сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день действий против ядерных испытаний, четверг, 29.08.2024

На сайте 2082 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2VfnxxJoY4Q


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Точка в деле о прошлогодней аварии еще не поставлена
Обвинение будет предъявлено обоим участникам прошлогодней аварии на проспекте Октября


обсуждение
31. ОΛЕГ
24.07.08 в 08:51   IP: 217.19.120.138
+   +4  
николай вы слишком много на себя берете... и тему "закрыли" :-) и обвинения предъявили... никто не говорит здесь кто бы и как поступил потому что никто не знает как он поступит и вы не знаете даже за себя - об этом говорила леди... вы думаете что кричать в конфе выражать оскорбления и презрения и бить себя в грудь тем самым вы себя выставили в благородном свете? :-) ну действуйте "возвышайтесь" с меня не убудет ;-) а умные люди разберутся... костя спасает задницу - это было ясно с самого начала год назад... не знаю угрожает ли ему смерть, но отец-вдовец жив и ждет справедливости... вот задница и отлеживается в больничной койке - чистый инстинкт...
30. Леди
23.07.08 в 16:04   IP: 85.116.125.18
+   +5  
ОЛЕГ 5+
Николай без комментариев! Клинический случай!
29. ОΛЕГ
23.07.08 в 16:00   IP: 217.19.120.138
+   +10  
а мы то какую ошибку совершили? :-О инстинкт он на то и инстинкт что голова не участвует... задница спасается... о каком раскаянии может идти речь? была бы у него голова он бы за руль пяным не сел...
28. Николай
23.07.08 в 15:38   IP: 217.118.83.1
+   +4  
Олегу и Леди. Судя по всему вы настолько слабые люди, что боитесь честно и прямо признаться что совершили ошибку! Если честно, я презираю вас. О каком инстинкте вы речь ведете? Ему что угрожает смерть? Это просто трусость! И вы от него недалеко ушли. Если бы этот пресловутый Костя сразу же бы во всем раскаялся то получил бы максимум условно, и прятаться по больницам не приходилось, и подкупать всех чинуш. А эти деньги лучше бы потратил на семью погибших.
27. Леди
22.07.08 в 16:21   IP: 85.116.125.18
+   +6  
Для Олега
Спасибо, так я тоже как и вы все его осуждаю! Угробил столько людей! Пусть накажут по всей строгости!
Я просто понять не могу, так пишут как будто сами не люди или тут у нас сплош герои! А чуть что так ЛЮБОЙ человек пытается прикрыть свою ... всеми доступными и недоступными способами! И данный индивидуум - НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ!
26. Sart
22.07.08 в 16:19   IP: 62.148.243.230
+   +7  
Для 5. Муки совести замучают?
25. ОΛЕГ
22.07.08 в 15:51   IP: 217.19.120.138
+   +8  
леди 5+ за честность об инстинкте самосохранения... но! осуждать его надо иначе это станет нормой... а ханжи всегда были и будут...
24. 5
22.07.08 в 13:03   IP: 90.151.238.235
+   +2  
Для Sart, да не будет ему спокойно, даже если отмажется.
23. Sart
21.07.08 в 17:52   IP: 62.148.243.230
+   +4  
Для Леди. Убирая лишние буквы - пишем:
Молчите в тряпочку. Дайте человеку спокойно отмазаться.
22. Леди
21.07.08 в 17:42   IP: 85.116.125.18
+   +5  
Уважаемые ораторы!
Пути господни неисповедимы! И хотелось бы послушать! Что каждый из Вас делал бы оказавшись на месте водителя BMW ну или в какой то похожей ситуации?
Наверное посыпали бы голову пеплом, одели бы драную рубаху и ходили по маршруту Вокзал-Машкородок избивая себя кнутом!
Или соорудили бы себе висилицу и публично покаявшись повисли в воздухе?
Каждый из нас, совершив что то плохое, сразу же начинают искать всевозможные выходы из ситуации, да бы спасти свою шкуру!
ИНСТИНКТ СОМОСОХРАНЕНИЯ ТОВАРИЩИ! И я думаю каждому из нас не чуждо это чувство!
Не подумайте пожалуйста что я оправдываю этого человека, я с ним да же не знакома! И женщину с ребеночком очень жалко, не вернуть их!
Так не судите и не судимы будите! Предоставте это право специально тренированным...!
А они там очень хорошо знают свое дело!
21. Люся
21.07.08 в 17:03   IP: 81.169.222.253
+   +6  
ДЛЯ 2008
По правилам дор. движения в городе ограничение скорости максимум 60км/ч, А НЕ 100 И НЕ 120 И НЕ 150, ПУСТЬ ДАЖЕ НОЧЬЮ НА "ПУСТОЙ" ДОРОГЕ!!!
20. не одна
21.07.08 в 16:33   IP: 88.205.187.73
+   +5  
какое им наказание светит, после решения суда?
19. 786
21.07.08 в 15:10   IP: 62.148.243.230
+   +6  
Для 2008:
с такой логикой поворот налево невозможен в принципе... а вдруг за горой (домом) феррари под 300 несётся..
18. 777
21.07.08 в 14:10   IP: 88.205.144.9
+   +6  
Нуу и тупыее!!!(с) Задорнов.
Неужели не понятно, что следствие потому и "затягивается", что с кости еще чего взять.
И пока его не обдерут, как "липку" до конца и будет продолжаться эта тягомотина.
17. Леля
21.07.08 в 13:45   IP: 217.119.22.174
+   +7  
Водитель БМВ был трезвый и ехал со скоростью 60 км в час? А злой таксист решил заехать к нему под колеса? Теперь бедный мальчик терзается муками совести и лечит свои болячки. Он же теперь практически инвалид! Конечно же он не в чем не виноват! И деньги он ни кому не платит, что бы следствие затянулось и его попу наконецто отмазали.
Давайте ему все дружно посочевствуем!
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.