сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день франкофонии, среда, 20.03.2019

На сайте 325 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

День памяти Андрея Падучина
Четыре года назад трагически погиб руководитель "Трека" Андрей Падучин


Ищешь работу? Найдёшь в разделе "Работа" на сайте miass.ru
обсуждение
13. Для лв
08.10.14 в 14:29   IP: 188.19.127.118
+   0  
А ничего что новость от 2009 года. Тогда и было 4. Или как в анекдоте: "чукча не читатель - чукча писатель".
12. Л. В.
08.10.14 в 14:06   IP: 80.255.91.114
+   +1  
Ну не 4 года!!! А 9!
11. Александр
09.12.09 в 19:07   IP: 213.79.118.250
E-mail: dastep@yandex.ru
+   +5  
Жалко такого молодого и переспективного, кому он так перешел дорогу, с кем не захотел делится?
10. 123
08.10.09 в 12:18   IP: 94.51.55.242
+   +9  
Говорят, что с нашим мэром они поссорились при расставании...
9. Горожанин
07.10.09 в 08:44   IP: 217.19.113.84
+   0  
Не знал, а жаль такого замечательного человека. Кто лишил его жизни?, кто задумал эту подлость? кому это было выгодно? - ВЛАСТЬ молчит и бездействует!
8. Коллега
06.10.09 в 21:58   IP: 217.19.126.197
+   +4  
Андрей Николаевич! Как же нам Вас не хватает! Ваших идей, энергетики, ума, азарта. Вы живы у нас в сердцах. Царствие небесное. Любим, помним...
7. Вера
06.10.09 в 17:14   IP: 188.17.230.53
+   +2  
Ах, Андрей Николаевич! Где Вы сейчас и чей Вы ангел-хранитель? Тайна Вашей гибели ушла вместе с Вами. И вот нет Человека, и никто не может сказать: "по чьей злой воле лишили жизни такого парня?" Им было сделано много добрых дел, за которые при жизни можно было памятник ставить! А я до конца жизни буду помнить его глаза, которые мне довелось видеть где-то за час до рокового выстрела. В глазах стояла такая печаль, как будто он все знал наперед...
Царствие Вам небесное, Андрей Николаевич, пусть земля будет пухом и ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!
6. Геля
06.10.09 в 17:14   IP: 217.19.126.245
+   -3  
Но я преступник установлен, наказан?
5. Бывший сотрудник
06.10.09 в 14:53   IP: 217.19.116.218
+   0  
Вечная память Вам Андрей Николаевич!!! Работать в Треке под Вашим руководством было очень увлекательно...
4. Александр Миасс
06.10.09 в 14:14   IP: 94.51.75.166
+   +3  
Вечная память Вам Андрей Николаевич! Такие люди, как Вы, уходят, но никогда не умирают... Благодарен судьбе что знал Вас и имел счастье общаться...
3. Сми
06.10.09 в 13:58   IP: 94.51.79.41
+   +1  
Порвали парус

"Трек" расшифровывается легко: "технологии российские, качество европейское". "Трек" это предприятие, родившееся в годы перестройки. Оно было уже на слуху, когда нас журналистов пригласили в цех, так сказать, для знакомства с современным производством автокомпонентов. Специалисты рассказывали о технологических линиях, автоматах и полуавтоматах, о видах продукции, о контроле качества.
Сделал несколько снимков и краем глаза все чаще и чаще, стал отмечать того, кто стоял в те годы у руля "Трека" и был с нами в цехе. Невысокий, плотный, в движениях - легкость. На лице - улыбка и в то же время внутренняя собранность. Ему чуть больше тридцати, высокий лоб, уже залысины, глаза большие, добрые, слегка с припущенными верхними веками. Казалось, они устали, им так не хватает сна. Андрей Николаевич Падучин. Он из тех, из новых русских. Станки я уже видел, а вот такого молодого руководителя из новых...в среде рабочих пока не довелось. Запомнилось: одет не броско, никаких перстне... [открыть весь текст]
Увеличить изображение
Имя файла: CNV000094.jpg
Размер: 500 x 480 пикс.
Объем: 33.6 Kb
2. в память о нём
06.10.09 в 13:20   IP: 94.50.19.71
+   +4  
Да, не берегут у нас в России таких ЛЮДЕЙ и не ценят. Их и так единицы на сотню лет. Если бы таких было хотябы десятки, то Россия поднялась бы с колен давно. Всегда с огромным уважением относился к этому ЧЕЛОВЕКУ!
Вечная память тебе Андрей Николаевич!
1. Александр
06.10.09 в 12:46   IP: 217.19.119.42
+   +5  
Хороший был человек! Настящий! Царство небесное и вечная память!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Последний фигурант отправился в колонию
Вступил в силу приговор организатору бойни на рок-фестивале "Торнадо" под Миассом

Пенсии и зарплаты бюджетников проиндексируют
Традиционное повышение утвердило правительство России

Мошенники остались ни с чем
Три подряд попытки обмануть миасских пенсионеров закончились неудачей








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.
Домашние пивоварни и самогонные аппараты в интернет магазине shopbarn.ru с доставкой по Москве и всей России.
Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх