сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день охраны труда, воскресенье, 28.04.2024

На сайте 1028 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

ДТП-самоубийство
Молодой человек покончил с жизнью, влетев на своем автомобиле в "КамАЗ"


обсуждение
40. однаклассники
19.11.08 в 21:58   IP: 90.157.108.229
+   -1  
выражаю свои соболезнования...
39. Лёлик
19.11.08 в 21:51   IP: 90.157.108.229
+   +2  
суецид это всё фигня!!! Андрей был умный человечек!!!1Очень добрый и весёлый ОДНОКЛАСНИК!!!:((
38. Люба
06.11.08 в 23:25   IP: 88.205.164.231
+   -1  
Никакое событие, даже самое ужасное в жизни не вправе лишать человека жизни!!!
37. Хеля
04.11.08 в 14:05   IP: 88.205.156.225
+   -2  
Господи да это трагедия а никакое не убийство и тем более не самоубийство!!!
36. есть вопросы
04.11.08 в 08:37   IP: 94.51.77.62
+   +3  
Есть основания полагать, что это не самоубийство. Имеются похожие случаи. В городе существует преступная группа, которая таким образом совершает убийства. Разобраться в этом может только следствие, если захочет.
35. Лучшие друзья
03.11.08 в 12:07   IP: 62.33.103.111
E-mail: atremka@e1.ru
+   +1  
Он был больше чем человек, мы его будем помнить и любить всю свою жизнь.
34. От друзей
01.11.08 в 20:45   IP: 193.233.82.10
+   0  
Андрей был нашим другом. Этот человек не когда не делал ни кому плохого. Мы его любим и помним! Таких людей больше нет. Он был хорошим другом готовым помочь и поддержать. Кто его знал, все скажут, что это был добрый и отзывчивый человек!
Друг мы тебя помним и любим!
Брат, мама, отец, родственники и друзья ДЕРЖИТЕСЬ! Мы скорбим вместе с Вами!
33. Yamaik
01.11.08 в 18:19   IP: 91.151.44.131
+   +2  
Андрей был хорошем, добрым человеком. Помним, скорбим.
32. Татьян-ка
01.11.08 в 13:22   IP: 193.233.82.10
+   0  
Андрюшка был поистине добрым человеком!!!
Все что написали на сайте, лично мне верится с трудом. Даже если он это сделал, то его на это что-то либо кто-то сподвиг.
Андрей, мы все тебя помним.
Очень сильно жаль маму и брата, которым сейчас очень не легко.
Примите мои соболезнования.
31. Хеля
01.11.08 в 09:18   IP: 90.151.236.164
+   +1  
я уверенна он не специально...
30. я
01.11.08 в 09:16   IP: 88.205.183.176
+   0  
много он тогда нам принес горя и неудобств, ребенок досих пор боится в машину садиться
29. Хеля
31.10.08 в 23:31   IP: 88.205.181.7
+   +1  
я

и что что врезался? он что человек единственный на свете кот врезался что-ли? не неси фигню!!!
28. Хеля
31.10.08 в 19:13   IP: 94.51.67.187
+   -1  
пусть земля тебе будет пухом...
27. Елена
31.10.08 в 17:09   IP: 88.205.155.6
+   -1  
Андрюха мы тебя любим!!!
26. альтер
31.10.08 в 14:16   IP: 94.51.66.157
+   -1  
Да, жалко парня канечн, но если это самоубийство - то дурацкое. Водила фуры тут не причем был, совершенно, однако ему теперь крупные неприятности светят...
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.