сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День пожарной охраны в России, вторник, 30.04.2024

На сайте 511 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Удар кик-боксера стал смертельно опасным
Приговор cуда по делу о гибели сотрудника ДПС после драки у "Звездного" вступил в законную силу


обсуждение
64. Жена
17.12.09 в 21:02   IP: 91.205.25.30
+   +8  
Я сама спортсмен и хочу отметить, что на ботаниках отрываются, всякие беспредельщики, а нас спортсменов учат только самообороне, а не ходить и выеживаться на улице!!! Наш тренер никогда не позволял на улице ни то что драку устроить, а нахомить!!! Этому учат сдетства в секции, а мой Сережа вообще молчун, он никогда и ни накого не нарывался и батаников не долбил!!! Нам спортсменам соревнований хватает силы и возможности проверить, а вот такие умники как вы считают все совсем по другому! А вот от суммы и от тюрьмы...зарикаться не надо, завтра на вас покажут пальцем, что вы кого то убили и вас посадят точно так же!!! И не думайте, что это именно вас коснуться не может!!!
63. Михаловна
17.12.09 в 17:57   IP: 109.71.200.56
+   +28  
Ооо как с вами сложно разговаривать! Почему вы думаете что все такие? Сколько я спотсменов не знаю, никто первый не полезет!
Я ничего не говорю, да есть такие, но не все же!!!
А про тюрьму не зарекайтесь...
62. для Михалны
17.12.09 в 17:16   IP: 212.110.129.154
+   0  
Наш сосед - "ботаник". Студент 3-го курса ЮУрГУ. Вечерами учит уроки, или сидит за компьютером. Нормальный парень. Добрый, отзывчивый. Любит своего кота Персика. Летом пошел с девушкой в кино и, возвращаясь, столкнулся со стаей "спортсменов". Начали приставать к девушке... как говорится "слово-за-слово", началась драка. Избили так, что места живого не было. Били профессионально. Руками и ногами. Как в боевиках, кои вы так любите... Поэтому, считаю, что если тренированный парень на более слабых отрабатывает свое мастерство, то...лучше пусть набирается ума в тюрьме.
61. Михаловна
17.12.09 в 16:47   IP: 217.19.126.252
+   +5  
Знаете что я вам скажу, вы рассказываете сказку! Это перед вами дети ваши "батаники", а на улице они совсем другие! Нарываются на людей...
А то что мало или много дали, не вам судить... И никто никого не вытаскивал на улицу, вы были чтоли там? Видили всё это? Или это у вас богатые воображения? Дак позвольте я вам дам совет: не стоит смотреть много боевиков.
60. для Михайловны
17.12.09 в 16:20   IP: 212.110.129.154
+   0  
Возможно, ДЛЯ ВАС Сережка был неплохим человеком. Возможно. Он не бил ваших детей. И вы не видели как он избивал чужих детей. Одним словом, Пай-мальчик!!! Но... Есть неопровержимый факт: один человек пришел в ночной клуб отдохнуть. А Сережка со своей компанией выволок его на улицу и просто убил. Самое скверное то, что вы во всем этом ничего не видите ужасного... "Ну хотя бы логически помыслите, как можно от удара в челюсть умереть?". Подумаешь, "удар в челюсть". Ничего страшного! Такие как ваш Сережка, отрабатывают свои коронные удары на "ботаниках" - ребятах интеллигентных, скромных и беззащитных перед подобными "спортсмэнами". Из-за таких как ваш Сережка, нормальному человеку невозможно отдохнуть в кафе и ресторане. Да и просто вечером пройти по улице... Обязательно подвернутся такие "спортсмэны", ни за что оскорбят, изобьют, а то и вовсе покалечат. Посему, пусть ваш кикбоксер посидит в тюрьме, может умнее станет... Жаль, мало дали...
59. zzz
17.12.09 в 15:30   IP: 213.87.76.148
+   0  
Все оскорбления, о которых я говорил, удалены... Но, на разъяснения ситуации они нисколько не походили...
58. Михаловна
17.12.09 в 02:08   IP: 217.19.123.202
E-mail: Tatoo-89@mail.ru
+   +5  
Прочтала все комментарии и удивляюсь, почему люди у нас такие нечувствительные. Посадили хорошего парня! а вы раздуваете тут хрень какую-то...вы же не знакомы были (Н. М. к тебе относится) и не знаете какой он на самом деле, вы чё думаете боксёры все отмороженные? У меня у самой муж боксёр и что значит он убийца???. Как вы можите судить? Как говориться: не суди не судимым будешь! Я знаю Серёжку хорошо и поверте, что милиция наша доблестная, скинула всё это на него. Ну хотя бы логически помыслите, как можно от удара в челюсть умереть? А по экспертизе, видно, как-будто "кирпич на голову упал"... и вывод какой? Конечно финансовый! В нашем мире ничего не решается без денег.
Я просто хочу, чтобы вы народ, поверил-это будет сильно сказано, но хотя бы прислушался к хорошим людям. Я понимаю родных они потеряли родного им человека, но и вы нас поймите! Зачем писать какие-то оскорбления в сторону Б.? Чего вы добьётесь?
Какая разница что пишут одной, двумя руками? А то что оскорбления, как вы с... [открыть весь текст]
57. zzz
16.12.09 в 23:54   IP: 213.87.76.195
+   +13  
Самое интересное в этой полемике - это тон фраз, употребляемых с различных сторон. Со стороны "невинно" осужденного - или эмоции "Ах какой он хороший, а все другие мерзавцы" или просто оскорбления... Чувствуется, что "мнение нескольких людей" Одной рукой написаны...
56. Да ну
16.12.09 в 21:46   IP: 91.205.25.30
+   +3  
Для Н. М. Какая ты надо же умная только это мнение нескольких людей. Насчет зверья, зверье с битами по улице бегает а потом в минтовке заявления на честных людей строчит.
55. Уголек
16.12.09 в 21:42   IP: 91.205.25.30
+   +7  
Для Н. М. Никто и не радуется смерти Шкилева, просто требуем наказания для того кто это сделал. А что скажи мне делает офицер ДПС в ночном клубе? Это не укрошает его, а наоборот не позорит ли он ряды нашей милиции или наоборот раскрывает истиное лицо офицеров? Видимо у него было поведение не офицерского ранга если любил по кабакам ходить. А ты нам теперь слезу хочешь выпустить, не место таким в рядах милиции, сам напрасил себе смерть если с наркоманами разборы устроил. Скинули на спортсмена а такие умники как ты им подыгрывают. Не зная ситуации не берись судить сама не судима будешь.
54. Н. М.
16.12.09 в 21:25   IP: 212.110.129.154
+   +2  
"Дядя Юра", "Жена", "Да ну", "Секрет", "Уголек", "Блатняк"...

