сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день китов и дельфинов, понедельник, 23.07.2018

На сайте 1147 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Территория комфорта: жизнь в новом качестве
Жилье повышенной комфортности миасцам сегодня предлагают на выбор


Магазин H2O: газовое оборудование и комплектующие, сантехника
обсуждение
18. Дасысту
07.08.08 в 10:00   IP: 88.205.144.31
+   +5  
Вау!!! Это идея! Надо подкинуть!
Спас ;-)))
17. Дасыст
07.08.08 в 09:22   IP: 62.148.255.50
+   +19  
Видимо для особо одаренных Уралинвестстрою надо схму опубликовать (типа кадратики и стрелочки) тут мол ИБК тут мы, тут они строют всякие бяки тут мы конфетки.За совет денег не беру.
16. Роману
07.08.08 в 08:48   IP: 88.205.144.31
+   +4  
Да что же это такое!??!?!?!? Не ИБК этот район строит, Н-Е И-Б-К!!!!!!!!!!
15. rqw
07.08.08 в 08:39   IP: 90.151.238.26
+   +13  
эх Соломон, не у всех папы богатые, не у многих есть связи на верхах и не все могут вовремя украсть...
14. Соломон
07.08.08 в 08:28   IP: 62.148.255.50
+   -2  
Мне кажется, что все кто оставил выше приведенные комментарии НИКОГДА не купят себе такую недвижимость.Только завидывать жаловаться и ныть могут.Не нравиться? Можете купить хибару в каком-нибудь Нижежопинске с видом на болото, соседями алкашам, заросшим колодцем и удобствами под кустом. Всего тыщ за 20. Ну или в ипотеку на 10лет. Будете платить 500р в месяц ну или если удобно 16,67руб в день. Да ладно я не со зла. Живите кто как может...
13. Роман.
06.08.08 в 17:11   IP: 89.20.97.5
+   0  
Уууууу господа какая радость ... Выступали эти товарищи у нас на предприятии... Красиво и проспекты и рассказы... Строить будет ИБК. Даже у них есть договор с двумя банками на выдачу кредитов. НО ОДНО НО... перво начальный взнос 30% а потОм оформляешь ссуду... Посчитал и прослезился. Это в течении 20 лет ежемесячно я должен буду отдавать банку от 75 до 85 тысяч рублей ... В долларах дешевле... Кроме этого первоочередной взнос от 2 до 3,5 миллионов рублей ... Где бы найти такую работу чтобы можно было приобрести это комфортное жильё... Или чтобы такого предпринять и сделать ... МОЖЕТ БАНК ОГРАБИТЬ, который ссуду выдаёт...???
12. Gea
06.08.08 в 17:04   IP: 212.57.189.110
+   +7  
все строют и строют. а реально кто может приобрести такое жилье?
думаю тут без кредита никак. да и что б его получить тоже надо постараться, ибо ужесточились условия.
цены растут неоправдано на жилье.
11. Для особого
06.08.08 в 16:44   IP: 212.57.173.224
+   +1  
Нет, не профессор!
Просто я на собственном примере убедилась, что добиться собственными силами в жизни можно многого! И даже "невозможное возможно"))) - главное что-то предпринимать и делать!
Видимо, сидеть сложа руки и тупо рассуждать о бедной своей доле - вот именно это разумно!
10. ОсоБыЙ
06.08.08 в 15:41   IP: 217.19.121.154
+   0  
Ой ну чё там за проффесор та такой про "Поэтому обижаться на собственную маленькую зарплату надо только на себя!" явно не в хибарке проживающий! 60-70% страны (а то и больше) в нижеописаном положении и чё типо сами виноваты? Всем надо стать предпринимателями чтоль? Да и вообще "неразумное" высказывание!
9. rqw
06.08.08 в 15:19   IP: 88.205.157.68
+   +4  
зарплата для Миасса нормальная, а вот цены но жилье не очень
8. 1
06.08.08 в 15:08   IP: 88.205.144.214
+   0  
Скока стоить будет?
7. для rqw
06.08.08 в 15:08   IP: 88.205.144.31
+   -6  
Не все рождаются богатыми!
И масса примеров когда человек добивается чего-то большего в жизни своим умом, силами!
Поэтому обижаться на собственную маленькую зарплату надо только на себя!
Каждый сам выбирает себе дорогу - дорогу жизни или существования!
6. ???
06.08.08 в 15:04   IP: 88.205.144.31
+   -6  
для VV
Всегда пожалуйста!
Я внимательно прочитала предыдущие опубликованные статьи - в них все описано!
5. rqw
06.08.08 в 14:28   IP: 88.205.157.68
+   -2  
"поставило потенциального покупателя перед проблемой", да, проблема есть, получая зарплату тыш 20 проблематично приеобрести "новое" доступное" жилье...
4. VV
06.08.08 в 14:20   IP: 90.151.232.193
+   +5  
Спасибо за разъяснение. Беру назад свои слова в отношении руководства компании "Уралинвестстрой" и адресую их руководству "ИБК". К сожалению, от этого не легче и не комфортнее. Хотя - три раза прочитала текст и не поняла из него, что дома будут строиться по правую сторону дороги
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Внимание! Проезд ограничен!
АО "ЭнСер" разъясняет схему объезда в центральной части Миасса

В Миассе сгорели две бани
Причинами воскресных пожаров послужили неисправная печь и замыкание проводки

Неделя будет сухой
Синоптики пообещали миасцам тёплую и сухую погоду на этой неделе









Живописные дачные участки по Новорижскому шоссе от компании zemleteka.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх