сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Ярило Вешний, понедельник, 06.05.2024

На сайте 905 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Определен "Мистер МФ ЧелГУ-2008"
В Миасском филиале ЧелГУ завершился традиционный конкурс "Мистер МФ ЧелГУ"


обсуждение
22. Некто
18.11.10 в 22:27   IP: 82.145.210.27
+   +1  
кусяй-зэ бэст
21. призрачная
30.12.08 в 20:59   IP: 94.51.75.54
E-mail: Elle-keo@mail.ru
+   -5  
Нууу, вы тут намутили:)
Для сведения: Гусев старался готовился самостоятельно. в конце концов, любой участник мог попросить кого-нить помочь, прсто не все видели свои возможности. Дима... ну так не плохо. но особых талантов, судя по всему, не наблюдается. Кусяев - молодец. постарался. выделился, доказал свой "девиз", названный в визитке.. про заочные конкурсы скажу лишь, что человек реально болел, но в интеллектуальном был недосягаем. Тонкогубова, не оценили по достоинству, во всяком случае, не всякий на сцену велосипед вытащит. Максим Выдря старался изо всех сил (странно, что его не заметили). Никита вообще покорил публику своим творчеством. А Баталов действительно был самым позитивным на протяжении всей подготовки к конкурсу.
Сам конкурс удался. жюри попалось на удивление щедрое и внимательное. спасибо всем, кто делал этот конкурс. Вы молодцы.
И не надо судить строго участников. сами бы попробовали так, как они!
20. Я
30.12.08 в 09:13   IP: 88.205.172.165
+   +1  
на счет того, кто должен был победить, а кто нет - не нам судить! Конечно, парни молодцы, но и жюри тоже сделало свою работу на 5+...
19. fly
28.12.08 в 20:04   IP: 94.50.26.230
+   +1  
Нет, 7й номер выиграл!!!
18. просто так
27.12.08 в 23:35   IP: 88.205.168.151
+   +4  
всем помогали, а выиграл он! да я впринципе его не защищаю... но факт, остается фактом, Гусев - мистер МФ ЧелГУ. вот и все.
17. Певица
27.12.08 в 22:29   IP: 91.151.40.144
+   -1  
Эх! Сколько слов, сколько слов...
А я вот человеку по имени "просто так" могу сказать одно. Фигли бы гусев занял 1 место без такой помощи. Ему очень сильно помогали вот и все
16. Alex1
27.12.08 в 18:14   IP: 88.205.156.96
+   -1  
Надо сказать огромное спасибо всем организаторам праздника, особенно, Тоне Малышевой!!! Она молодец, таких парней "воспитала"!!! Талант!!!
15. просто так
26.12.08 в 00:27   IP: 94.50.83.39
+   -3  
так я ведь про это же! ну про то, что Гусев хорошо выступил! и если сравнить, как все выступали, 1 место действительно принодлежит ему - Гусеву!
14. Челгушник
25.12.08 в 19:28   IP: 94.50.81.109
+   0  
нормально судили
13. Марина
25.12.08 в 19:27   IP: 94.51.64.186
+   -1  
Создаётся впечатление, что имеются какие-то личные антипатии к Гусеву, никак не связанные с конкурсом. Он был готов лучше всех и выступил хорошо. По крайней мере не вызывал чувство недоумения...
12. просто так
25.12.08 в 19:12   IP: 88.205.174.234
+   0  
злые вы все какие-то! мне вот тоже Гусев не очень... НО он действительно готовился!!! Жаль, что Сергея Тонкогубова не оценили по достоинству!!! а так... мы уже все-равно уже не повлияем на результаты, так что, думаю, надо просто поздравить победителей! хотя может и правы на счет Гусева;)
11. я
25.12.08 в 13:48   IP: 193.233.162.151
+   +2  
Артём Кусяев не участвовал в первых двух турах, как судили-то?
10. Головоножка
25.12.08 в 13:15   IP: 193.233.84.154
+   +3  
Димка-молодец...он должен быть мистером.. Вторым Никитка...
а еще девчонки молодцы, которые под Никитину музыку танцевали..
9. valter
25.12.08 в 12:55   IP: 193.233.162.151
+   -5  
И все равно, они самые лучшие!!!
8. зритель
25.12.08 в 11:28   IP: 88.205.152.75
+   +2  
Парень, который пел Эсмеральду - Артём Кусяев. Он вообще хорошо поет и на гитаре играет, да и стихи пишет. Не зря филологию выбрал.
А вот Артём Гусев с претензией на аргентинский танец выучил три движения, а танцевала партнерша. Да и в конкурсе "Моя любимая профессия" собрал массовку, хотя остальные замечательно справились в одиночку. На мистера он не тянет, это правда.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.