сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи, пятница, 19.04.2024

На сайте 1003 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Дом 2" миасцы не жалуют
Многочисленная акция против телепроекта "Дом 2" прошла возле Дворца автомобилестроителей


обсуждение
206. настя
06.02.11 в 20:07   IP: 217.118.83.233
+   -12  
дом 2прикольная передачка можно посмотреть!
205. tnt
14.08.09 в 00:13   IP: 59.162.82.54
+   -5  
Букины отстой!!! И почти всё, что идёт на тнт отстой! (и камеди клаб в том числе)
а дом 2 веселая передача:d:d
204. Н. М.
28.07.09 в 16:58   IP: 62.148.255.54
+   -13  
Год назад по ящику видел такую сцену:
Перед концертом Бориски Моисеева группа молодых ребят (таких-же как пикетчики Дома-2) хором посылали этого "танцора" и "певца"... короче, туда, куда ему прямая дорога... Крупным планом оператор выхватывает группу теток, которые взахлеб начинают кудахтать "о пьяных тинейджерах, не дающих умным людям послушать талантливого артиста". Чуть до драки не дошло... Все кончилось прозаически: от митингующих отделился молодой человек и, подойдя к шумевшим теткам, прямо спросил - не хотели бы они, чтобы их сын стал "другом", или учеником этого самого "артиста". Реакция теток понятна... К чему я это? Наверное, к тому, что слишком много вокруг плодится гнуси и грязи... Народ обыдливается... А наша "Попса" и передачки типа "Дом-2" способствуют деградации населения нашего некогда могучего государства. Те мальчишки и девчонки, выступившие против "творения" Ксюши Собчак (имечко-то какое, прости Господи...на собачье смахивает...) настоящие русские люди! Простите за... [открыть весь текст]
203. абонент
28.07.09 в 12:56   IP: 217.19.125.74
+   +6  
да, я тоже так делаю!:)
202. Вася
28.07.09 в 10:18   IP: 188.18.30.74
+   -9  
"Дом 2" закрывать нельзя! Это индикатор идиотизма. Я, лично, всегда осторожно выясняю, смотрит ли мой новый знакомый эту передачку и делаю вывод. Очень удобно!!!
201. 86
03.04.09 в 15:48   IP: 94.51.33.56
+   -3  
Нахална, "мы того не делали, мы того не делали, мы не быдло"... кто "мы"? за кого ты отвечаешь? себя и парочку подруг? если ты была в коллективе организаторов или типа того что то насколько я понимаю - то уж отвечай за всех!
200. против дурдома
03.04.09 в 12:55   IP: 94.50.84.83
+   -10  
Глава МВД РФ Нургалиев хочет закрыть телепроект "Дом-2"
2 апреля 2009 г., 16:47
Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев в четверг призвал общественность и тех, кто принимает решения, серьезно задуматься над сомнительным воздействием на подрастающее поколение телепроекта "Дом-2" на телеканале ТНТ
На первом в этом году заседании правительственной комиссии по профилактике правонарушений в России Нургалиев согласился с мнениями, которые в отношении проекта высказали авторитетные отечественные эксперты, ученые, психологи
Дебаты вокруг этого телепроекта, выходящего в эфир уже 4,5 года, и его возможного закрытия, ведутся уже несколько лет, однако шоу продолжается до сих пор
Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев в четверг призвал общественность и тех, кто принимает решения, серьезно задуматься над сомнительным воздействием на подрастающее поколение телепроекта "Дом-2" на телеканале ТНТ, не исключив при этом закрытия в будущем скандального реалити-шоу.
На первом в этом году заседа... [открыть весь текст]
199. участник
23.03.09 в 17:44   IP: 188.17.97.176
+   -1  
дурдом 2 - это легкая разминка перед грядущим действом..
Челябинск, Март 23 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) - В Челябинске началась всероссийская акция "Неделя против гомофобии".
Как передает корреспондент "Нового Региона", с 23 марта по 29 марта в России стартовала "Неделя против гомофобии", которая продолжает традицию ежегодных просветительских акций, начатую "Европейской неделей против гомофобии" в марте 2007 года. В этом году "Неделя против гомофобии" пройдет в 13 городах России, в число которых вошел и Челябинск. Акция проходит под знаком "Года памяти геев и лесбиянок - жертв политических репрессий". Организаторами этого флэш-моба федерального масштаба стала Российская ЛГБТ-сеть - российское межрегиональное общественное движение, которое занимается проблемами сексуальных и гендерных меньшинств.
Как отмечают организаторы, "Неделя против гомофобии" - это попытка обратить внимание окружающих на проблему гомофобии и ее опасности для всего общества вследствие дискриминации и ненавис... [открыть весь текст]
198. Порфирий Геннадьевич
22.03.09 в 22:29   IP: 94.181.36.199
+   +2  
Пикетчики, браво!!!
Знал бы. приехал бы в ваш город поддержать. акцию надо было пропиарить. Думаю, человек 200 насобиралибы дополнительно. презрение пришедшим на концерт и девушкам, которые могут сношаться с уродами из дурдома. Надеюсь, что в вашем городе таковых не нашлось, а то они обычно везде кого то снимают.
197. Николай
22.03.09 в 13:56   IP: 94.51.67.89
E-mail: 174890@mail.ru
+   -1  
Да я согласен со мнением митингующих, пусть идут работать дормоеды!!!
196. kriptonec
22.03.09 в 03:16   IP: 77.232.134.3
+   -17  
а оно вам надо?? не хотите не смотрите, нет серьезно у вас что массовая зависти не прошли кастинг так все??? дайте спокойно посмотреть проект... это же так весело смотреть в зоопарке за зверушками только они тебя не испачкают через экран)) а насчет концертов я с вами соглашусь фигня полная))
195. ulerik
21.03.09 в 11:19   IP: 94.51.66.61
+   +5  
Я с пикетчиками за одно!!! Канал ТНТ можно совсем убирать из эфира там смотреть нечего (дурдом 2 - днём, вечеро, ночью. Букины там всякие). ТНТ - отстой!!!
194. Максим
21.03.09 в 00:04   IP: 88.205.156.64
+   0  
Правельно наши сделали жаль меня там не было пусть знают как к ним страна относится
193. SegaSan
20.03.09 в 22:05   IP: 94.50.80.197
E-mail: SegaSan@bk.ru
+   +6  
В топку Дом 2!!!
192. головоножка
20.03.09 в 19:05   IP: 88.205.161.173
+   +11  
вспомнились слова:"Малыми городами сильна Россия"
Cтраница:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.