сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День солидарности в борьбе с терроризмом, вторник, 03.09.2024

На сайте 527 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2Vfnxy81NQg

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Одна таблетка - и ребенка не стало
Семилетний ребенок скончался от таблетки, которую нашел в кармане у брата


обсуждение
14. ирина
05.10.09 в 22:03   IP: 217.19.122.212
+   -2  
жаль ребенка. и старшего брата тоже, какая травма на всю жизнь. Боже СПАСИ И СОХРАНИ.
13. извините за цинизм
03.10.09 в 21:23   IP: 94.51.70.10
+   -3  
Один укол(таблетка) - и нет ребенка инвалида!
12. Вот
02.10.09 в 17:56   IP: 94.50.91.45
+   -1  
да 7 летний брат балбес... я в 5 лет с опаской относился к тому же анальгину всегда спрашивал родителей от чего они... и старший брат не виноват... например если отец бухает водку а малолетний сын пивнул случайно и погиб то тут любой родитель будет виновным.. а всё то к тому что щас что угодно может вызвать летальный исход.. главное воспитать нормально детей хотя как видно дураками рождаются а не становятся!!
11. вопрос
02.10.09 в 00:08   IP: 188.17.231.56
+   0  
...незнакомый молодой человек дал таблетки..." - звучит как ложь
10. Лена
01.10.09 в 14:53   IP: 212.57.170.32
+   -2  
Да вина брата есть, надо было выбросить таблетки. И вообще детям с самого раннего возраста объясняют не разговаривай с незнакомцами и тем более ничего не бери. Не надо вешать ярлык БРАТОУБИЙЦА. Ему сейчас и так тяжело, и винить он будет себя всю жизнь. Лишь бы с собой ничего не сделал. Это как-то надо пережить, обратится за помощью и советом к Батюшке, действительно помогает. Родителям и Брату крепитесь и поддерживайте друг друга.
9. йф
01.10.09 в 09:24   IP: 217.19.125.39
+   0  
Ага! Наивные в 17 лет балбес!!! Небось втюхал братишке колесико потом перес..ался и давай в отказку пулять мол я ни я он сам нашел...
8. Мамочка
01.10.09 в 02:10   IP: 188.17.231.205
E-mail: irvojnov.m@il.ru
+   -1  
Нельзя винить старшего... Ему и так плохо... И ещё не известно как сложатся отношения с семьёй в дальнейшем.
к сожалению от таких ужасных случаев никто не застрахован...
поговорите с детьми!!!
7. ...
30.09.09 в 19:55   IP: 94.51.71.94
+   -3  
я не думаю что он прям так и виноват, да безусловно доля вины есть, но извините 7 лет это не мало пора бы и знать что попало в рот нельзя брать, так что часть вины на родителях... соболезнования близким, но не стоит обвинять брата, надеюсь что теперь он поймёт что наркотики это зло которое убивает и не всегда наркомана а порой близких...
6. Алексей
30.09.09 в 17:52   IP: 188.17.226.183
+   -3  
Нда, как он теперь сможет матери смотреть в глаза...
5. 111
30.09.09 в 16:27   IP: 217.19.117.6
+   +3  
Я в шоке!!! 17-лет и такой балбес!!! Соболезную родителям!!!
4. спец
30.09.09 в 15:36   IP: 217.19.115.67
+   -2  
Почему не отправили в другой город, может спасли бы. Как же матери теперь. Соболезную.
3. аа
30.09.09 в 15:35   IP: 188.17.233.119
+   -5  
жалко обоих парней.
и жертву, и братоубийцу... это ж такой удар по психике
2. Елена
30.09.09 в 15:10   IP: 89.31.185.27
+   0  
Какое горе. Соболезную семье мальчика
1. Алексей
30.09.09 в 15:06   IP: 188.17.226.183
+   0  
ЖАль мальчишку
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.