|
|
Обсуждение темы
Поднял вес, равный автомобилю
В День народного единства юные миасские тяжелоатлеты выявили сильнейших
Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxvoaPC4
обсуждение
17. Просто зритель 06.11.09 в 19:46 IP: 188.17.246.74
| +   +7   – | 1. Я ни кого не оскорблял и не собираюсь.
2. Я не мнил себя чемпионом (вообще не пойму откуда такой вывод). Мне врач запретил заниматься этим видом спорта.
Оставьте пожалуйста свой электронный адрес. Я напишу вам туда и год и спортсменов. А здесь я не буду писать, иначе это уже действительно будет несколько походить на издевательство и оскорбление.
| 16. для просто зрителя 06.11.09 в 13:31 IP: 188.17.231.116
| +   +5   – | Всех чемпионов области в этом виде спорта я знаю лично в лицо. Категория? Результат? Год? А по ним я посмотрю в протоколах кто ты. Что ты за спортсмен, который себя возомнил всея чемпионом, некрасиво оскорбляя здесь детей.
| 15. для просто зрителя 06.11.09 в 13:21 IP: 188.17.231.116
| +   +4   – | Ну а если помнишь результаты прошлогоднего первенства области, то должен знать, что начиная с категории 52 кг и до последней все результаты наших призёров области были между КМС и первыми разрядами. Некоторым не зватало до КМС от 15 кг до 30 кг. Один результат в категории до 48 кг. был только между 1 разрядом и вторым. И не вводи тут людей в заблуждение. Есть протоколы этих соревнований, а не твоя память.
| 14. Просто зритель 06.11.09 в 12:09 IP: 188.17.246.74
| +   0   – | Я прекрасно помню протокол чемпионата области по юношам прошлого года. Там было что-то около 3 результатов выше КМС. А из наших спортсменов никто не собрал сумму на Кандидата, при этом, нектороые из них заняли первые места в своих весовых категориях. А, вспоминая предыдущие юношеские чемпионаты области, могу выделить прау результатов, когда для попадания в призы хватало 3 взрослого разряда..."Игра забывается, а результат остаётся"... Зато потом можно хвастаться, что был призёром чемпионата области! А говорить, что для этого хватило 3взр. разряда совсем необязательно!:)
| 13. Для просто зрителя 06.11.09 в 11:35 IP: 188.17.231.116
| +   -2   – | На Чемпионате области (по юношам) обычно 1 места достаются спортсменам работающим за КМС и между мастерами. Вторые и третьи места как правило между КМС и первым разрядом. Ну а для мужчин и юниоров действительно 1 разряд это ерунда, а вот для юношей которым от 13-18 лет я бы так не сказал.
| 12. Просто зритель 06.11.09 в 10:21 IP: 188.17.246.74
| +   -1   – | Да я понимаю, что это было сделано для экономии времени. На последних совместных соревнованиях я сам учавствовал. Так для участников они длились более 12 часов! Я о том, что сейчас выступают юниоры и взрослые в одном зачёте. И призов соответственно меньше стало. На спортсменах экономят!:(
А чемпионство области по юношам я бы вообще в расчёт не брал. Не тот уровень конкуренции. Что почётного в победе на чемпионате области, если ты выполнил 1взр. разряд(а то и того меньше)?
| 11. лол 05.11.09 в 22:30 IP: 91.205.25.26
| +   -1   – | да я от балды назвал цифру... имел ввиду что не может автомобиль весить 250 кг... я знаю что больше тянут ну не тонну же
| 10. ))) знаток 05.11.09 в 21:27 IP: 94.50.88.235
| +   +39   – | Судейство и работа секретаря была на высоком уровне (обоснование: когда выступают наши юноши на открытом первенстве Чел. Обл, то ни один из них не получает "0" за грязную работу., причём уровень Миасских соревнований очень высок и по их результатам. Чемпионы нашего города являются и чемпионами и призёрами областных соревнований).
А разделили на разное время возрастные категории для того, чтобы появилась у тренерского состава выставлять побольше участников соревнований и не затягивать тем самым их проведение.
| 9. ))) 05.11.09 в 21:19 IP: 94.50.88.235
| +   -1   – | то стероидные чемпионы, что выступают на чемпионатах мира
| 8. Просто зритель 05.11.09 в 19:23 IP: 94.50.88.124
| +   -2   – | И кстати для лол... Ты посмотри протоколы с чемпионатов мира. Там хрупенькие молодые девушки по 200+ тянут.
| 7. Просто зритель 05.11.09 в 19:22 IP: 94.50.88.124
| +   +3   – | На сей раз я воздержусь от своей традиционной критики в адрес судейства и организации соревнований...
У меня другой вопрос. В статье, со слов Копытова, написано, что отдельно соревнования по юношам проводятся только второй год, а до этого все выступали вместе и все призы доставались взрослым... Это что за бред?:) До того, как юношей развели по разным дням с юниорами и взрослыми, все выступали вместе, но призы вручались отдельно для каждой возрастной группы! Отдельно для юношей и девушек, отдельно для для юниоров и юниорок и соответственно для мужчин и женщин. Взрослые никак не могли "отобрать" призы у юношей (ну разве только силой после соревнований:))! А вот уже после того, как соревнования развели по разным дням, юниоры и взрослые выступают без разделения по возрастному принципу. Это как это так??? Денег на призы не хватает что ли?
| 6. Костя 05.11.09 в 18:11 IP: 188.17.104.8 E-mail: k.m.93@mail.ru | +   -1   – | Лол ты уверин что чемпионы выще 250 кг не тянут?
| 5. Для лол 05.11.09 в 16:27 IP: 94.50.88.235
| +   +1   – | | 4. Для Платона Дрища 05.11.09 в 16:26 IP: 94.50.88.235
| +   +12   – | Да какая разница, что за автомобиль, хоть и "Ока", вес то какой!!! Сам то чё сможешь?!
| 3. лол 05.11.09 в 15:48 IP: 188.19.42.231
| +   -1   – | хаха да тоже подумал да даже чемпиона выше 250 кг не тянут
|
|