|
|
Обсуждение темы
Суд вернул дело в прокуратуру
Дело об аварии 2007 года на проспекте Октября суд вернул в прокуратуру
обсуждение
31. Катерина 23.06.09 в 15:43 IP: 62.165.49.39
| +   -5   – | Не надоело вам еще тут перемалывать одно и то же да еще с ног на голову... Какое имеет сейчас значение, куда ходит и чем занимается этот водитель БМВ?! Если так случилось, что он остался жив, то ему что теперь, заживо себя похоронить? Никто виновным его еще не признал меры присечение к нему никакие не применил (за исключением может подписки о невыезде), так он что должен пойти теперь и повеситься... или ходить и биться головой об проспект, что вы все видели как ему плохо...
Это трагедия для обеих сторон и какой бы человек не был, он не останется равнодушным к подобному происшествию, и не обязательно показывать свое горе прилюдно.
Я считаю, что имеет место вина обоих водителей, т.к. они оба нарушили пдд, но что первично, это уже определит суд, в любом случае в жизни все поступки не остаются безнаказанными...
| 30. для 777 18.06.09 в 18:22 IP: 91.205.25.22
| +   -4   – | | 29. 111 18.06.09 в 17:11 IP: 94.51.68.0
| +   +1   – | для 777 без номеров и без техосмотра я видел лично
| 28. 777 18.06.09 в 17:01 IP: 94.51.46.72
| +   +3   – | для 111
таксист хоть и был сопляком, но не гонял под 150 км/ч по городу, и девятка у него с номерами была...
| 27. Конфей 18.06.09 в 12:30 IP: 217.19.113.80
| +   0   – | Суд общественности основан не на законе, т.к. закон, что дышло, куды повернёшь, туды и вышло, а на морали.
С точки зрения морали, т.е. общественное мнение, необходимо жёстко ударить по тем, кто считает себя выше общества и сев за крутой руль своего папашки, борзеет. Он убил двух людей, т.к. первопричина убийства он и только он. До тех пор, пока в обществе есть те, кто не понимает общественной опасности таких убийц, мы будем видеть двойные стандарты в виде поиска для убийц снисхождения.
| 26. 111 18.06.09 в 11:46 IP: 94.51.68.0 E-mail: tolik.174@mail.ru | +   -2   – | А если посмотреть с другой стороны. Вызвали такси, а приехала древняя-гнилая девятка, без номеров, следственно без техосмотра а еще и сопляк за рулем, сели и поехали. Кто виноват?
| 25. anton 18.06.09 в 07:35 IP: 188.16.128.136
| +   -3   – | Руль вообще там не двойная. просто выезд через две полосы.
| 24. ))) 17.06.09 в 23:56 IP: 217.19.123.168
| +   +4   – | kjiu
кажется на БМВ 7-ой серии, извини, что поправляю, в остальном солидарен
| 23. kjiu 17.06.09 в 22:06 IP: 217.118.83.141
| +   -1   – | ДЛЯ РУЛЯ. Слышь, ты рулевой, такой правильный. Скажи как можно видеть и пропускать, если никого не было на дороге, он появился через несколько секунд, а вернее прилетел. и сейчас ОН ездит не на Х5, а на бмв, по-моему 6й серии. Это очень страшно, что произошло, соболезную семье погибших. А прокуратуре и нашим доблестным ментам форева!!!
| 22. Руль 17.06.09 в 18:59 IP: 91.205.25.9
| +   -3   – | Плохо не то, что произошло а то, что произошедшие трактуют так как кому выгодно, нельзя принимать какую то не было из сторон в зависимости нравиться тебе чел или не нравиться, смысл правосудие в этом и заключен что виновность определяют за нарушение ПДД, если бы таксист не совершал поворот пересекая встречную полосу, какой бы не был низколетящий самолет, трагедии не свершилось бы, читайте правило ПДД. Если бы БМВ на скорости не справилось с управлением это другое дело, а он двигался по своей полосе, а фантазировать по поводу скорости можно хоть сколько...
| 21. вася 17.06.09 в 16:50 IP: 217.19.113.80
| +   +1   – | Проблема правосудия в том, что отцы не несут ответственности за детей. На Кавказе есть дикий закон кровной мести и он достойная альтернатива безответственности за того, кого воспитали. Вводя ответственность за детей, мы убили б двух зайцев: родители понимали бы, что им не сойдёт преступления их детей, а дети знали, что они могут подставить родителей. Взаимная ответственность даёт шанс воспитания нравственности и искоренения таких случаев, который здесь имеет место.
| 20. хм 17.06.09 в 16:02 IP: 94.51.54.39
| +   +3   – | ещё на пару лет затянут
что можно ДОрасследовать через два года?!!!
закрыли бы давно дело, или таксиста посадили, всё равно всем уже давно понятно чем дело кончится, и что истины через наш суд не добиться никогда
| 19. Андрей 17.06.09 в 16:01 IP: 217.19.113.84
| +   +1   – | Два года назад в обсуждении помниться один высказывался что в духе: "ни не таких сажали... ни какие деньги и никакие связи не помогут и водителя БМВ посадим" и подписался как работник органов.
два года прошло дело возвращают второй раз...
| 18. ) 17.06.09 в 16:01 IP: 62.165.59.102
| +   0   – | и почему в россии нету судов Линча))
| 17. anton 17.06.09 в 15:17 IP: 91.205.25.5
| +   +3   – | проекция на евдокимова.
когда грузовик выезжал - евдокимовская машина была в полукилометре. и при скорости в 200 км/ч преодолел это расстояние в секунды...
то же самое.
по моему мнению таксист не виноват. когда у машины отрывает половину - виноват однозначно тот кто выбрал неправельную скорость повлекшую дтп со смертельными исходами.
|
|