Вы все с одного компьютера (IP 91 205 25 30) по очереди барабаните? Или это "Жена" под разными никами в эфир выходит?
53. Жена
16.12.09 в 20:32   IP: 91.205.25.30
+   0  
Для Н. М. если не знаешь ситуации не трещи языком!!! Замужний парень так то был на работе, а не в клуб пошел!!! А зверье это вы!!! Я была на каждом суде и видела весь этот беспредел и не надо говорить, что в органах все гладко и что наказывают, только виновных!!!
52. Н. М.
16.12.09 в 19:59   IP: 212.110.129.154
+   +9  
Почитаешь высказывания защитников "Сережки" и понимаешь, что из себя представляет и сам осужденный, и его окружение... Как зверье... Ни одного слова сожаления об убитом человеке... Только стон и плачь о "невинно оклеветанном спортсмэне".
Персонаж одного фильма как-то сказал: "Запомни, Шарапов! Наказания без вины не бывает". Отсюда вопрос: за каким чертом понесло женатого парня в ночной клуб? Приключений захотелось? На ком-то потренировать свои кулаки? Вот и нашел на свой зад приключения...
51. Жена
16.12.09 в 18:11   IP: 91.205.25.30
+   +14  
Для ZZZ и остальных, хватит тут разводить демогогию, сколько людей столько и мнений!!! Кто то верит, что правда на стороне Сережки, а кто не верит, мне ваше мнение не интересно, так же как и всем кто знает Серегу!!! Смотрю тут умников больше, чем надо; вципились за чужую жизнь, за своей следите и все оскарбления говорите себе в зеркало и в гроб, смотрю тоже некоторые положить хотят...себя дорогие ложите!!! Хватит грязью обливать, посмотрите на себя и свою жизнь, а потом других трогайте!!!
50. Уголек
16.12.09 в 16:17   IP: 91.205.25.30
+   +1  
Спасибо Всем кто верит в невиновность Бушманова а правду в этом деле мы найдем, с каким бы трудом она нам досталась. А для ее достижения помогаете в этом нам вы своей поддержкой.
Cтраница:  1  2  3  4  5   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.