сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день мониторинга воды, среда, 18.09.2024

На сайте 365 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2Vfnxy81NQg

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

На улице Романенко идет ремонт дороги
Завершается ремонт самого проблемного участка улицы Романенко длиной в двести метров


обсуждение
22. житель
29.06.09 в 17:33   IP: 88.205.157.1
+   0  
По словам директора фирмы, выигравшей в апреле аукцион на ведение работ, на первом этапе предстоит привести в порядок самый запущенный отрезок дороги длиной в двести метров, в том числе, заасфальтировать съезды на улицы Гвардейскую и Ферсмана.
21. Хоп
29.06.09 в 11:15   IP: 62.148.255.242
E-mail: DjPopMS@mail.ru
+   +3  
Ну и где ремонтЪ??? Ну залатали кусочек дороги возле перекрестка с Ферсмана... а дальше?

А перекресток Романенко-Гвардейская?

А тротуар от Гвардейской до дворца... когда закопают траншею и где асфальт?

А перекресток Романенко-Чучева? И вообще дорога к поликлинике по Чучева... где дорожное покрытие?
20. Непонимающий
15.06.09 в 10:22   IP: 217.19.118.224
+   +4  
для gordon/// Уважаемый, при чем тут "Резерв"??? В отличии от "Резерва" у "ВИНЕК(а)" нет своего асфальтового завода. Отсюда выводы сами собой напрашиваются:))) Увы, городу не нужна фирма, имеющая свою технику и 3 завода.
19. Luter
15.06.09 в 03:32   IP: 193.233.162.151
+   +4  
мля? реально дороги как не было, так и нет...икмо токмо грязь собрали... а орать, что дорогу сделали - пошло...урод(ц) ы...
18. gordon
13.06.09 в 12:48   IP: 188.18.30.67
+   +1  
Резерв просто вывеску сменил!!!
17. -
02.06.09 в 01:12   IP: 217.19.121.129
+   +1  
Ремонт конечно сделают, только сделают его на бумаге. Реально же деньги уже попилены между заинтересованными лицами. Не так давно на улице Романенко делала ремонт теплотрассы контора которая тоже выиграла "аукцион". 50 маршрут до сих пор ходит не там где надо.
16. Аналитик
01.06.09 в 22:20   IP: 89.20.97.19
+   -4  
Как отремонтировали дорогу - просто ужас какой-то! Заложили асфальтом в три сантиметра, а раструбили в СМИ будто капремонт всей дороги сделали. Оно и понятно, какая власть такие и дороги.
Пока такие деятели у власти, в городе, нормальных дорог нам не видать.
А теплотрассу на Романенко пока сдадут, она к этому времени уже сгниет и пора будет уже новую прокладывать.
15. Мари
01.06.09 в 22:12   IP: 88.205.163.18
+   +2  
А чему радуетесь-то? Тому, что 10 метров асфальта положили? Да ещё за три следующих года не управятся!
14. Непонимающий
01.06.09 в 12:01   IP: 217.19.118.224
+   -2  
Хотелось бы узнать какой аукцион все же выиграла фирма "ВИНЕК" на содержание дорог или на капитальный ремонт дорог??? Кажется на капитальный ремонт дорог в городе выще аукционов не объявлялось т.к денег нет. для информации в деньгах в 2007 году стоило 3,6 млн. эту дорогу отремонтировать по-нормальному. Непонятно почему все здесь присутствующие губу раскатали? За какие бабки вам дороги делать будут?
13. СергейО
01.06.09 в 00:07   IP: 88.205.184.245
+   +3  
Обещенного 3 года ждут, дождались ура!!!)))
12. Евгений
31.05.09 в 23:08   IP: 85.116.111.43
+   +3  
Наконец-то!!!
11. ?
31.05.09 в 21:06   IP: 94.50.18.183
+   0  
а че уже сделали?
10. григорий
31.05.09 в 19:49   IP: 188.17.97.27
+   0  
какие пол года целых трех лет ждали этого чудесного момента, урааа, главно чтоб зделали ХОРОШО!!!
9. Иван
31.05.09 в 18:48   IP: 91.205.25.20
E-mail: yar1971@yandex.ru
+   +2  
Все это конечно хорошо, но есть еще проблемное место на машгородке!!! Целый микрорайон по улице Вернадского не имеет подъездной дороги. Так поднимаясь по улице Жуковского, либо съезжая с объездной дороги направо едешь домой (Вернадского 30, 40,50,52 и т.д.) по таким рытвинам, что первой скорости ОЧЕНЬ много для таких экстремальных дорог, плюс пыль от разбитой дороги. И самое главное, что это продолжается далеко не 1 год. А мольбы так и не услышаны.
8. Ломастер
31.05.09 в 17:22   IP: 90.151.157.107
+   +9  
Ранее приходилось проезжать там (напротив суда) раз на 10 за день. Каково же было удивление, когда все же увидел знаки, конуса оранжевые и двух (хоть и бухих в хлам) мужиков в зеленых жилетках... В понедельник будем посмотреть...)
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.