сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день благотворительности, четверг, 05.09.2024

На сайте 290 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2Vfnxy81NQg


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

ММЗ - о ситуации с обеспечением тепла
ТЭЦ ММЗ обеспечивает необходимую температуру теплоносителя за счет резервного топлива


обсуждение
22. француз
25.12.08 в 14:44   IP: 90.151.233.46
+   -1  
Неоднократно в прошлом году предлагал заинтересованным грамотным юристам составить и опубликовать "рыбку" иска к ММЗ, городу (вообщем куда правильней) от среднестатистического исправно оплачивающего весь этот бардак горожанина с максимумом возможных штрафных санкций! может быть несколько десятков тысяч подобных исков немного отрезвят этих лебедя, рака и щуку!
21. 123
25.12.08 в 14:29   IP: 90.151.232.195
+   +1  
для Веры: скорее всего ситуация тихо замнется, как и все остальное, что касается денег, которые надо отдать населению.
Для Герасимова: а мы кому платим деньги за отопление 976 руб в месяц.? может уже правда на дрова переходить?
20. Вера
25.12.08 в 13:52   IP: 62.148.255.242
+   -1  
Скажите, г-н Герасимов С. А., а сделают-ли нам перерасчёт за "еле живое" отопление?
19. как сегодня обстановка?
25.12.08 в 13:41   IP: 94.51.78.80
+   -1  
Статьи в СМИ типа "Ситуация с обеспечением теплоснабжения от ТЭЦ ОАО "ММЗ" должны носить характер ежедневный, как сводки с фронта - утром и вечером. Должно же народонаселение знать когда закончится резервное топливо и наступит полный...
18. Герасимов С. А
25.12.08 в 13:19   IP: 88.205.177.228
+   +2  
Имидж в небольшом городе - важная вещь и реальный актив. Мы это понимаем. Время, как видите все расставляет по местам потихоньку и становится очевидным кто есть кто.
17. Герасимов С. А. для rqw
25.12.08 в 13:16   IP: 88.205.177.228
+   +1  
Нам не привыкать к наговорам и прочим выходкам "кое-кого", однако, к счастью, у нас полный порядок с расчетами и все документы, подтверждающие это имеются. Может быть неожиданно для кого-то то, что мы не стали молчать и комментируем ситуацию, однако не нужно пытаться машзаводу вводить в заблуждение всех через СМИ и при этом задевать РЦ.
16. Герасимов С. А.
25.12.08 в 13:13   IP: 88.205.177.228
+   0  
В случае получения требования прокуратуры все данные о расчетах будут разумеется предоставлены и поверьте, РЦ будет очевидным, что собираемость платежей в РЦ достаточно велика, все деньги РЦ перечислены в Челябэнергосбыт и речи о долгах населения в размере нескольких десятков миллионоыв быть НЕ МОЖЕТ.
15. Odoom
25.12.08 в 13:09   IP: 193.233.162.151
+   0  
Собираемость у них 50% я бы вообще не платил за воду воняющую тухлыми яйцами.

Да, есть горячая вода. Но только толку от неё чуть. Так что пускай крутятся как хотят. А населению нужно создать комиссию, которая засвидетельствует, что вода не соответствует нормам и потребовать уже заплаченые деньги назад.
14. Яна
25.12.08 в 10:26   IP: 88.205.184.118
+   +3  
Может быть, я не понимаю. Но если отопление отключить, то вся система полетит... И потом её уже не запустить, ремонтами замаемся. Судя по размеру долгов, ММЗ вообще за газ не платит, даже то, что реально перечисляют. Иначе откуда такие суммы набегают.
13. Miass
25.12.08 в 08:47   IP: 90.151.233.235
E-mail: sveta-dunaeva@yandex.ru
+   +1  
Как ММЗ собирается трясти долги с должников, оказывая такую "суперкачественную" услугу. Дома батареи уже неделю еле живые! Вода не пойми какая "бактерии+"? Я вот думаю может тоже в должники уйти? Почему те, кто платят отвечают за то, что кто-то не может собрать долги! Это уже Ваши проблемы руководство ММЗ, как и когда Вы получите деньги (за это куча народу получает зар.плату). Одна и таже песня на протяжении 3 лет! Как летом, так и зимой:(!
12. 4
25.12.08 в 08:46   IP: 62.148.255.90
+   +1  
при такой теплой зиме им не хватает средств.
11. Горожанин
25.12.08 в 08:43   IP: 217.19.113.84
+   0  
Управляющим компаниям и карты в руки: можно заняться строительством автономных котельных при микрорайонах или домах!!! Покупать моноблоки и ставить при долевом участии жильцов!
10. уффф
25.12.08 в 01:48   IP: 217.19.122.45
+   -1  
Всеж надо писать в правительство- задолбали!!!
9. rqw
24.12.08 в 20:21   IP: 88.205.171.94
+   +3  
прошу прощения, следует читать "ВЫ"
8. rqw
24.12.08 в 20:20   IP: 88.205.171.94
+   -1  
Директору МУП "Расчетный центр" МГО Герасимову С.А.

раз уж вы прокоментировали предыдующую статью не могли бы вы и в данном случае высказаться. а то помоему кто-то на кого-то наговаривает.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.