сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, вторник, 17.09.2024

На сайте 790 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2Vfnxy81NQg


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

УВД объявляет операцию "Должник"
Вместо пятизвездочного отеля злостные должники рискуют "отдохнуть" в изоляторе


обсуждение
13. L
26.05.09 в 02:03   IP: 217.19.124.127
+   +2  
Надежда
Сам живу на проспекте и знаю - какой гадюшник бывает в районе Ильмен и Савиньона. Только дело в том, что тех, кто там мягко говоря "безобразничает" милиция в упор не замечает. А автоштрафы привел в качестве примера.
А вот другой пример. Как-то в 90-х годах меня совершенно трезвого забрали в вытрезвитель. Так, за компанию со стоявшими неподалеку пьяными. А за то, что я всю дорогу доказывал свою невиновность мне с удовольствием отомстили - рассмотрели мою ситуацию в последнюю очередь. Т. Е. сначала одних запихали в камеру, других пожурили и отпустили. А когда через пару часов я остался один в их "приемном покое", издевательски сказали: "Да ты трезвый, иди домой". Так что, от сумы и от тюрьмы зарекаться не стоит.
А если нашим доблестным органам дать еще одну лишнюю дубинку, то они нам же по башке и дадут.
12. Надежда
26.05.09 в 00:39   IP: 94.51.50.130
+   +1  
L читайте статью внимательно.. ПРО АВТОМОБИЛЬНЫЕ ШТРАФЫ ДАЖЕ РЕЧЬ НЕ ИДЕТ...!!! Здесь говориться о штрафах за нарушения общественного порядке.. в виде нахождения пьяным, брань на улице...!!! Причем тут где я живу?? Увы папочку деньги не посылаю.. сама работаю.. и учусь!! Читать внимательно надо!!! Мда.. людям диж бы похаять кого нибудь... То правительство.. то милицию... Я живу на проспекте и наблюдаю каждый вечер с балкона всю эту синь и пьянь.. и правильно делают что их наказывают.. общество позорят!!
11. L
26.05.09 в 00:28   IP: 217.19.125.175
+   0  
Надежде
Дорогая, а это все очень даже относится к теме. Вы не в курсе множества случаев, когда люди по новой оплачивают ранее оплаченные штрафы по причине того, что данные об оплате не попадают в базу, а потому нельзя пройти техосмотр, а месяц пройдет - и, пожалуйте, новые санкции? Останавливают на трассе и задерживают машину. Не пускают на самолет, и многое другое. И все это не только за описанные выше срашные нарушения, а и за мелочи. Скоро придется чемоданами возить с собой все квитанции об оплате за штрафы, квартплату, газ, электричество... Иначе ничего не докажешь, а ущерб тебе никто не возместит.
Может Вы живете в трехэтажном коттедже за городом, Вас охраняют ребята в камуфляже и большие злые собаки, Вас возит личный водитель, а деньги чемоданами присылает папочка - тогда, конечно, Вас это не касается
10. Надежда
25.05.09 в 23:51   IP: 94.51.50.130
+   0  
Уважаемый Хрюн как это относится к теме? Вы читаете люди статью.. Господи лиж бы желчь вылить... Мда.. объективного мнения так и не услышишь...
9. я
25.05.09 в 12:18   IP: 217.19.123.254
+   +1  
Наша милиция и суды только и могут как граждан мочить, а как нужно чиновника или организацию какую, сразу мы не можем мы не можем, а нас конечно за 100 рублей в камеру...
8. Хрюн
25.05.09 в 11:17   IP: 85.116.111.250
+   0  
Моему отцу почти год неотдавали зарплату (92 аптека), было решение суда и вообще все бумаги. Когда пришел к судебным, мне долго объясняли, почему не могут ваыполнить то решение. В итоге, так ничего и не сделали
7. Стелла
25.05.09 в 09:45   IP: 88.205.144.226
+   -2  
Надежда - БРАВО!
6. Надежда
25.05.09 в 09:42   IP: 188.17.221.53
+   0  
Господи, люди ну вам самим не смешно.. о чем вы здесь пишите.. особенно конь в пальто... За какой штраф пожизненно а? Или же вот цитирую "Всё очень просто, пришел по адресу, арестовал, посадил, галочку как за раскрытое преступление поставил, раскрываемость повысил. В результате в отчетности цифры смотрятся прекрасно, начальство довольно".. ВЫ О ЧЕМ ГОВОРИТЕ??? данная статья о административном правонарушении ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ АРЕСТОВАЛ, ПОСАДИЛ, ГАЛОЧКУ ЗА РАСКРЫТОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПОСТАВИЛ??? ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ??? В данной статье речь идет о штрафах за распитие спиртных напитков, за брань, за нахождение в пьяном виде?? О какой морали вы говорите? Меньше пить надо и по улице шастать и выражаться прилюдно, а то честных тут из себя строите!!! Люди сначала себя ведут аморально, а потом кричат мол, что это вы нас наказываете.. Мораль сей басни такова, чего на зеркало пинять, коли рожа крива!!!
5. Gea
25.05.09 в 09:17   IP: 212.57.145.154
+   +14  
Интересно, а данные по штрафам в системе Город есть? и насколько они своевременны
4. Конь в пальто.
24.05.09 в 22:15   IP: 217.19.122.42
E-mail: fig@vam.sru
+   0  
Кинем все силы на штрафы. Не заплатил 100 рублей, в тюрьму пожизненно. Тут не надо прилагать мысленные и физические усилия и искать преступников. Всё очень просто, пришел по адресу, арестовал, посадил, галочку как за раскрытое преступление поставил, раскрываемость повысил. В результате в отчетности цифры смотрятся прекрасно, начальство довольно. У нашей милиции только на штрафы сил и хватает как у гаишников на то чтобы в кустах с радаром прятаться.
3. blade
23.05.09 в 00:54   IP: 94.50.88.178
+   +1  
двум моим знакомым пришел такой штраф на 100 р., но один был на работе в указанное ими время, а другой дома. все данные (прописка, имя, отчество) совпадают.
2. Бомж
22.05.09 в 20:45   IP: 217.118.83.138
+   0  
а им все равно кого закрыть и за что...но за свои грехи надо платить..не забывайте об этом никогда.
1. Lex
22.05.09 в 15:02   IP: 217.19.120.170
+   0  
Не шутите с этим ребята, самого чуть не закрыли за просроченный 100 рублёвый штраф!!!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.