сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День химической безопасности, воскресенье, 28.04.2024

На сайте 941 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В Миассе отмечается существенный рост заболеваемости
На этой неделе в больницы Миасса по поводу ОРВИ ежедневно обращаются более 500 человек


обсуждение
29. Марина
15.11.09 в 12:50   IP: 188.18.17.53
+   0  
Luter!!!))) +5!!! А тут и предлагают перерубить всех свиней... Порубаем их и победим! А маски предлагаю носить с нарисованным пятачком и улыбкой от одного уха до другого)))!!!
ЗЫ:А ведь в мусульманских странах нет этой заразы...
28. Luter
15.11.09 в 12:25   IP: 193.233.162.151
+   +7  
Я учту ваше пожелание, может и правда сменю работу, пойду забойщиком. А вы свиньёй будете?
27. Л
15.11.09 в 05:10   IP: 188.17.230.180
+   -8  
Для Luter
Сейчас кризис кто как может так и деньги делает. А если у врача нет элементарного человеколюбия то ему только на скотобойне работать но ни как не в больнице.
26. Luter
14.11.09 в 02:24   IP: 94.51.21.96
+   -9  
Для "Л"
Если вы человек, то полЮса у вас быть просто не может (это только холодильники и у Земли парочка)...
А Вы почитайте ниженамалёванное, прежде чем так писать.
Если работать на соседа Васю за пузырёк и буханку - он Вам полиса ОМС не даст. Про бумажку вы правы: В нашей стране и везде уже на грешной Земле человек без бумажки...(не буду продолжать). Без бумажек только в Амазонии вымирающие племена обходятся.
ЗЫ:Ржунимагу- Здать Игэ пА-руСкому при ШЙ<10 сложно.
25. Добрый
13.11.09 в 23:37   IP: 217.19.127.125
+   -5  
Желаю грипп с поносом нашим московским думцам и всем единоросам. При ихней власти в аптеках пусто...
24. Для "Для Л"
13.11.09 в 23:07   IP: 94.51.1.97
+   -4  
Не надо утрировать
23. Для Л
13.11.09 в 18:52   IP: 90.151.255.43
+   +15  
Для Л. А если у тебя денег нет и есть очень хочется, разве хлеб в магазине тебе дадут бесплатно?
22. л
13.11.09 в 18:47   IP: 188.17.235.228
+   +3  
Для Luter а если у меня нет полюса и взять мне его негде, что я сдохнуть должен?? я не человек теперь?? Обстоятельства в жизни бывают разные, а по вашему выходит: нет бумажки всё не человек - иди куда хочешь; и не надо на скорую помощь ссылаться там тоже бардак ещё тот.
21. Для всех!
13.11.09 в 18:26   IP: 90.151.255.43
+   -4  
А то что очереди большие в поликлинике, так это ведь потому что нас БОЛЬНЫХ много, а их Врачей мало. Представляю как им трудно по 30 больных людей принимать. Это ведь такая нагрузка! И мой Доктор никогда не говорит, что приём окончен... Всех, кого в компьютер записали в регистратуре, обязательно примет, задержится на приеме на час! А ведь у них еще и вызовов на дом по 10 штук! Сил вам по-больше, здоровья, уважаемые Врачи!
20. Для всех!
13.11.09 в 18:16   IP: 90.151.255.43
+   +1  
ЛЮТЕР, вы очень умный! Спасибо! Вы все правильно написали, и пишите пожалуйста по-чаще!!! Я считаю, что люди 21-века должны быть грамотными. Ибупрофен, парацетамол при т-ре выше 38,5, обильное питье, мед, лимон малина - это действительно классика. Сейчас все знают про противовирусные препараты. Начали лечиться сами - молодцы, пригласите доктора, что бы исключила осложнения ОРВИ и скорректировала начатое лечение, если надо.
Мне врачи встречались только хорошие, и СПАСИБО им БОЛЬШОЕ! И на скорой очень хорошие советы дают! Еще раз спасибо всем медикам!
19. Еще одна мама
13.11.09 в 10:27   IP: 217.19.113.194
+   -3  
Ничего плохого не хочу сказать о врачах. Стараются люди делать свою работу. Но елки палки! Неужели нет никого, кто мог бы организовать эту работу по-человечески! В детской поликлинике по 50 человек больных детей с родителями в очереди сидят. У некоторых детей температура. Люди изнемогают. Во взрослой - то же самое. Чтобы задать все вопросы, обследовать ребенка полностью, записать все это в карточку и назначить лечение нужно хотя бы минут 10. Сейчас прием в детской длится 3 часа с половиной. Вот и подумайте сколько человек успеет принять врач, который хочет лечить качественно. Иногда, не успеваешь запомнить, что назначили, и по какой схеме принимать. Потом, через день надо водить ребенка и показывать врачу, и опять торчать несколько часов в очереди. Когда у сына были аденоиды, я просто стала водить его в платный медцентр, потому что в детской поликлинике к ЛОРу были сумасшедшие очереди. Так же поступила и со стоматологией, чтобы не бегать и не ловить дефицитные талоны. Теперь, когда сын... [открыть весь текст]
18. Luter
12.11.09 в 22:49   IP: 193.233.162.151
+   +1  
Уважаемой маме,
Справка не объясняет отсутствие ребёнка в школе на занятиях, она подтверждает факт уважительного пропуска занятий по-болезни, если надо, то с освобождением от повышенной физической нагрузки (на физ-ру не ходить) еще на какое-то время. Если Вы сами справились с заболеванием своего ребёнка и сами его вылечили и помощь Вам при этом не нужна была(только Вам же и хвала) - сами и объясните классному руководителю о причине пропуска занятий вашим ребёнком (я думаю поверят), заодно и физруку тоже докажите, что нельзя Вашему ребёнку ходить на Физ-ру и то, что это заболевание не заразно для других детей.
Я вот только одного понять не могу: Очень многие заболевания похожи по клиническим признакам друг на друга. А при заболеваниях бронхо-лёгочной системы клиника почти одна и та же...и чтобы поставить верный диагноз требуется дообследование и в дальнейшем пато-генетическое лечение(правильное, обоснованное на законах развития заболевания), и только тогда будет "благоприятный исход".... [открыть весь текст]
17. Я
12.11.09 в 20:50   IP: 94.51.6.235
+   -4  
Мама! Молодец! Значит ты грамотная, все делаешь правильно! Ведь гриппом и ОРВИ люди переболевают не по одному разу в жизни, и все давно должны уметь лечится сами! Это ведь классика, трудно придумать что-то новое. Ведь вы не вызываете электрика, чтобы поменять лампочку в люстре, обои клеят многие сами, хоть и не строители. Мой брат даже сам унитаз может установить! А он ведь младший научный сотрудник! Я наоборот обрадовалась и похвалила себя, когда моя Врач сказала: "Молодец, все правильно делаешь, продолжай лечение!"
16. Мама
12.11.09 в 20:23   IP: 94.51.79.144
+   -8  
Luter, Уважаемый!!! Да мне их помощь и не нужна была, обращаюсь лишь потому, что нужна справка для ребенка как объяснение отсутствия его в школе. За все истории болезней сына (слава Богу редкие) при обращении к педиатру вопрос всегда один: "Чем начали лечить?!" После моих перечислений ответ: "Продолжайте."
15. Для Лютера
12.11.09 в 19:53   IP: 188.16.139.142
+   +8  
Лютер!!! Вы молодец! Спасибо вам за то, что вы есть! Не обращайте внимания на злых, необразованных людей! Большинство вас уважает и очень ценит! Хороших специалистов все равно больше!
ВРАЧИ!!! Терпения ВАМ всем, Здоровья, личного счастья!
На ваши плечи легла борьба с этой новой эпидемией в условиях дефицита лекарств, отсутствия средств профилактики, отсутствия вирусологической лаборотории. Сами не разболейтесь!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.