|
|
Обсуждение темы
Откройте, это судебные приставы!
Встретить у своей двери судебных приставов рискует каждый неплательщик за жилищно-коммунальные услуги
обсуждение
11. Штрафованный не раз 09.05.08 в 16:46 IP: 212.57.171.114
| +   +8   – | Идите на конвеер работать - получите 16т в месяц, 8ч рабочий день и прекрасное отношение окружающих!
Даже без юридического образования могут взять!
| 10. оксана 09.05.08 в 14:43 IP: 88.205.160.231
| +   +1   – | у нас в подъезде по ул. б. хмельницкого 32-119 проживают злостные неплательщики в лице нескольких алкоголиков, долг за коммунальные услуги у них в районе 60 тыс.рублей и при этом к ним ни кто не приходит, и не чего им делает. от них страдает весь подъезд! и вот почему-то к ним судебные приставы не торопятся! вопрос: что с ними делать? может быть их квартиру забрать государству. а им приобрести жилье на "васильевской" свалке?!
| 9. я 06.05.08 в 20:02 IP: 88.205.172.5
| +   -1   – | наших приставов пока не пнешь, они не пошевелятся.по собственному опыту.
| 8. Юрист 06.05.08 в 19:22 IP: 88.205.185.222
| +   -2   – | Просто надо платить по долгам. Как правило в суд подают только когда задолженность достигает значительной суммы. Многие (не "синяки") просто "забивают" на оплату коммунальных услуг и прочих долгов. А ведь ели гасить долг хотябы частично, то никогда приставы к вам и не придут. Просто многие на это забивают.
Да и вообще, представте, что вам был приченен какой либо ущерб. Вы подаете в суд, выигрываите, вам присуждают ден. сумму и... ВЫ идете к ПРИСТАВАМ с улыбкой на лице и надеждой в сердце. Так что не плюйте в колодец из которого пьете.
Да и про работу приставов мало кто знает. А там такая работа, что никому не пожелаешь.
Получают они в среднем 10 тыс., при этом работают в среднем по 11-12 часов в сутки, плюс субботы (насколько мне известно почти каждую субботу). При том на них постоянно жалуются как ДОЛЖНИКИ, так и ВЗЫСКАТЕЛИ.
Благодаря этому, приставы часто меняются. Люди просто не выдерживают. На их места приходят молодые и неопытные, которые в свою очередь набравшись опыта тоже ... [ открыть весь текст]
Просто надо платить по долгам. Как правило в суд подают только когда задолженность достигает значительной суммы. Многие (не "синяки") просто "забивают" на оплату коммунальных услуг и прочих долгов. А ведь ели гасить долг хотябы частично, то никогда приставы к вам и не придут. Просто многие на это забивают.
Благодаря этому, приставы часто меняются. Люди просто не выдерживают. На их места приходят молодые и неопытные, которые в свою очередь набравшись опыта тоже "дезертируют" на нормальную работу.
У меня лично несколько друзей работают приставами и назвать из дураками и бездельниками "на которых похать надо" я не могу.
Вобщем я хочу сказать, что если человек хочет жить без долгов, он будет жить без долгов. Все остальные найдут тысячу причин, чтобы оправдать нежелание платить.
| 7. Лена 06.05.08 в 19:03 IP: 88.205.185.222
| +   +1   – | "Штрафованный не раз" Раз такой умный и справедливый, сходи поработай приставом. Там как раз недобор. Разберешься со всеми.
| 6. Проклятьем заклейменный 06.05.08 в 10:05 IP: 85.116.123.51
| +   +2   – | Да, разумеется, только власть имущие могут с 2004 года решать, как вернуть, или, точнее, как не возвращать излишне полученные деньги за коммунальные услуги, простые жители себе такой роскоши позволить не могут. Можно подумать, только пьяницы и наркоманы имеют задолженность по ком. платежам; комментирующие статью забывают (или не имеют представления?) о множестве людей, чья заработная плата лишь слегка превосходит размер платы за ком. услуги!
| 5. b z 06.05.08 в 09:37 IP: 90.151.234.194
| +   -5   – | б-хмельницкого 32 119 там пьют , синепупые не платят за квартиру черт знает сколько и ничего .... им и свет отключали , так они его сами подсоединяют, соседи уже не знают что с ними делать
| 4. Ё 05.05.08 в 15:30 IP: 88.205.188.235
| +   +2   – | Почему бы админам не сделать ресурс, на который можно было бы сбрасывать "неблагополучные" адреса и притоны? Их - море!! и народ от их существования очень страдает!!! ОРГАНЫ внутренние, блин, хватит прятать голову в песок, за чё хлеб жуёте?
| 3. Сосед 05.05.08 в 14:32 IP: 217.19.120.29
| +   -1   – | Адрес писать не буду, напротив СОМ УВД г Миасса, притон в квартире на первом этаже первого подьезда. Хозяин - Лозгачев. Бухалово там круглосуточно. Долг - ну наверное лет за пять-десять. И ничо, все ништяг, ни кто не беспокоит
| 2. Жители 2 подъезда по ул.Жуковско 05.05.08 в 12:46 IP: 217.19.117.6
| +   +1   – | Кстати, про Жуковского, 2!!!
К кому только не обращались жители 2 подъезда начиная с 2001 года
- Начальнику управления Внутренних дел г.Миасса ЖУКОВЦУ В.И.
- Депутату Законодательного Собрания Челябинской обл. СОБОЛЕВУ А.А.
- Начальнику Северного ОВД г.Миасса ЛАДЫГИНУ Ю.М.
- Генеральному директору ООО ЖЭК КОЗЬМИНУ А.М.
- Начальнику Миасского филиала ЧелябГазКом ПАРФЕНТЬЕВУ А.А.
- Директору Миасского Управления ГО и ЧС Миасского городского округа КРОТКОВОЙ О.Н.
- Главе Администрации МГО АРДАБЬЕВСКОМУ В.Г.
...ВОЗ И НЫНЕ ТАМ !!!
А дети, проживающие в этом доме, в течении 7 лет видят безобразия и полную беспомощность своих родителей в желании навести порядок!
| 1. Игорь 05.05.08 в 09:49 IP: 81.169.228.94 E-mail: komdir@agal.ru | +   0   – | Жуковского 2-47, в кв-ре постоянно собираются пьяные компании, мусорят и "гадят" в подъезде, но даже не об этом речь, а вот чисто случайное ознакомление с их "долгами" по всем видам услуг показало, что их долги за кв-ру превышают 38 т.р., вот бы куда наведаться судебным приставам, да и милиции заодно.
|
|