сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день культурного разнообразия во имя диалога и развития, вторник, 21.05.2019

На сайте 304 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

День памяти Андрея Падучина
Четыре года назад трагически погиб руководитель "Трека" Андрей Падучин


Магазин H2O: газовое оборудование и комплектующие, сантехника
обсуждение
13. Для лв
08.10.14 в 14:29   IP: 188.19.127.118
+   0  
А ничего что новость от 2009 года. Тогда и было 4. Или как в анекдоте: "чукча не читатель - чукча писатель".
12. Л. В.
08.10.14 в 14:06   IP: 80.255.91.114
+   +1  
Ну не 4 года!!! А 9!
11. Александр
09.12.09 в 19:07   IP: 213.79.118.250
E-mail: dastep@yandex.ru
+   +5  
Жалко такого молодого и переспективного, кому он так перешел дорогу, с кем не захотел делится?
10. 123
08.10.09 в 12:18   IP: 94.51.55.242
+   +9  
Говорят, что с нашим мэром они поссорились при расставании...
9. Горожанин
07.10.09 в 08:44   IP: 217.19.113.84
+   0  
Не знал, а жаль такого замечательного человека. Кто лишил его жизни?, кто задумал эту подлость? кому это было выгодно? - ВЛАСТЬ молчит и бездействует!
8. Коллега
06.10.09 в 21:58   IP: 217.19.126.197
+   +4  
Андрей Николаевич! Как же нам Вас не хватает! Ваших идей, энергетики, ума, азарта. Вы живы у нас в сердцах. Царствие небесное. Любим, помним...
7. Вера
06.10.09 в 17:14   IP: 188.17.230.53
+   +2  
Ах, Андрей Николаевич! Где Вы сейчас и чей Вы ангел-хранитель? Тайна Вашей гибели ушла вместе с Вами. И вот нет Человека, и никто не может сказать: "по чьей злой воле лишили жизни такого парня?" Им было сделано много добрых дел, за которые при жизни можно было памятник ставить! А я до конца жизни буду помнить его глаза, которые мне довелось видеть где-то за час до рокового выстрела. В глазах стояла такая печаль, как будто он все знал наперед...
Царствие Вам небесное, Андрей Николаевич, пусть земля будет пухом и ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!
6. Геля
06.10.09 в 17:14   IP: 217.19.126.245
+   -3  
Но я преступник установлен, наказан?
5. Бывший сотрудник
06.10.09 в 14:53   IP: 217.19.116.218
+   0  
Вечная память Вам Андрей Николаевич!!! Работать в Треке под Вашим руководством было очень увлекательно...
4. Александр Миасс
06.10.09 в 14:14   IP: 94.51.75.166
+   +3  
Вечная память Вам Андрей Николаевич! Такие люди, как Вы, уходят, но никогда не умирают... Благодарен судьбе что знал Вас и имел счастье общаться...
3. Сми
06.10.09 в 13:58   IP: 94.51.79.41
+   +1  
Порвали парус

"Трек" расшифровывается легко: "технологии российские, качество европейское". "Трек" это предприятие, родившееся в годы перестройки. Оно было уже на слуху, когда нас журналистов пригласили в цех, так сказать, для знакомства с современным производством автокомпонентов. Специалисты рассказывали о технологических линиях, автоматах и полуавтоматах, о видах продукции, о контроле качества.
Сделал несколько снимков и краем глаза все чаще и чаще, стал отмечать того, кто стоял в те годы у руля "Трека" и был с нами в цехе. Невысокий, плотный, в движениях - легкость. На лице - улыбка и в то же время внутренняя собранность. Ему чуть больше тридцати, высокий лоб, уже залысины, глаза большие, добрые, слегка с припущенными верхними веками. Казалось, они устали, им так не хватает сна. Андрей Николаевич Падучин. Он из тех, из новых русских. Станки я уже видел, а вот такого молодого руководителя из новых...в среде рабочих пока не довелось. Запомнилось: одет не броско, никаких перстне... [открыть весь текст]
Увеличить изображение
Имя файла: CNV000094.jpg
Размер: 500 x 480 пикс.
Объем: 33.6 Kb
2. в память о нём
06.10.09 в 13:20   IP: 94.50.19.71
+   +4  
Да, не берегут у нас в России таких ЛЮДЕЙ и не ценят. Их и так единицы на сотню лет. Если бы таких было хотябы десятки, то Россия поднялась бы с колен давно. Всегда с огромным уважением относился к этому ЧЕЛОВЕКУ!
Вечная память тебе Андрей Николаевич!
1. Александр
06.10.09 в 12:46   IP: 217.19.119.42
+   +5  
Хороший был человек! Настящий! Царство небесное и вечная память!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Сколько в месяц необходимо вашей семье для нормальной жизни?

Осторожно: бешенство!
В миасском посёлке объявлен карантин по бешенству

Подобрали ключик к каждому
В Миассе дети и взрослые открыли сезон катания на роликах настоящим спортивным праздником

Назвал дочь Леной в честь… дизель-электрохода
Сотрудник Ильменского заповедника участвовал в исследовании Антарктиды








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.
Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх