сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, воскресенье, 14.07.2024

На сайте 591 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Начался прием денег для пострадавших из Южной Осетии
Во всех почтовых отделениях начался прием денежных средств в помощь пострадавшим гражданам Южной Осетии


обсуждение
40. для rqw и для Sore-f
22.08.08 в 21:17   IP: 88.205.167.211
+   -7  
Ну что товарищ Поляков! Прошло 10 дней. Вы ещё за этих грузин? Что то они своего Саака.. не собираются скидывать. Вывод: Они все на одну морду и с одним трусливым характером. Раз они поддерживают своего руководителя значит сами такие и такого имбицыла Саака... заслуживают! Ну а Запад сам уже нерад (прозревает вместе с аналитиками), что выступил супротив России. Наши им тихонько намекнули про энергоносители - что будут покупать не по льготным ценам (как в ВТО - хотя Россия в ВТО не вошла, но с Западом придерживается уже сейчас некоторых принцыпов ВТО) а по мировым - и те включают потихоньку заднюю передачу! А США вообще обкака... так же как на олимпиаде. Они уже у всего мира в долгах как в шелках. И все их угрозы - блеф! Они никто - а самое страшное для них, то что они показали всем режимам типа СААКА..., что при первом же скачке США уходят в кусты - одна демагогия и угрозы!
39. 1
20.08.08 в 10:33   IP: 217.19.113.84
+   -5  
Сбор вещей для беженцев: На Динамо в доме культуры, или как там это здание называется (клуб, дворец)Адрес: ул. Готвальда, 38
Телефон: 8 (3513) 29-51-06; 8 (3513) 29-53-95

комната 13
38. Sore-f
20.08.08 в 10:18   IP: 195.189.142.249
+   -1  
Простите, где на динамо 13-ая комната? Ерунда конечно, но может стоит еще и дом указать?
37. 1
20.08.08 в 09:11   IP: 217.19.113.84
+   +5  
На Динамо в 13-й комнате принимают вещи для беженцев.
36. Андрей
15.08.08 в 12:19   IP: 217.19.113.84
+   -2  
Хотя вот эта карикатура, "правильная" и понравилась...
Увеличить изображение
Имя файла: 8B6D31AD.jpg
Размер: 600 x 450 пикс.
Объем: 100.6 Kb
35. для rqw и для Sore-f
15.08.08 в 09:24   IP: 88.205.186.225
+   -2  
Как класно когда прикроется лавочка для отдыхающих за границей Российских нуворишей! Это ВАС больше всего и волнует.
34. кк
15.08.08 в 00:53   IP: 90.151.237.207
+   -2  
rqw, ты не один в своих позициях
33. rqw
14.08.08 в 18:27   IP: 90.151.235.132
+   -2  
да и от сути новости мы слегка уклонились
32. Sore-f
14.08.08 в 18:06   IP: 88.205.160.109
E-mail: 74ural@gmail.com
+   +1  
2Anna В Миассе не знаю, но:
Пункт сбора вещей для пострадавших находится в челябинском офисе "Молодой Гвардии" по адресу: Челябинск, улица Энтузиастов, 26.
Телефон для справок: 232-24-49

Дамы и господа! Только что, ниже, вы прочли пример локальной информационной войны. Рассмотрим лишь небольшой фрагмент из этой смрадной кучи: из контекстно-полной фразы

"…Их народ слышал лишь эхо криков грузинского Михаила. Вы ради любопытства зайдите, почитайте новости на CNN.com! Уверен, узнаете много нового о России и ситуации в Ю.Осетии! :-( …
З.Ы. Похоже профукали мы информационную войну :-("

, довольно ясно агитирующей, своими глазами ознакомиться со степенью дезинформации в иностранных СМИ, увидели лишь одно предложение:

"Уверен, узнаете много нового о России и ситуации в Ю.Осетии!"

