сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День работника скорой медицинской помощи, воскресенье, 28.04.2024

На сайте 536 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Должникам поможет Интернет
Узнать о своей задолженности по налогам теперь можно на сайте налоговой инспекции


обсуждение
15. Danissimo
14.08.09 в 15:25   IP: 195.54.4.58
+   -10  
Для рпгнп. Не возьмут. Если у тебя два документа с ценой. Первый когда покупал и второй когда продавал. Из второй - вычитаешь первую и если разница меньше 125 000 руб, то у тебя никто ничего не возьмет. Или владей транспортом более 3 лет.
14. рпгнп
14.08.09 в 15:05   IP: 91.205.25.23
+   +1  
для ку-ку, кому ты и как доказать чего то сможешь?!ведь и ежу понятно что с наваром машину не продаж (разве что общемировой антиквариат)! а налог всё равно с тебя возьмут
13. Горожанин
13.08.09 в 22:56   IP: 188.16.128.104
+   +5  
Налоговая ЕПРСТ!
Извещение распечатано за 05.07.2009
По почте пришло на прошлой неделе.
Вы не пеню начислять должны, а вычитать сумму полученной пени из оплаты. Это разгильдяйство налоговой.
Буду писать в областную.
12. ку-ку
13.08.09 в 12:41   IP: 217.19.116.122
+   +5  
для баклана ё моё -
с продажи машины ты можешь и не платить налог, только должен доказать что ты ее покупал не для перепродажи в тридорога. Если продаешь дороже, чем покупал - то заплати налог, а ты как думал? а вообще - читай законы
11. ΟΛΕΓ
13.08.09 в 09:26   IP: 217.19.116.202
+   +5  
пеня на пеню не начисляется так что её можете вовсе не платить - главное налоги заплатить а пеня пусть висит сколько угодно...
10. 1
13.08.09 в 09:19   IP: 217.19.112.107
+   0  
Давным давно можно платить через интернет за все подряд. Я уже года три так делаю. http://www.chelinvest.ru/citizen/card/crown/faktura/
9. nady
13.08.09 в 08:59   IP: 88.205.132.206
+   +2  
А почему нет информации конкретно на какую машину налог?...нам приходит на машину которую продали 3 года назад!!! Там не указано за какое конкретно имущество или транспорт я должна платить, информация не полная и необъективная... Платить не буду...
8. 74
13.08.09 в 08:34   IP: 217.19.116.202
+   +2  
Гога

Не надо нарушать ПДД
7. Алена
13.08.09 в 08:24   IP: 217.19.120.226
+   +4  
а нет ли такого сайта у ГАИ?
6. Гога
13.08.09 в 01:24   IP: 217.19.124.147
+   -2  
В Татарии можно вообще из доиа это всё оплачивать у кого есть счёт в Webmoney. Очень удобно... Если бы у нас можно было бы оплачивать, в ГИБДД, было бы меньше народу в очередях... Неужели автолюбители не заработали себе на комфорт? Возмите себе на заметку... У нас в городе оцень много грамотных программистов.
5. Гога
13.08.09 в 01:17   IP: 217.19.124.147
+   +3  
Ну наконец-то... Ещё бы штраафы в ГИБДД можно было бы отслеживать... Удобно очень.. задумайтесь органы.. Ведь интернет сейчас почти у многих..
4. Горожанин
12.08.09 в 23:47   IP: 91.205.25.26
+   +2  
Сами носим...дань
3. Горожанин
12.08.09 в 23:45   IP: 91.205.25.26
+   +8  
кому то ваще не присылают, никогда
2. ё моё
12.08.09 в 22:41   IP: 91.205.25.23
+   -5  
блин охренеть!они что там специально с опозданием на целый месяц присылают документы об уплате транспортного налога и сразу с пеней?почему из-за чьей-то не расторопности приходится платить хоть и копейки, но честно заработанные! Я уж не говорю о всех этих налогах на продажу автомобиля и жилья! Кто их вообще придумал? Купил на свои деньги машину, с которых уже заплатил подоходный налог(когда получал зарплату)! Потом продаю и мне опять же говорят: " дружище заплати подоходный налог!" Задрали уроды!!!
1. Ал.
12.08.09 в 19:05   IP: 188.16.131.199
+   -3  
Этому ресурсу больше трех месяцев!!! У нас как всегда с ЗАДЕРЖКОЙ.
Да и сам ресурс аховый. Задолженность висела больше двух недель после оплаты!!! Во общем то как и вся остальная работа данного ведомства. Кому интересно могу предоставить документированные факты безалаберной работы ИФНС по г. Миассу, за подписями руководства вплоть до зам. начальника.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.