сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день защиты женского здоровья, вторник, 28.05.2024

На сайте 490 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Разули" автомобиль почти у дома
Все четыре колеса сняли у "ВАЗа", припаркованного во дворе дома в машгородке


обсуждение
24. Serg
26.12.09 в 08:29   IP: 91.205.25.9
+   +6  
Вот японцы не продают машину, пока нет гаража или места для стоянки. А то все газоны во дворах машинами заставили. Вот "зеленые" до Вас доберутся, тогда хана машинам. Почему машины в Москве часто горят, да потому что стоят под чужими окнами.
Нет средств на гараж, не надо покупать машину. Почему она должна стоять на газоне у меня под окном? Там травка должна расти и детишки играть. Каждому свое место.
23. для 321
25.12.09 в 12:31   IP: 88.205.168.2
+   -1  
"Ничего страшного! На одного "шумахера" на дорогах Миасса на время станет меньше. Одно бешеное ведро с канализационной трубой вместо глушителя полежит немножко там где ему и положено быть - на помойке" - чет не поняла, ты че самый умный, у тя, поди целый парк с иномарками, так раздай всем - ведер ваще не останется. А хозяина машины искренне жаль, тож первая машина такая была - за месяц стоянки во дворе лишилась колпаков и заднего стекла - про стекло ваще не понятно, брать то нечего было, зачем разбили??? Не у всех есть богатые папы и самим с чего-то надо начинать...
22. ...
23.12.09 в 15:15   IP: 212.57.172.106
+   0  
Господа ставьте машины на стоянки, как-то спокойнее. А насчет машину открыть, умелец откроет любую машину. У меня закрылась машина, ключом не открыть так как стоят хитрые штуки от угона, брелок не реагирует. Что делать, разбивать окно? Местный умелец открыл за 20 секунд, специально засекала время. Машина не рос.автопром и сигнализаций 3 штуки. Наши Кулибины, что хочешь откроют.
21. Саша Белый
23.12.09 в 12:28   IP: 217.19.120.170
+   0  
В миассе уже сняли колеса более чем с 30 автомобилей, а написали только про один случай. Молодцы!!!
20. для зк
23.12.09 в 05:49   IP: 62.165.59.78
+   +1  
во-первых магнитолы и без панелей дергают, сейчас "любую" панель можно купить в магазине (есть такие отдельчики) или заказать, и у больнице орудуют не малолетки, и это не маразм. Я наверное это не с неба взял... чтобы тебя посмешить)) Кстати панелька от магнитолы до сих пор дома валяется. И у меня не ведро (как тут пишут 321), которое любой линейкой открыть можно, а была нексия на сигналке, а от стоянке до больнице примерно метров 40-50, и в больнице никакой сигналки не слышно(с обратной связью добежать не успеешь) вот на это все и сделано.
А про известковый поддерживаю, вот это маразм, там такие же люди как везде, давайте еще напишем понаехали тут в Россию)) Хотя понаехали...
19. для321
22.12.09 в 14:52   IP: 94.50.17.3
+   -2  
надеюсь тебя это тоже когда-нибудь коснется!!!
18. для зк
22.12.09 в 14:11   IP: 217.19.123.173
+   +2  
про строительный никто не говорит, при чем тут строительный вообще?
17. для 111
22.12.09 в 14:10   IP: 217.19.123.173
+   +1  
с поселка известковый, из ветхого жилья напереселяли, алкашей и бандюков
16. 321
22.12.09 в 13:55   IP: 89.31.185.178
+   +4  
Ничего страшного! На одного "шумахера" на дорогах Миасса на время станет меньше. Одно бешеное ведро с канализационной трубой вместо глушителя полежит немножко там где ему и положено быть - на помойке.
15. зк
22.12.09 в 12:18   IP: 91.205.25.13
+   +2  
Забыл Написать. Пацана, хозяина машины, искренне жаль. Судя по всему отработали твою машину малолетки. Нормальные пацаны стекла не разбивают, тем-более у отечественного автопрома. Все прекрасно знают, что семейство ВАЗ открывается линейкой, крючком, ножом и пр. гораздо быстрее, чем родным ключом.
14. зк
22.12.09 в 12:12   IP: 91.205.25.13
+   0  
Для водителя. Насчет того, что "бизнес такой и у них все схвачено" - полный маразм. Такие делишки, не могу назвать их делами, на хапок делаются. Раз-два и ты без магнитолы, антирадара и пр., что быстро выдергивается. Так-что в таких ситуациях возле больницы, торговых центров и пр. надо ухо держать востро. Если просохатил там что-то свое, значит- ЛОШАРА! В таких ситуациях подходит такая ремарка - " нет такого слова - своровал, есть такое слово прое..ал."!!! Не надо провоцировать на кражу. Для ВАС специально магнитолы делают с съемными панелями, для того что-бы Вы панели снимали и на крайняк под сиденье ложили, если в ломы или стремно с собой носить. Для 123!!! Поздравляю тебя с необычайным успехом, что тебе повезло родиться на машгородке, это сарказм, если ты не понял. Чем люди с Известки хуже тебя? Тебя воспитание не устраивает или что-то другое? Я сам всю сознательную жизнь на п. Строителей жил, а сейчас живу на Машгородке и, что? Что-то я не замечаю, что люди отличаются друг от друга... [открыть весь текст]
13. 111
22.12.09 в 10:48   IP: 90.151.232.193
+   +1  
кого переселили?
12. для 123
22.12.09 в 09:47   IP: 217.19.123.173
+   +5  
точно о них то я забыла, точно переселили, теперь все
11. олег
22.12.09 в 09:33   IP: 89.31.185.34
+   +2  
Видел я эту машинку с утра.. без колес и с разбитым стеклом(( Самое интересное что она стояла прям около дороги, где у нас обычно милиция катается)))... видать такие происшествия им не интересны, лучше каково-нибудь подвыпившего, безобидного дедушку в трезвяк забрать
10. 123
22.12.09 в 08:18   IP: 88.205.212.39
+   -1  
Переселили этих ... с Извёстки вот теперь пускай думают... Это типа как лето 53 после амнистии
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.