сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День российского страховщика, воскресенье, 06.10.2024

На сайте 566 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2VfnxxMS39a


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Состоится чествование команды "Торпедо"
Во Дворце автомобилестроителей пройдет чествование миасской футбольной команды "Торпедо"


обсуждение
11. Tr74
17.11.08 в 12:29   IP: 88.205.153.162
+   -1  
Нет конечно. Но так эти деньги на спорт идут и поднятие пристижа области. Кстати, основу областного бюджета составляют налоги ММК. Который помимо этого еще и Металлург МГ содержит. А иначе бы их разворовали просто. И вообще, не нужно чужие деньги считать.
10. fisher
17.11.08 в 08:35   IP: 62.148.255.250
+   0  
Tr74
А можно вопрос - область то откуда деньги берет, ну которые тратит? С неба ей валятся?
9. Tr74
17.11.08 в 00:17   IP: 88.205.154.217
+   -2  
ами для 123 иПЕРЦА: Пока такие люди будут писать, Миасс так и будет деревней...с детским спортом.
8. Tr74
17.11.08 в 00:15   IP: 88.205.154.217
+   -2  
Какой бред тут все несут!!! Футболисты - молодцы. Наконец- то возродили в городе профессиональную команду. Заняли первое место, пусть и среди любителей а вы?? Мда...боюсь я за Миасс. Город явно не готов к появлению в нем профессиональной команды. Причем с такими вот горе-болельщиками! ваши деньги что-ли на команду уходят?! В Челябинске на Трактор огромные деньги тратит область! По сравнению с ними расходы на Торпедо - КОПЕЙКИ! Появилась возможность создать в Миассе настоящий профессиональный клуб! А тут все хню несут про детский спорт и "гигантские" затраты так годах в 70-х говорили. Что толку развивать детский спорт, если нет профессиональной команды. В Челябинске Трактор играть хорошо начал, так там и массовый хоккей в верх пошел и детские секции забиты. А тут..."нафига нам нормальная команда? Давайте мы будем в болоте сидеть и детский спорт развивать..." А кто в детские секции пойдет? Кому это будет интересно? Как популяризировать футбол без профессиональной команды???
7. ами
14.11.08 в 21:36   IP: 88.205.157.183
+   -2  
Ну а пример надо иметь перед глазами в виде изображения на телевизоре, или в Челябинске и Ебурге при посещении игр-соревнований команд настоящих мастеров.
6. ами для 123 иПЕРЦА
14.11.08 в 21:06   IP: 88.205.157.183
+   -1  
Почитаешь Вас и поймёшь, что Вы сами являетесь неудавшимися и ущербными футболистами. Какую то фигню порите. Какой нормальный человек будет вкладывать в бездельников третьего дивизиона такие бабаки? Ну правда если он только сам не такой! Сидят эти дармоеды на шее у завода и других предприятий гнашаго города, и сосут из них деньги. А деньги не малые! Могли бы 20 команд пацанов обуть и одеть, да ещё круглый год спонсировать все детские футбольные соревнования. А сэкономленные деньги спорткомитет мог бы перенаправить на другие виды спорта в которых тоже занимаються дети. В России такие как Вы и разбазаривают деньги направо и налево, бездумно тратя их без отдачи, ростя инвалидов от спорта. Таких аналитиков -спортивных руководителей надо гнать в шею. Достаточно в областном центре иметь по одной командечтоб играли в каждом девизионе (3. 2.), а вокруг их создать спецшколу олимпийского резерва. А в региональном центре иметь по одной команде 1 и высшего дивизиона. И туда со всей области и со вс... [открыть весь текст]
5. Перецъ
14.11.08 в 16:23   IP: 94.50.25.203
+   -2  
2 ами
коллективизм? еще скажите за Россию бесплатно выступать должны!
Спросите у любого успешного спортсмена как он пришел в спорт. Ответит, что у него был кумир, что хотел стать таким же сильным, ловким, красивым. Что мечтал о славе и золотой медали. Конечно в командных видах спорта нужна слаженность, но не меньше чем ЛИДЕРЫ. Давайте воспитывать в детях лидеров, т.е. самостоятельных, смелых и уверенныхв себе людей, а не однородную массу? а кто мешает талантливому спортсмену получать образование и накапливать средства на дальнейшую жизнь? Тут уж от личности спортсмена зависит, как дальше жизнь сложится. тут опять же примеры перед глазами у детей должны быть, общение, ситсема. Чтоб видел перспективы, чтоб знал "подводные камни", чтоб чуствовал поддержку и стремился к результату
4. 123
14.11.08 в 15:04   IP: 88.205.167.230
+   -2  
Мда, плохо вы знаете российский футбол. Всю осень мусировались новости о московском Торпедо и о том, что они скорее всего вылетят во 2 дивизион...
Ну хорошо, скажите тогда, в каком дивизионе играет основа московского Торпедо?))
3. ами
14.11.08 в 14:54   IP: 94.51.68.211
+   +1  
Не вводите людей в заблуждение - это будет играть во втором девизионе дубль команды Торпедо. А детский спорт нужно развивать, для того, чтобы в подрастающих мальчишках воспитывать прежде всего характер, чувство коллективизма и давать им здоровье. А не здоровенных инвалидов и никому ненужных мастеров спорта, которые впоследствии спиваються или сидят на шеях у своих жён!
2. 123
14.11.08 в 14:34   IP: 88.205.167.230
+   -3  
Смешно... Развивать детский спорт... а зачем, если не будет стимула пойти дальше. А тут все таки образец и цель для развития - команда 2-го дивизиона это не мало. Например знаменитое московское Торпедо у которого самый большой стадион в стране (Лужники) в след.году тоже будет играть во 2-м дивизионе.
1. ами
14.11.08 в 14:28   IP: 94.51.68.211
+   -3  
А кого чевствовать то? Футболистов третьего дивизиона? Вот допустим с чемпионата России приехали инвалиды (не с третьего дивизиона!) их почему то так и никто не чевствовал - позор! Лучше бы детский спорт развивали чем содержали в третьем дивизионе неудавшихся футболистов.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.