сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день борьбы за права инвалидов, воскресенье, 05.05.2024

На сайте 742 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Виновнику загородного ДТП скрыться не удалось
Установить виновника дорожной аварии на трассе Миасс-Чебаркуль помог очевидец


обсуждение
23. автолюбитель со стажем
20.03.09 в 20:16   IP: 88.205.182.122
+   +4  
не так все просто. Я так понял, угроза лобового столкновения? Если бы действительно была угроза - КИЯ тоже бы вильнула вправо, следовательно задела бы машины, которые обгоняла. Как я понял, машина не то что задела, даже не остановилась! У меня лично впечатление, что водителя ХОНДЫ подвела реакция. В таких ситуациях, надо дать вправо и остановиться, а не жать на газ. А Хонда выставляет все как ему выгодно...
22. Мари
13.03.09 в 16:02   IP: 88.205.167.249
+   +3  
Никто его не посадит. Мой родственник погиб, а два пассажира стали инвалидами в аварии на Уфимке.(Видели крест как на Чёрную переезжать?) Суд был в Миассе. И того муд...а, который на автокране выехал со второстепенной из Миасса, думаете посадили? На два года прав лишили и ВСЁ. Даже вдове никакого ущерба не присудили выплатить. Потому что у неё не было денег на крутого адвоката. А кастрировать - это идея!
21. @@@
13.03.09 в 14:19   IP: 91.151.34.112
+   +1  
Водителя КИА посадить. А для начала морду набить, что бы если ездить будет то 40 и не больше. Водитель ХОНДЫ поступил правильно, больница не морг.
20. водитель хонды
12.03.09 в 00:15   IP: 91.151.34.22
+   +2  
горожанин тебе зачем адрес киа??? что бы там не ездить? я знаю где, туда ехать не хочу.
19. totoshka
11.03.09 в 14:07   IP: 217.19.121.56
+   +3  
2 адн такая же фигня. У меня знакомый 7 марта так-же влител. Какой-то урод выскочил на встречку, он в кювет, дабы избежать лобового, теперь машину нет смысла восстанавливать, а того п***са даже номер не запомнили.
18. Зихер
10.03.09 в 13:59   IP: 94.51.76.95
+   +3  
Тоже видел эту аварию. Жуть. Две машины валялись в лесополосе, на дороге раздолбанная пятнашка. Но вроде как пишут обошлось без жертв.
P.S. Оказывается дебилы не только на копейках гоняют...
17. Леди
10.03.09 в 10:45   IP: 94.51.32.79
+   +4  
Проезжала в сторону Чебаркуля, видела это зрелище (людей уже увезли, только машины покореженные вдоль дороги остались) жутко! Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим!

А идиота этого под суд с последующей кастрацией! Поражает то, что будучи виновником такого ДТП, он еще и уехал! Что за люди такие!

Тот кто догнал - красавец! Жалко что морду не набил и за шкварник не притащил обратно, что бы пострадавшие могли сказать ему в его бестыжие глаза все что о нем думают!
16. Горожанин
10.03.09 в 09:16   IP: 217.19.113.84
+   +1  
Из какого города виновник на КИА - скажите?
15. """
08.03.09 в 19:32   IP: 88.205.184.75
+   -4  
Надеюсь автолюбитель, который догнал действительно нужные гос.номера сообщил, а не подставил кого-нить из "доброжелателей" на КИА...
14. 999
08.03.09 в 16:38   IP: 94.50.94.146
+   0  
Научился! Максим! в заднее зеркало смотреть!
13. водитель
08.03.09 в 12:20   IP: 217.19.123.112
E-mail: balakin.artem@mail.ru
+   +9  
садить таких надо и на долго!найдите ему меру накозония, и хорошую!!!
12. bysyrmanin
07.03.09 в 23:03   IP: 91.151.43.104
+   +5  
А водитель хонды все-таки молодец!
Ведь в машине ехало 5 человек!!!
и если-бы не его грамотные действия-без жмуриков не обойтись... Лоб-в-лоб гораздо хуже!!!
11. 888
07.03.09 в 22:59   IP: 91.151.43.104
+   -1  
по скольку в происшествии были задействованы мои родственники (пострадавшие), в добавок к лишению прав, считаю нужным кастрировать "наездника на киа". Более того он наверняка видел что случилось после его "маневра", А это уже элементарное свинство и трусоcть.
Просто ужас сколько может быть проблем от одного идиота!
10. для олега
07.03.09 в 14:57   IP: 91.151.35.89
+   -2  
ребята дело было так(киа вышла на обгон водитель хонды принял в права т е на обочину на обочине снег машину хонду развернуло и но встречку.) были бы вы там посмотрел что вы сделали.
9. адн
06.03.09 в 22:21   IP: 88.205.155.197
+   -1  
так вот почитаешь, и задумаешься об установке в машину видеорегистратора... я вот уже почти созрел.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.