сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День подснежника, пятница, 19.04.2024

На сайте 909 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Тарифы на проезд повысятся в понедельник
Отложенное на несколько дней введение новых тарифов на проезд состоится в понедельник


обсуждение
17. ого
26.01.09 в 18:28   IP: 78.107.182.226
+   -1  
Danissimo: Про среднюю зарплату в Москве говорить не корректно, так как люди с высокими зпл. в метро и на общественном транспорте не ездят. Пенсии выше миасских на 1,2-2 тыс. руб, Цены в магазинах выше процентов на 30.. За 2-х комнатную квартиру (45 м.кв общей площади) в месяц оплата 2300. Элктроэнергия еще 400. Чтоб доехать до работы обычно маршрутка - 25 руб + метро. И обратно. Зарплаты начинаются где-то от 10 тыс. руб и до 35. Хотя водители общ. транспорта вроде как 45. Но, в целом, все равно намного лучше, чем в Миассе. Только арендовать 1-комн. квартиру с мебелью в месяц 35 тыс. руб. Про купить квартиру вообще молчу.
16. мдя
21.01.09 в 16:38   IP: 217.19.123.254
+   -4  
я на работу с Дачного езжу на автобусе, каждый день народу - некуда сесть, а сегодня 3 пассажира и кондуктор
15. Danissimo
21.01.09 в 15:27   IP: 94.50.81.49
+   0  
2ого: а среднюю зарплату не подскажешь в Москве?
14. ого
21.01.09 в 15:10   IP: 78.107.182.226
+   -1  
А в Москве стоимость разового проезда в метро-22рубля, разового проезда в общественном транспорте - 20 руб. При покупке абонемента у водителя - 25 руб. Столица! Правда маршрутки от 10 до 45 руб, в зависимости от длины маршрута.
13. Сокол
20.01.09 в 21:59   IP: 88.205.157.39
+   -2  
Клас зарплата 5000т -450 проезд -кварт плата 1500=3050 на дваих с девачкай праживи
12. ***
20.01.09 в 09:37   IP: 217.19.120.138
+   0  
скоро люди снова будут ходить пешком от вокзала на работу с такой зарплатой и такими ценами, спасибо родной власти, а память у народа действительно хорошая, а вообще это все нормально - вот уважение власти к своему электорорату
11. Марина
18.01.09 в 15:42   IP: 88.205.156.238
+   -1  
Во власть затем и рвутся, чтобы жить за счёт народа!
10. 123
18.01.09 в 13:20   IP: 88.205.170.175
+   0  
нашим депудатом спасибо большое, сами на машинах ездиют а с людей берут деньги!!!
9. от имени...
18.01.09 в 11:17   IP: 94.50.91.19
+   -2  
Ничего, скоро выборы, а у народа память хорошая! Правда народ?
8. капец
16.01.09 в 16:16   IP: 88.205.164.94
+   -1  
так... предупреждать надо было в прошлом году! я лучше на маршутке буду ездить и 150 рублей просто так за ваши карты платить не собираюсь. это вы придумали, сами и платите!
7. 123
16.01.09 в 15:49   IP: 87.224.209.2
+   -1  
у нас маршрутки по 20 р., проезд в автобусе - 11р., в троллейбусе - 10р., но ведь ето же Екб, город и по зп и по статусу выше. Зачем в Миассе до таких же цен проезд поднимать? Когда и так там автобусы в ст. часть 2 раза в день ходят.
6. nady
16.01.09 в 14:44   IP: 88.205.132.206
+   -2  
уроду 123:"... А вот с 19 января повышение тарифов произойдет, причем теперь уже и на троллейбусы, и на автобусы..."
5. катя
16.01.09 в 14:34   IP: 217.19.113.42
+   0  
если автобус по старухе 10р, то маршршрутчики поднимут до 25р что ли!!!
Да! похоже! в старой части живут самые богатые и терпиливые, так как этот автобус часами ждут и дождаться не могут
Зато с вокзала до машгородка такое расстояние и спокойно сел и за 8р доехал, а в старухе 3 остановки и за 25 придется
Офигеть-покупаем лыжи и велосипеды
Спасибо всем кто это придумал!!!
уроды одним словом... ещё и в школы детей между прочим возить надо, а то в старухе учиться то не где да и не на кого!
4. Натка
16.01.09 в 14:13   IP: 217.19.113.14
+   +1  
123, а автобусы это что, тоже эелектротранспорт???
да еще автобусы будут дороже троллейбусов,
хотя электроэнергия подорожала, а бензин подешевел:/
3. ого как
16.01.09 в 13:47   IP: 217.19.113.84
+   -1  
зарплаты сократили, бензин подешевел, а проез дорожает!

чудеса в решете!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.