|
|
Обсуждение темы
"Дом 2" миасцы не жалуют
Многочисленная акция против телепроекта "Дом 2" прошла возле Дворца автомобилестроителей
Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2VfnxyTr8Bz
обсуждение
206. настя 06.02.11 в 20:07 IP: 217.118.83.233
| +   -12   – | дом 2прикольная передачка можно посмотреть!
| 205. tnt 14.08.09 в 00:13 IP: 59.162.82.54
| +   -5   – | Букины отстой!!! И почти всё, что идёт на тнт отстой! (и камеди клаб в том числе)
а дом 2 веселая передача:d:d
| 204. Н. М. 28.07.09 в 16:58 IP: 62.148.255.54
| +   -13   – | Год назад по ящику видел такую сцену:
Перед концертом Бориски Моисеева группа молодых ребят (таких-же как пикетчики Дома-2) хором посылали этого "танцора" и "певца"... короче, туда, куда ему прямая дорога... Крупным планом оператор выхватывает группу теток, которые взахлеб начинают кудахтать "о пьяных тинейджерах, не дающих умным людям послушать талантливого артиста". Чуть до драки не дошло... Все кончилось прозаически: от митингующих отделился молодой человек и, подойдя к шумевшим теткам, прямо спросил - не хотели бы они, чтобы их сын стал "другом", или учеником этого самого "артиста". Реакция теток понятна... К чему я это? Наверное, к тому, что слишком много вокруг плодится гнуси и грязи... Народ обыдливается... А наша "Попса" и передачки типа "Дом-2" способствуют деградации населения нашего некогда могучего государства. Те мальчишки и девчонки, выступившие против "творения" Ксюши Собчак (имечко-то какое, прости Господи...на собачье смахивает...) настоящие русские люди! Простите за... [ открыть весь текст]
Год назад по ящику видел такую сцену:
Перед концертом Бориски Моисеева группа молодых ребят (таких-же как пикетчики Дома-2) хором посылали этого "танцора" и "певца"... короче, туда, куда ему прямая дорога... Крупным планом оператор выхватывает группу теток, которые взахлеб начинают кудахтать "о пьяных тинейджерах, не дающих умным людям послушать талантливого артиста". Чуть до драки не дошло... Все кончилось прозаически: от митингующих отделился молодой человек и, подойдя к шумевшим теткам, прямо спросил - не хотели бы они, чтобы их сын стал "другом", или учеником этого самого "артиста". Реакция теток понятна... К чему я это? Наверное, к тому, что слишком много вокруг плодится гнуси и грязи... Народ обыдливается... А наша "Попса" и передачки типа "Дом-2" способствуют деградации населения нашего некогда могучего государства. Те мальчишки и девчонки, выступившие против "творения" Ксюши Собчак (имечко-то какое, прости Господи...на собачье смахивает...) настоящие русские люди! Простите за пафос...
| 203. абонент 28.07.09 в 12:56 IP: 217.19.125.74
| +   +6   – | | 202. Вася 28.07.09 в 10:18 IP: 188.18.30.74
| +   -9   – | "Дом 2" закрывать нельзя! Это индикатор идиотизма. Я, лично, всегда осторожно выясняю, смотрит ли мой новый знакомый эту передачку и делаю вывод. Очень удобно!!!
| 201. 86 03.04.09 в 15:48 IP: 94.51.33.56
| +   -3   – | Нахална, "мы того не делали, мы того не делали, мы не быдло"... кто "мы"? за кого ты отвечаешь? себя и парочку подруг? если ты была в коллективе организаторов или типа того что то насколько я понимаю - то уж отвечай за всех!
| 200. против дурдома 03.04.09 в 12:55 IP: 94.50.84.83
| +   -10   – | Глава МВД РФ Нургалиев хочет закрыть телепроект "Дом-2"
2 апреля 2009 г., 16:47
Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев в четверг призвал общественность и тех, кто принимает решения, серьезно задуматься над сомнительным воздействием на подрастающее поколение телепроекта "Дом-2" на телеканале ТНТ
На первом в этом году заседании правительственной комиссии по профилактике правонарушений в России Нургалиев согласился с мнениями, которые в отношении проекта высказали авторитетные отечественные эксперты, ученые, психологи
Дебаты вокруг этого телепроекта, выходящего в эфир уже 4,5 года, и его возможного закрытия, ведутся уже несколько лет, однако шоу продолжается до сих пор
Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев в четверг призвал общественность и тех, кто принимает решения, серьезно задуматься над сомнительным воздействием на подрастающее поколение телепроекта "Дом-2" на телеканале ТНТ, не исключив при этом закрытия в будущем скандального реалити-шоу.
На первом в этом году заседа... [ открыть весь текст]
Глава МВД РФ Нургалиев хочет закрыть телепроект "Дом-2"
2 апреля 2009 г., 16:47
На первом в этом году заседании правительственной комиссии по профилактике правонарушений в России Нургалиев согласился с мнениями, которые в отношении проекта высказали авторитетные отечественные эксперты, ученые, психологи, сообщает РИА "Новости".
