|
|
Обсуждение темы
Забили до смерти
В реанимации скончался молодой человек, получивший травмы в результате драки
Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: LdtCK9bKo
обсуждение
19. Ленка 26.01.10 в 04:21 IP: 94.142.130.172 E-mail: estimart@mail.ru | +   -1   – | Можно и поподробней было. Но и так в принципе внятно.
| 18. Гостья 10.10.08 в 19:14 IP: 88.205.178.173 E-mail: jana18-90@mail.ru | +   +1   – | Парень не виноват, а вы какую то хрень понаписали, ему жизнь ломают, а вы?? Что вы выесняете никто не видел кто это был, ну уж точно не Серега!!!
| 17. tatka 01.08.08 в 22:49 IP: 88.205.187.129 E-mail: tatkaboroda@mail.ru | +   +2   – | Тут почитаешь эти письма, кто только не виноват, и менты, и врачи, еще кто-то. Пока люди добрее не будут относиться к друг другу, будут виноваты все. И сколько таких парней гибнет, девушек. Надо давно вводить смертную казнь, только таким способом можно будет решить проблему с этими отморозками. А мент или врач, тоже люди, в каждой профессии есть тот самый идиот...
| 16. Luter 06.07.08 в 05:55 IP: 88.205.161.229
| +   +1   – | Парень поступал в коме... доставлен скорой... про время в приёмнике - не знаю, но сомнительно, что 6 часов... тот диагноз, который был поставлен при поступлении абсолютно верный, течение ЗЧМТ с переломами основания очень коварны и имеют высокую летальность, часто нарастание тяжести состояния и развитие полной клиники отсрочено... на вскрытии - повреждение головного мозга несовместимое с жизнью, сами удивлялись как с такой травмой десять суток протянул.
не стоит говорить о чём-то не имея информации и тем более возмущаться в адрес врачей (а то я подумал, что кто-то тут лучше реаниматологов владеет ведением и лечением пациентов в терминальных состояниях). Если бы врачи могли вылечить каждого и от всех недугов, то авторитет церкви был бы потерян...
| 15. Правда 08.04.08 в 00:41 IP: 85.116.123.178
| +   0   – | Не надо себя считать царями, товарищи милиционеры!!! Кто знает Бушманова, Всем понятно, что вы хотите все свалить на него! а перед богом все равны и вы и он! и не надо пугать растрелом при задержани, об этом знает весь город! побойтесь бога и ищите, действительно виновного!
| 14. да уж 27.03.08 в 12:14 IP: 88.205.155.134
| +   +4   – | да никахой драки не было его тупо долбанули по голове и отобрали барсетку, их уже нашли. по сотовому вычислили. те уроды продали его
| 13. Леди 26.03.08 в 17:28 IP: 85.116.125.18
| +   0   – | Молодые люди! Какая разница из-за чего произошла драка! Зачем же так выяснять отношения (до черепно-мозговых травм и летальных исходов)? Если вы так будете выяснять отношения, то за кого же мы девушки будем выходить замуж и от кого рожать детей? Соболезнования родным и близким покойного!
| 12. впр 25.03.08 в 21:26 IP: 90.151.149.20
| +   +3   – | Шесть часов пролежать в приемном покое?! Ахринеть!!!!!!
| 11. да уж 25.03.08 в 11:23 IP: 90.151.147.122
| +   -1   – | во первых он не сам добрался до больницы. его нашла женщина за звездным, его привезли в больницу и он там провалялся в приемном покое 6 часов.
| 10. я 23.03.08 в 23:30 IP: 85.116.123.128
| +   +1   – | Врачам не диагноз надо ставить, а лечить, ведь можно же было что-нибудь сделать чтобы он жив остался? Причём в течении 10 дней срок по сути тоже не малый... А из-за этого "Звёздного" столько парней гибнет, закрыть его от греха...
| 9. ак 23.03.08 в 07:38 IP: 85.116.123.63
| +   -1   – | Не надо наезжать на врачей! скорее всего винова та водка и кто её пил, ведь он сам был инициатором скандала. Земля ему пухом.
| 8. 0000ЧБ 22.03.08 в 20:40 IP: 85.116.123.191
| +   0   – | Сразу сколько грозит, а ведь ещё не установили кто виноват!! Формируем общественное мнение???
| 7. ВДВ 22.03.08 в 14:35 IP: 88.205.152.123
| +   +4   – | Для "Для ВДВ"
А хороший друг тоже был сотрудником ГИБДД?
Ну, а если не был - тогда меньше пить надо, товарищи ("сотрудники", да и не сотрудники)!
P.S. Для "сотрудников"- не забывайте про любимое место - кафе на заимке - "Логово"!
| 6. Ток 21.03.08 в 21:58 IP: 85.116.123.18
| +   -1   – | ОН сам добрался до больницы...?!!??!!??
А там ничего не смогли сделать?
Не дай бог попасть к нашим врачам!
| 5. для ВДВ 21.03.08 в 17:09 IP: 62.148.255.38
| +   +1   – | Драка произошла не из-за "любви" к наказанию водителей (видимо, не предупреждениями), а из-за его хорошего друга, на котором после драки не царапинки.
ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ!
|
|