сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 794 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Не заплатил повару - попал под статью
В городе Миассе возбуждено очередное уголовное дело по факту невыплаты заработной платы


обсуждение
9. Защитник
05.11.09 в 22:28   IP: 95.78.171.63
+   -1  
А может быть повар сам виноват, в невыплате своей заработной платы??? Ведь раньше то ему платили... Сразу... руководитель... из корыстных целей... Зачем ему это надо??? Если повар хороший, то и клиентов много!! По моему здесь много недосказанностей!!!
8. очевидец
02.11.09 в 21:13   IP: 213.87.76.140
+   +1  
Слышали о ЧТМ? (бывшее Миасстальк) так там вообще не платят многим рабочим и ничего. И никто им не власть, ХОЗЯВЫ!
7. заинтересованный
02.11.09 в 02:11   IP: 210.7.132.79
+   +3  
Почему то вашего имени прошёл. должен был от пройти от заинтересованного.

Извините. Не допонял.
6. странно
02.11.09 в 02:09   IP: 210.7.132.79
+   -1  
Согласен. Извините, не допонял.
5. странно
31.10.09 в 12:47   IP: 94.50.23.203
+   0  
Заинтересованный, а если бы вам не платили зарплату 4 месяца, вам бы понравилось? как вы говорите, такие организации не имеют право на существование - хорошо, пусть их ликвидируют, но платить-то кто будет??? почему-то против таких руководителей не возбуждают уголовных дел и статей об этом не пишут... я же не говорю, что здесь руководитель не виноват и что не надо было ничего делать. Все правильно, надо отстаивать свои права... Просто меня удивило то, что написали именно про этот случай, хотя он не самый масштабный
4. заинтересованный
30.10.09 в 04:22   IP: 210.7.132.79
+   +1  
А если бы вам господин "странно" не выплатили вашу заработную плату, даже если только 7000 рублей, вам бы понравилось? Если дошло до уголовного дело, то директор действительно просто деньги не выплачивал. А те организации, которые по вашим словам не платят по три-четыре месяца; они не имеют права на существование, если не могут платить своим работникам.
3. странно
29.10.09 в 23:48   IP: 90.151.231.146
+   -1  
ну дурдом))) не заплатил каких-то семь тысяч - и сразу уголовное дело...да еще целую статью написали))) можно подумать, это самый тяжелый случай невыплаты зарплаты...кое-где по три-четыре месяца не дают, и ничего...
2. 080
29.10.09 в 14:06   IP: 217.118.83.161
E-mail: petrm5@mail.ru
+   +1  
По моему очень мало 13 уголовных дел.
1. ***
29.10.09 в 11:35   IP: 217.19.116.202
+   +4  
Интересно, а как узнали, что он из корыстной заинтересованности не выплатил? Он что сам признался? А то обычно бывает, что корыстная заинтересованность отсутствует
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.