёп только и всё не по теме...
31. Luter
21.01.10 в 16:06   IP: 88.205.169.167
+   +1  
Лена,
про систему образования в мединститутах это Вы "в точку" может так же как и в других, но там я не учился и не знаю. Подумываю вот стоит или нет попробовать...
Для Сони персонально:
по два раза, по два раза, повторять, повторять, не буду, НЕ БУДУ!
30. Лена
21.01.10 в 15:45   IP: 212.57.172.70
+   +1  
Разве здравомыслящему человеку придет в голову самостоятельно делать операцию или вырвать зуб (например)? Даже медикаментозный аборт делается в стационаре под наблюдением врача и контроле УЗИ. То что у некотоых врачей приходится долго сидеть, а потом выходят и говорят, что прием окончен -это правда. Но ведь врача можно и поменять, когда я столкнулась с такой ситуацией сказала что меня этот врач не устраивает. И У КАЖДОГО ПАЦИЕНТА ЕСТЬ КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО выбирать специалиста. А когда гинеколог тебе говорит, что не прикоснется пока не сдам все анализы, которые сдавались 2 недели назад -видала я такого врача подальше. Есть гинеколог, со стороны и кто ее не знает может показаться, что она очень груба. Да разговаривает жестко, но специалист высочайший. А когда женщины годами не посещают врача и у них находят какую нибудь каку, которая не лечится начинают хая ть врачей. Мол все бараны и т.д. За своим здоровьем должен следить человек, врач только лечит. А предупредить болезнь легче, чем ее... [открыть весь текст]
29. для Сони
21.01.10 в 15:42   IP: 94.51.30.236
+   +2  
Соня, а вы где и кем работаете и почему такая агрессивная? или просто неудовлетворенная? или среди друзей-подруг нет врачей???
будьте добрее и внимательнее к близким и вообще к окружающим - и мир не будет таким мрачным и серым, возможно станет светлее и радостнее!!!
28. так
21.01.10 в 15:23   IP: 109.71.200.151
+   -1  
так она алкашка, глядишь и не родит больше никого
27. лилу
21.01.10 в 15:09   IP: 217.19.118.230
+   -4  
Вообще читаю тут и моему возмущению не предела!!! Что у нас за страна такая!!! Нехочу конечно грести всех под одну но уж так получается повидала я на своем веку этих врачей неучей. Муж как-то заболел очень сильно попал в больницу в Челябинке и что вы думаете человека залечили буквально за неделю и начали спихивать домой, лишь бы умер только бы не у них в больнице.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.