сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День государственности Кабардино-Балкарской Республики, воскресенье, 01.09.2024

На сайте 657 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2VfnxxJoY4Q


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Наказание для пьяных водителей предлагают ужесточить
Проект поправки в УК с предложением наказывать пьяных водителей лишением свободы сроком до девяти лет рассматривает Госдума


обсуждение
16. Драйвер
18.11.08 в 18:32   IP: 85.116.113.158
+   -1  
У нас рынок так, - так!
Гражданскую ответственность принудительно страхуют так, - так!
Самый чесный способ решения проблемы нарушения правил - ввести в страховку соответствующие опции с соответствующей доплатой!
Ну тороплюсь я постоянно, плачу за страхование повышенного риска повышенную страховку за превышение скорости, остановили, показал полис, и лети дальше.
Лично я бы купил опцию "управление тс в нетрезвом виде"
Да эта опция должна стоить очень дорого!, но зато страховая компания обязана будет всех вылечить, похоронить, компенсировать материальный и моральный ущерб!
Совершенно непонятно требование правил относительно средств индивидуальной безопасности, это сугубо личное дело! Такая опция в страховке должна стоить недорого!
15. Faza
18.11.08 в 11:00   IP: 217.19.112.3
+   +1  
Ну-ну, ужесточить. Порядок наведите в ГИБДД. Почему пьяные за руль садятся? Почему правила нарушают? Да потому что ГИБДД не занимается профилактикой, а только горазды "докапываться" до тех, с кого что-то вытрясти можно (нередко и без основания).
14. 222
18.11.08 в 10:24   IP: 62.148.255.66
+   -1  
Я тоже за ужесточение ответственности, и содержать осужденных, я думаю не придется, их тоже работать нужно заставить, и параллельно такие же сроки ввести нерадивым гаишникам за взятки
13. zzz
18.11.08 в 03:30   IP: 85.116.123.81
+   +3  
Вдобавок к лишению прав надо конфисковывать машину - орудие правонарушения. Тогда будут думать - стоит или нет в таком виде ехать...
12. Рулила
17.11.08 в 22:06   IP: 94.50.24.173
+   0  
Полностью поддерживаю "Водилу", но "де-факто", мне кажется права "Митла"
11. S@neK
17.11.08 в 20:32   IP: 83.188.71.106
+   +1  
Респект для Alexeya, полностью согласен...
10. 345
17.11.08 в 16:48   IP: 88.205.164.125
+   0  
Что толку, что права отбирают... Они потом и без прав садятся за руль, каждый вечер по ТВ сколько сучаев показывают.
9. Н
17.11.08 в 15:48   IP: 88.205.132.55
+   -1  
Абсолютно согласна с Водителем.
Любой знает чем оборачивается бухарь за рулем. Это то же самое, что взять огнестрельное и пострелять в людном месте - попаду-не попаду.
Пьяный за рулем - это - въеду куда-нибудь(в кого-нибудь) или не въеду

Если надо ехать - вызови такси, тем более, что их у нас полно.
8. Митла
17.11.08 в 15:33   IP: 94.50.26.14
+   +2  
Ха! Гаишники станут ещё богаче))
7. Водитель
17.11.08 в 15:33   IP: 217.19.113.84
+   -2  
За нарушение с трагическими последствиями (трупами) в пьянном виде судить как за предумышленное убиство. Каждый кто пострадал от таких бухарестов (у кого родственники погибли) скажет что я прав.
6. Alexey
17.11.08 в 15:06   IP: 88.205.164.183
+   +5  
Я сичтаю, что за нетрезвое вождение нужно пожизнено лишать права управлять автомобилем
5. ага
17.11.08 в 14:56   IP: 88.205.144.234
+   +1  
ага, такому через три года права вернут - он до правонарушения-то ездить умел не особо, а после трех лет "воздержания" вообще забудет, какой рукой или ногой руль держать.
4. S
17.11.08 в 14:27   IP: 195.54.4.98
+   +4  
Да лучше такого посодержать, чем он кого-нибудь переедет.
3. ja
17.11.08 в 14:23   IP: 217.19.120.82
+   0  
хм, затея конечно хорошая, нетрезвых водителей нужно жестче наказывать.
а они учли, что тюрьмы сейчас переполнены? и кто всех этих заключенных будет содержать? налоги поднимать будут? опять мы - рабочие люди будем работать за всех - заключенных, пенсионеров, гос служащие на нас висят. как будто нам самим не нужно ни себя, ни свои семьи содержать
2. ф
17.11.08 в 13:42   IP: 90.151.237.170
+   +1  
да сразу права отбирать пешком пусть ходят
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.