сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Вальпургиева ночь, вторник, 30.04.2024

На сайте 468 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

С ножом на таксиста
В Миассе совершено очередное нападение на таксиста - из-за ста рублей


обсуждение
20. Вв
13.10.09 в 17:48   IP: 85.143.44.97
+   -3  
Только для в ведение ОМОНа в городе нужно население города 200000 человек, к примеру Златоуст...
19. Светлана
11.10.09 в 15:39   IP: 62.165.59.78
+   +2  
А насчет ОМОНА это очень хорошая идея.
18. Светлана
11.10.09 в 15:38   IP: 62.165.59.78
+   +1  
Я тоже сдала с первого раза и не кто у меня не просил ничего. Из всей группы 22 человека, сдали 4, а остальных завалили. Так там реально тюлени, на автодроме на горке жопой назад съезжают, при парковке сбивают все флажки, в городе едут на красный свет, при команде инспектора "развернуться на обратный путь" поворачивают через сплошную. Так вот дай таким права...
17. для Luter
10.10.09 в 23:19   IP: 217.19.122.223
+   0  
а я вот тоже сдала с первого раза, а вот 5 мужиков из нашей группы не сдали
16. denis123
10.10.09 в 07:21   IP: 217.19.126.207
+   +2  
даа.. вот у завода оборонный заказ отбирают и передают Камазу. Всех кого недоуволили или не успели уволить, в ближайшее время выкинут на вольные хлеба и начнется и уравниловка и грабежи, шапки - сумки, кольца, угоны машин и т.д. И снимутся все проблемы разом и экзамены в ГИБДД и восстановление сословности и пешеходя с ездюками уравняются в правах... ( чо за страна, блин.
15. Luter
10.10.09 в 00:40   IP: 193.233.162.151
+   +3  
Для Puma
Не свистите, плз... Наше ГИБДД - абсолютно адекватно принимает экзамены. В "разводке на копеечку" не были они замечены. Выучишь ПДД, перестанешь "глохнуть" и путать педали - получишь права.

ПЫСЫ: Сдал без проблем и с первого раза. А вот "блондинка" передо мной, при сдаче экзамена приехавшая в бампер запаркованного камаза, после нескольких попыток сдать вождение по городу так и осталась пешеходом (даже много приобещанной копеечки не помогло). Ещё бы на ДятлоВодилость как нить поверяли... Рождённый ползать - летать не может... Всем Удачи на дороге...
14. Философ.
09.10.09 в 20:45   IP: 89.20.97.191
+   +3  
Все дело в том, что разрушили в обществе сословнось. Кто должен ездить, а кто пешком ходить? Что дано Юпитеру не дано быку! А уравниловка заставляет вас и ваших мужей служить халопам как графьям! Сословность нужно востанавливать. Тогда не только таксистам но и всем услугам станет легче.
13. Алексей
09.10.09 в 17:29   IP: 94.51.17.59
+   -6  
для Puma:

Не надо про ГАИ, сам сдал со второго раза, но всё таки сдал, а те кто ни фига не учит и не умеет ездить, ни когда не сдаст...
12. Puma
09.10.09 в 12:19   IP: 88.205.144.59
+   +18  
Я тоже считаю, что у нас в городе творится, что-то ужасное. Мне все-равно, что происходит в других городах. Я хочу, чтобы у нас было хорошо и спокойно. И многое зависит от наших органов и властей. А пока, что органы погрязли в коррупции. Взять хотя бы ГИБДД? Чтобы сдать экзамен по вождению надо заплатить не меньше 3 тысяч рублей и предлагают в открытую уже не боятся ничего. Всех надо в места не столь отдаленные вместе с местными синяками.
11. миинистр
09.10.09 в 09:03   IP: 94.50.25.105
+   +6  
да его надо на парашу да побыстрее осенний витаминоз опять разыгрывается я сам в тачке сем лет проработал и знаю что это такое.
10. хм
08.10.09 в 21:46   IP: 62.148.255.38
+   +7  
больная страна, такие урки не должны жить среди людей.
9. Брюнетка
08.10.09 в 20:22   IP: 62.165.59.78
+   +2  
Вы что тут все обсуждаете, от темы отошли, у меня муж таксист, и я знаю какое г... он возит, и наркоманы и пьянь всякую, а что делать кушать тоже хочется. Вот в марте таксиста порезали, так он еле выжил, а другому больше повезло, отделался только порезами на руках и шее. Сажать их тварей надо на 50 лет. А то таксист сутками пашет, пирожки из ларька весь день ест, а какая то сука последние деньги отбирает, да мало того деньги, да еще и жизнь...
8. лариса
08.10.09 в 19:45   IP: 94.246.126.114
E-mail: yalarisa61@mayl.ru
+   -1  
если был судим и не понял давать по полной 30 лет а лучше на месте мочить
7. для Приезжие
08.10.09 в 18:41   IP: 217.19.126.162
+   -3  
вы думаете это только у нас так, да в любом городе и похлеще есть, недавно в екатеринбурге передачу смотрела у них каждый день выходит криминал и происшествие, так там такие ужасы показывают, просто кошмар
6. Для Приезжих
08.10.09 в 18:20   IP: 188.17.247.33
+   +1  
Нормальный город. Всего хватает: и хорошего, и плохого. Просто любят у нас перемыть косточки пьяным, лихачам и прочим подобным личностям. Впрочем, как и в других городах...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.