, на основании которого сделали несколько интересных заявлений

"для Sore-f
13.08.08 в 17:04
IP: 88.205.166.192
для Sore-f. Благодаря таким как ВЫ, якобы прозревающим от прочитанного в зарубеж... [открыть весь текст]
31. rqw
14.08.08 в 16:16   IP: 90.151.235.132
+   +5  
для Да уж!
наконец-то вы смогли все прочитать и проанализировать, уже прогресс!!! не останавливайтесь на достигнутом и вы поймете что последнии слова после "исторический факт", вы написали сгоряча.
30. Да уж!
14.08.08 в 15:21   IP: 88.205.153.107
+   -5  
Когда призошла трагедия 11 сентября 2001 года в США, нашлись отмороженные режимы, которые поддержали террористов. Сегодня такими же отмороженными режимами, поддержавшими геноцид осетин, являются США (во главе) и все марионеточные проамериканские режимы (далее по списку). Вот это главное, что происходит сегодня в мире! Страны свободы и демократии во главе США публично демонстрируют полное игнорирование трагедии южноосетинского народа (ни Буш, ни Райс об этом даже не поминают в своих гневных антироссийских речах) и открыто поддерживают агрессора в том числе военным путем. Это сегодня главное, что определяет сегодняшнее состояние мира. США являются главными виновниками сорвавшейся военной авантюры. Это сейчас совершенно очевидно. Теперь они пытаются спасти военного преступника для того, чтобы тот смог снова пойти на новые авнтюры. Все это ставит под угрозу не только мир на Кавказе, но и в конечном счете во всем мире. И единственной силой, способной остановить новое безумие, является Росси... [открыть весь текст]
29. rqw
14.08.08 в 14:10   IP: 90.151.235.132
+   +4  
88.205.178.5 +1
а то думал что вы уж никогда не заметите, проницательный вы наш
28. rqw
14.08.08 в 14:08   IP: 90.151.235.132
+   -6  
для глубоко уважаемого IP: 88.205.178.5
все то же самое + где вы нашли в моих высказываниях " защиту режима Саакашвили " или хотя бы слово в поддержку "режима Саакашвили" вы ли еще более ... либо буквы в слова складываете с трудом.

если вам лень читать и анализировать прочтенно, то оставьте вы свой мозг в покое и не трогайте его никогда.
27. для rqw и для Sore-f
14.08.08 в 13:56   IP: 88.205.178.5
+   -5  
Да нет я думаю, что против таких как Поляков Евгений Владимирович как раз нужно потихоньку собирать информацию. Кто они, не завербованы ли (а то всю ситуацию откуда то знают про Машгородок и как там настроен народ - против нашей администрации и руководителей. Откуда такие сведения? Позвольте узнать?) грузинскими или ещё какими либо спец.службами. Я думаю, что ВЫ, (Поляков) зря начали осуждение внешней политки нашего Российского государства. Все Россияне вместе соболезнуют своим братьям Осетинам и Абхазам, и спешат им на помощь. Вот как поступают настоящие Россияне!
26. rqw
14.08.08 в 13:56   IP: 90.151.235.132
+   +3  
для 88.205.153.107
вы сами прекрасно знаете почему, если не знаете, то не читали обсуждения предыдущей новости "Сегодня в России день траура".

если уж вам лень шевелить извилинами и прочим, поясню (может повторюсь местами):
грузины здесь не при чем, кроме сАОки. тут пендосы буквально подставили грузин, добились своих целей (на их месте могли быть и украинцы, с ихними действиями в крыму в отношении черноморского флота, а может еще и будут, некоторые прогнозы уже есть):
1. во главе пендосии вновь станет республиканец мАкАкейн (т.е. можно предположить что республиканская партия америки является инициатором всех этих действий во главе с бушом) т.е. это просто часть их избирательной компании.
2. в польше и прибалтике подешевке разместят ПРО и прочие военные пендосовские объекты.
3. хохляндию спасут от России ускоренным приемом в нато.
4. европу опять поимели высокодемократическим мнением америкосов, т.е. пендосов (и им понравилось).
5. что сказали пендосы европейским СМИ то они ... [открыть весь текст]
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.