"Каковы эти экспертные оценки? Первое мнение - то, что показывается в роликах и фрагментах программы "Дом-2", - это уголовщина, и передачу нужно закрыть. Второе: поскольку в проекте показываются недопустимые вещи, необходимо ввести существенные штрафы - настолько существенные, чтобы, заплатив их несколько раз, компания оказалась на грани разорения. Третье мнение: говорить надо не столько о нравственности, сколько о психиатрии", - сказал Нургалиев.
По его словам, МВД направило в Госдуму законопроект "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", а также проект закона, вносящий в связи с этим изменения в ряд законодательных актов РФ.
| 199. участник 23.03.09 в 17:44 IP: 188.17.97.176
| +   -1   – | дурдом 2 - это легкая разминка перед грядущим действом..
Челябинск, Март 23 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) - В Челябинске началась всероссийская акция "Неделя против гомофобии".
Как передает корреспондент "Нового Региона", с 23 марта по 29 марта в России стартовала "Неделя против гомофобии", которая продолжает традицию ежегодных просветительских акций, начатую "Европейской неделей против гомофобии" в марте 2007 года. В этом году "Неделя против гомофобии" пройдет в 13 городах России, в число которых вошел и Челябинск. Акция проходит под знаком "Года памяти геев и лесбиянок - жертв политических репрессий". Организаторами этого флэш-моба федерального масштаба стала Российская ЛГБТ-сеть - российское межрегиональное общественное движение, которое занимается проблемами сексуальных и гендерных меньшинств.
Как отмечают организаторы, "Неделя против гомофобии" - это попытка обратить внимание окружающих на проблему гомофобии и ее опасности для всего общества вследствие дискриминации и ненавис... [ открыть весь текст]
дурдом 2 - это легкая разминка перед грядущим действом..
Челябинск, Март 23 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) - В Челябинске началась всероссийская акция "Неделя против гомофобии".
Как передает корреспондент "Нового Региона", с 23 марта по 29 марта в России стартовала "Неделя против гомофобии", которая продолжает традицию ежегодных просветительских акций, начатую "Европейской неделей против гомофобии" в марте 2007 года. В этом году "Неделя против гомофобии" пройдет в 13 городах России, в число которых вошел и Челябинск. Акция проходит под знаком "Года памяти геев и лесбиянок - жертв политических репрессий". Организаторами этого флэш-моба федерального масштаба стала Российская ЛГБТ-сеть - российское межрегиональное общественное движение, которое занимается проблемами сексуальных и гендерных меньшинств.
Как отмечают организаторы, "Неделя против гомофобии" - это попытка обратить внимание окружающих на проблему гомофобии и ее опасности для всего общества вследствие дискриминации и ненависти по отношению к людям, отличающихся от большинства своей сексуальной ориентацией и гендерной идентификацией.
На протяжении семи дней в Челябинске активисты ЛГБТ-сети планируют раздавать черно-белые ленточки и специально подготовленные информационные материалы.
В этом году "Неделя против гомофобии", помимо Челябинска, пройдет в Архангельске, Казани, Кемерово, Красноярске, Москве, Санкт-Петербурге, Омске, Новосибирске, Томске и в других городах.
| 198. Порфирий Геннадьевич 22.03.09 в 22:29 IP: 94.181.36.199
| +   +2   – | Пикетчики, браво!!!
Знал бы. приехал бы в ваш город поддержать. акцию надо было пропиарить. Думаю, человек 200 насобиралибы дополнительно. презрение пришедшим на концерт и девушкам, которые могут сношаться с уродами из дурдома. Надеюсь, что в вашем городе таковых не нашлось, а то они обычно везде кого то снимают.
| 197. Николай 22.03.09 в 13:56 IP: 94.51.67.89 E-mail: 174890@mail.ru | +   -1   – | Да я согласен со мнением митингующих, пусть идут работать дормоеды!!!
| 196. kriptonec 22.03.09 в 03:16 IP: 77.232.134.3
| +   -17   – | а оно вам надо?? не хотите не смотрите, нет серьезно у вас что массовая зависти не прошли кастинг так все??? дайте спокойно посмотреть проект... это же так весело смотреть в зоопарке за зверушками только они тебя не испачкают через экран)) а насчет концертов я с вами соглашусь фигня полная))
| 195. ulerik 21.03.09 в 11:19 IP: 94.51.66.61
| +   +5   – | Я с пикетчиками за одно!!! Канал ТНТ можно совсем убирать из эфира там смотреть нечего (дурдом 2 - днём, вечеро, ночью. Букины там всякие). ТНТ - отстой!!!
| 194. Максим 21.03.09 в 00:04 IP: 88.205.156.64
| +   0   – | Правельно наши сделали жаль меня там не было пусть знают как к ним страна относится
| 193. SegaSan 20.03.09 в 22:05 IP: 94.50.80.197 E-mail: SegaSan@bk.ru | +   +6   – | | 192. головоножка 20.03.09 в 19:05 IP: 88.205.161.173
| +   +11   – | вспомнились слова:"Малыми городами сильна Россия"
|
|