сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день тигра, понедельник, 29.07.2024

На сайте 348 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2VfnxxvdLfi


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Сколько стоят выборы?
Подготовлена смета расходов на предстоящую выборную кампанию


обсуждение
11. валерич
04.12.09 в 00:36   IP: 91.205.25.26
+   +1  
по Миассу заметил, для чего лезут в депутаты, только не смешите, что о судьбах города беспокоятся, а бабки вложенные потом окупаются сторицей, у нас депутаты потом обрастают землей в р-не Тургояка или в промзоне так что просто бизнес
10. Злой
02.12.09 в 17:05   IP: 217.19.117.66
+   -4  
А откуда, по Вашему кандидат берет деньги на выборы? Если думете, что из бюджета, то ошибаетесь!
Если Вас смутила в статье строчка "на печатную продукцию", то знайте, что продукция эта - это избирательные бюллетени, методические указания избирательным комиссиям. Извещения о выборах, информационно-разъяснительные материалы для населения, публикации в газетах предвыборных объявлений и прочая и прочая и прочая... Конечно туда входит и некоторая сумма на бесплатную газетную площадь для каждого из кандидатов, но это ТАКОЙ мизер...
9. Tora
02.12.09 в 16:52   IP: 62.165.59.102
+   0  
Кстати, чуть выше на главной странице - об обязанности чиновников информировать народонаселение о своей деятельности посредством инета. Вот и представили бы наши местные чиновнички сметку, а мы бы полюбопытствовали!
8. Tora
02.12.09 в 16:44   IP: 62.165.59.102
+   0  
Для frox.
Я - пас!
7. frox
02.12.09 в 16:25   IP: 217.19.117.66
+   +1  
для Злого

потстолом))) демократия - каждый имеет на свою точку зрения и может её высказывать, если человек головы моричите значит он так и думает. возьмите её к себе на перевоспитание, покажите как всё работает из нутри и она поймёт))) а про рублик в фонд это даж Петросян отдыхает. пойду кривошееву или откину кину рубалёк на сотку, пусть знают я им помогаю))) толку то? мэр Войнов. поспорим?
6. Злой
02.12.09 в 16:14   IP: 217.19.117.66
+   +1  
Вообще-то у Вас написано "такие деньги крутят" Я же лишь утверждаю, что эти деньги никто не крутит.
Но не тратить из на выборы нельзя. Вернее можно, но только тогда давайте потратимся один раз, изберем царя-батюшку и пусть дальше он один за всех нас, ничтожных думает.
"Демократия очень скверный способ правления. Если не знать альтернативы"
Ну а насчет бессмысленности выборов... Вы то на них ходите? Вы голосуете за того кто вам нравится. или за того, на кого укажут?
Если Ваш кандидат имеет мало шансов, вы ему помогаете? агитируете за него? может хоть рублик в фонд ему жертвуете?
Вы ничегго этого не делаете? Чего ж тогда жалуетесь на бессмысленность выборов?
5. Нюша
02.12.09 в 15:46   IP: 89.31.185.20
+   +3  
Г-н Злой! Вот frox правильно всё понял, зря вы так на меня палите, я ведь действительно так и имела ввиду как он расписал!
4. 111
02.12.09 в 15:08   IP: 188.17.233.100
+   +1  
все равно много
3. frox
02.12.09 в 15:00   IP: 217.19.117.66
+   0  
Для Злого

Думаю не правильно Вы прочитали, что Нюша написала)))
она не говорит, что денег много тратится, она говорит о бесмыслености выборов, так как и так всё ясно кто и куда. а потраченные деньги можно использовать с пользой для города и его жителей.
2. Злой
02.12.09 в 14:54   IP: 217.19.117.66
+   +1  
Глупости новорите, Нюша!
Вы полагаете что люди в избирательных комиссиях должны работать бесплатно? А работа не из легких, особенно у председателей и секретарей. Я не имею в виду день голосования и подсчета голосов - это само собой. Но предшествующие несколько людей (а у городской комиссии несколько месяцев) - это такая морока, что с ней далеко не всякий связаться пожелает
1. Нюша
02.12.09 в 14:22   IP: 89.31.185.20
+   0  
Офигеть! Такие деньги крутят! И всё какие то выборы! Междусобойчик там устраивают, а потом кричат на всю вселенную что общество избрало и деньги потрачены с пользой! Чушь собачья! Зачем нам головы морочите?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.