сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всероссийский день бассейновой индустрии, среда, 22.05.2024

На сайте 403 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Теплотрасса по Романенко вступит в строй нескоро
Проверка контрольно-счетной палаты выявила на теплотрассе по Романенко брак на сумму 18 миллионов рублей


обсуждение
17. Дед
30.08.09 в 18:43   IP: 188.17.236.241
+   +1  
-Faza е
О как интересно, прокурора к проверке привлечь… Привлекать его надо не к проверке, а к статье! Он же тоже по Романенко на работу ходит (или не ходит?), потому что перед прокуратурой три года перерыто всё, а прокурор ни чего не видит, ничего не слышит…
16. Клычков С. В.
19.08.09 в 20:24   IP: 188.17.255.97
+   +1  
Деньги были поделены по чесноку. Кому они не достались, значит тот к кормушке не был допущен.
15. Читатель
18.08.09 в 13:18   IP: 88.205.144.234
+   +2  
Интересно, а что экспертиза проектно-сметной документации при проведении конкурса не проводилась? А куда смотрел куратор при выполнении строительных работ? По-моему, к проверке неплохо бы привлечь прокурора.
14. S@neK
17.08.09 в 16:57   IP: 188.17.218.98
+   -2  
Давно уже пора привыкнуть...вы все как первый год в Миассе живете. Сами выбираем себе такую "думу"... Ничего и не изменится пока к власти не придут порядочные люди,,,
13. беее
17.08.09 в 11:13   IP: 94.51.3.195
+   -1  
Такие все забавные... Как будто администрация не в курсе происходящего была все это время! Да ни в жисть не поверю!
12. Злой
17.08.09 в 10:22   IP: 217.19.117.66
+   +5  
Если Вы согласны с "я", что в Гондурас надо переименовывать РОССИЮ, то почему отстранять надо руководство МИАССА? Может таки взять несколько выше?
11. Faza
17.08.09 в 10:05   IP: 217.19.112.3
+   +4  
А не отстранить прокурору ли от должностей таких вот многоопытных товарищей из администрации, по вине которых все это случилось?

А то как народные деньги в землю зарывать - так за это еще и премию себе выпишут, а как отвечать - так подрядчик неплатежеспособный...

ЗЫ: согласен с "я"...
10. Злой
17.08.09 в 07:54   IP: 217.19.124.182
+   +5  
Из публикации непонятно К КОМУ ИМЕННО из подрядчиков имеются претензии. А подрядчиков было двое. Сначала челябинский подрядчик выиграл конкурс на этк работу предложив цену на полтора миллиона меньше чем проигравшая миасская организация (И это на фоне стоимости подряда около 70 миллионов). Затем этот подрядчик сорвал все строки, из-за чего, собственно, работы ушли на третий год, и работу от него передали той самой миасской организации, которая вначале конкурс проиграла.
9. Юрист
16.08.09 в 00:10   IP: 188.18.234.78
+   +5  
Так мало того, что деньги налогоплательщиков просохатили, так ведь это опять по Романенко все раскопают, и снова года на три разореная дорога. По-моему, за такое неэффективное управление в тюрьму сажать надо. Где-нибудь в Германии или Англии подобные руководители сами в отставку уходят. Честно говоря, я бы на месте Ардабьевского от стыда бы умер.
8. и так всё ясно
15.08.09 в 13:21   IP: 94.51.45.57
+   +1  
какие дороги и коммуналка, такая и администрация
7. Dmitriy Altuhov
14.08.09 в 16:51   IP: 217.19.120.5
E-mail: dima@altuhov.su
+   -2  
Никто работать не хочет...что за страна такая...
Платят копейки - всё-равно все тихо сидят, а почему? да потому что и так ничего не делают...
6. 1
14.08.09 в 16:37   IP: 217.19.113.84
+   +1  
Так уж и развели...
5. :)))
14.08.09 в 13:41   IP: 88.205.162.252
+   0  
уже не знают откуда же еще деньги высосать...а тут на те...)))Смех да и только...)))
4. лдорлор
14.08.09 в 12:40   IP: 217.19.116.122
+   -6  
блин, ну надо быть такими баранами, ведь уж все давно знают что кругом кидалово, а тут администрацию на бабки развели... И долго нам еще по Романенко не ездить по-человечьи
3. я
14.08.09 в 12:30   IP: 217.19.123.231
+   0  
Россию надо переиминовать в Гондурас
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.