сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день яйца, пятница, 11.10.2024

На сайте 413 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2VfnxxMS39a


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Наезд на ребенка был - но пострадавшего как бы нет
Попавшего в ДТП ребенка с места аварии забрала мать и факт наезда в сводку ГИБДД не попал


обсуждение
17. медуза
29.06.09 в 15:47   IP: 217.19.122.168
+   +2  
согласна с Хопом, добавить хочу, что и взрослым не нужно быть такими равнодушными, когда видят безобразия детей на дорогах. видишь, что пацан дорогу не там перебежал, ну задержись и сделай замечание, а лучше до того как побежит.
16. Хоп
25.06.09 в 17:32   IP: 188.18.23.51
E-mail: DjPopMS@mail.ru
+   +5  
Ситуация странная... хотя может и не странная в нынешнее время… но из головы не выходит. Конечно, хорошо если удар оказался таким "удачным" что физически не травмировал мальчишку, но если копнуть проблему поглубже... Как вам недавнее трагическое происшествие на железной дороге? В той новости я уже писал, что дети на каникулы выходят не подготовленными…

Спросил я у знакомых, проводили ли они беседы с ребенком о правилах ПДД и технике безопасности перед каникулами. Из трех семей никто бесед не проводил, а один ответ вообще был такой "нафиг вообще надо, нас в детстве никто не учил и не просвещал, целыми днями везде бегали и ничего страшного, живы - пусть сам развивается и учится как себя вести" (у меня глаза на лоб вылезли). Если учесть каким было техническое окружение на улицах 25 лет назад, а в среднем столько лет прошло с тех пор, когда нынешние родители 10 летних (в среднем) детей бегали по улицам, то конечно тогда на улице было более безопасно. Тогда и транспорта было меньше, и дв... [открыть весь текст]
15. сосед
25.06.09 в 13:10   IP: 89.31.184.2
E-mail: Andrey7895@bk.ru
+   +2  
Он потому и новую не покупает, пешеходов боится
14. Dison
25.06.09 в 09:29   IP: 188.17.223.21
+   +5  
А вы машину видели? У него весь капот и крылья обклеены звездочками. Это, видимо, за каждого сбитого пешехода.
13. я
24.06.09 в 22:39   IP: 217.19.124.176
+   +2  
сегодня еду смотрю на обочине 2 пацана я на всякий случай сбавляю скорость, мало ли что от них ждать, держу ногу на тормозе, и что вы дмаете только я равняюсь один как побежит, специально, видимо игра такая, хотела становиться задницу распинать, да только начала на обочину поварачивать они смотались... родители бейте ... почаще своим детям или учите их и смотрите за ними
12. Хоп
24.06.09 в 16:54   IP: 62.148.255.242
E-mail: djpopms@mail.ru
+   +12  
Я в шоке... ну и случай... и от ребенка этого в шоке и от его мамы... А чего врачей-то судить, насильно мил не будешь, раз мать отказ написала...
11. пе4енька
24.06.09 в 12:05   IP: 62.165.59.78
+   +3  
Миасские врачи нагнали страху своим непрофесионализмом и равнодушием, к ним уже обращаться страшно когда что-то болит.
10. el
24.06.09 в 09:52   IP: 62.148.255.242
+   +7  
Мамаша эта, водителю дала телефон, а адрес отказалась говорить. Он уговаривал отвезти ребёнка в больницу. Какие тут ещё могут быть комментарии???
9. el
24.06.09 в 09:43   IP: 62.148.255.242
+   +2  
И ещё пишут, что переходил... какой переходил???, когда он по-бежал не глядя, там друг мальчика был, который во-время увидел машину и не ломанулся с ним. Что выясняют, когда мужчина 100% не виноват и такое могло случится с любым, даже с сотрудником милиции. От этого не застрахован никто.
8. воспит
24.06.09 в 09:34   IP: 88.205.170.242
+   +6  
Дети часто умирают уже дома или через неделю от скрытых черепномозговых и прочих травм.
Родители просто идиотища, не думают о ребенке
7. el
24.06.09 в 09:28   IP: 62.148.255.242
+   +11  
Какие все внимательные и сочувствующие. Мальчика никто в сознание не приводил и не терял он сознание, испугался сильно это да, даже не плакал. А скорая хоть и увезла с места ДТП, но только лишь до дома на Молодёжную,2. Мать послушала ребёнка, который очень не хотел ехать в больницу, а это наша вина, что врачами пугаем детей /чаще всего/. Мамаша видимо не видила какой был удар, и сколько мальчик пролетел, который в шоковом состоянии говорил, что у него ничего не болит. Врачи посмотрели его конечно, но почему не настояли на обследовании тоже не понятно, мамаша отказную написала - ума нет и не будет видимо. И вообще какая-то без эмоций, как будто он с велосипеда упал.
Милиция взяли данные свидетелей, но почему то звонка не было до сих пор, и как это они там разбираются??? В общем мальчику повезло, что был москвич, что ехал км.50, а не какой-нибудь джип на большей скорости, виноват сам, но наши дети не должны учится правилам дорожного движения на своих ошибках!!!
6. адн
23.06.09 в 21:40   IP: 188.18.28.30
+   +6  
у ребенка почти 100% сотрясение, а может и ЗЧМТ..
однозначно к врачу, а еще конечно нужно МРТ и УЗИ головы сделать!
5. я
23.06.09 в 16:59   IP: 91.205.25.24
+   +5  
Ужас какой! Ну и мамаша! Срочно в больницу надо!
4. очевидец
23.06.09 в 16:27   IP: 193.233.162.151
+   +4  
Фигня какая-то получается. Как это "не стала обращаться в больницу"??? Наезда не видел, а вот скорая на месте точно была, и ребенка в чувство врачи приводили. С ним же и уехали. И свидетелей тому куча, взять хотя-бы продавцов близлжащих магазинов...
3. 123
23.06.09 в 16:04   IP: 88.205.145.202
+   +8  
Конечно! в больницу! хорошо что не уехал, а то попал как я, человека в больницу повез, а меня мусора принимают мол скрылся с ДТП, я им а если с ним что то серьезное, а они мне, ну случиться случиться... это его проблемы, вот так то ребята, когда хочешь помочь человеку... у тебя права еще забирают (кстати выбежал на проезжую часть, в неустановленном месте) да и еще с каждым... я еще раз говорю с каждым могло так случиться... друзья... так что если сбили человека... стойти ждите когда скорая приедет и все такое...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.