сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день свободы печати, пятница, 03.05.2024

На сайте 604 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

К 10 марта в машгородке станет светлее
Состояние освещенности в машгородке в целом оценено как "хорошее"


обсуждение
13. Я
29.02.08 в 09:00   IP: 88.205.132.202
+   +2  
Цитирую: "Скорее всего, все они являются членами тайной организации - Российского союза хозяйственников и администраторов, сокращенно РСХА. Цель организации - внедрение в коммерческие организации своих людей на соответствующие посты с последующим развалом экономической составляющей фирмы. Повсеместное насаждение бюрократии, тупости, мелкого воровства, саботажа, совкового мышления и развала рабочих процессов. Придет время, и все коммерческие структуры превратятся в Большие Склады: продуктов питания, спиртных напитков, канцелярии, автомобилей - в зависимости от прежнего профиля организации, уничтоженной членами РСХА. И вся Россия, таким образом, превратится в Царство Прапорщиков. От Мурманска до Владивостока по телеграфным и телефонным линиям (Интернет они к тому времени отменят как средство, ускоряющее передачу информации) будут нестись идиотские приказы и разнарядки, которые никто не будет спешить исполнять, в ожидании их последующей отмены.
Я так и слышу их будущие телефонные перегов... [открыть весь текст]
12. бял
29.02.08 в 01:41   IP: 90.151.157.12
+   -3  
к 10 марта!
я от ихней скорости работы просто баледю
11. Салов А.Ю.
28.02.08 в 15:49   IP: 217.19.112.250
+   +1  
Хотелось бы немного "просветить" ситуацию и расставить точки над i. Во-первых, в Миасском ГО порядка 7 250 светоточек. Из них только около 2 350 штук находятся на обслуживании ООО "МиассЭнергоСтрой". В основном это центральные улицы, некоторое количество светильников дворового освещения (остальная часть дворового освещения на обслуживании ЖКХ). Т.е. наша организация отвечает за третью часть светоточек МГО. Существует утверждённый график планово-предупредительного ремонта, согласно которого осуществляется обслуживание этих светоточек (замена ламп, протирка стёкол светильников и т.д. и т.п.). В аварийных ситуациях мы занимаемся поиском и устранением повреждений. Так, например, в январе-феврале 2008 г. были устранены аварии по пр.Макеева, 18-18А; Ильмен-Тау, 15; пр.Макеева, 23; Менделеева, 1; ул.Кузнечная и Метизная. Что касается пр.Октября 66,68,79, то здесь на повреждении находится кабель, питающий светильники, который проходит в земле и в настоящее время ремонт его невозможен. Для устр... [открыть весь текст]
10. Старогородской
28.02.08 в 14:57   IP: 62.148.243.238
+   +1  
Новому мэру Южной части города - посмотрите какой в городе порядок! А когда у нас будут освещены улицы?
9. ***
28.02.08 в 12:12   IP: 217.19.113.131
+   +4  
Состояние освещённости на "хорошо" оценивали наверное при дневном свете... Другой версии просто нет...
8. житель Машгородка
28.02.08 в 09:28   IP: 217.19.113.84
+   0  
Все звонки и заявки - это футбольный мяч, каждая служба очень успешно отфутболивает просящего к какой-нибудь другой службе, мол я не я и дело не моё. В райрне МЖК Машгородка с декабря 2007 года у трех домов (это 6 подъездов), Октября 66,68,70 ни одного горящего фонаря. Заявка сделана ни одна: начиная с энергоцеха кончая диспетчером города. А воз и ныне там. Зато "любимый" депутат Кутюхина в соседнем доме живет. Создается впечатление, что ее деятельность в этом депутатском сезоне свелась только к расклеиванию бумажек на подъездах к праздникам. Спасибо. Слава природе: "полярную ночь" пережили!
7. Валерия
28.02.08 в 09:02   IP: 212.57.144.19
+   +1  
"Жалоб не поступало..." Потому и не звонят люди, потому что не верят! в действенность этих звонков, да и дозвониться проблематично бывает... Я живу рядом с ост. пр.Октября, но пока иду от остановки до дома (метров 70 получается) приходится "почертыхаться"... Господа чиновники! пора научиться отрабатывать свою нехилую зар.плату без напоминаний от населения! А вы всё ждёте, когда вас носом ткнут в ваши функциональные обязанности...
6. епрст
28.02.08 в 08:36   IP: 193.233.162.151
+   +3  
Да, машград озеленяютя, освещают!! А про автозавод и не вспоминают. Света нет, зелени нет.Опоражняются в "ракушке" напротив "белого дома". Думцам на все нас-ть!!!
5. =)
27.02.08 в 23:47   IP: 62.148.255.38
+   +2  
"К 10 марта в машгородке станет светлее" - и никакого вранья, а летом у нас будет светло аж с 5 до 11.
4. G
27.02.08 в 22:23   IP: 62.148.255.38
+   +2  
Да, фонари в машгородке кое-где горят, но свет от их такой слабый, что освещают только свой столб. Пройдите вечером по дороге от бани вниз до ул. Попова - ноги сломать можно в темноте.
3. Илья
27.02.08 в 21:43   IP: 88.205.158.41
E-mail: ilsmol@mail.ru
+   +3  
Наплодилось мэров, пэров, управляющих округами - а лампочки вкрутить некому. Может скинуться всем на лампочки - сколько же это издевательство будет продолжаться?
2. Илья
27.02.08 в 21:41   IP: 88.205.158.41
E-mail: ilsmol@mail.ru
+   +1  
Что значит не поступало жалоб! Да он что, издевается что-ли? Едешь как в лесу, почти по пешеходам. Снимать пора этого, а они совещания собирают.
1. лщы
27.02.08 в 20:46   IP: 90.151.154.79
+   0  
Если какая-то служба отвечает за освещение, она и должна следить за ним, а не собирать заявки от жителей
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.