сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день солидарности молодежи, среда, 24.04.2024

На сайте 770 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Социальная ответственность в отдельно взятом дворе
Предприниматель Евгений Степовик вручил главе администрации сертификат о передаче детского городка округу


обсуждение
8. несказу
31.12.07 в 01:06   IP: 217.19.112.18
+   -1  
А мне вот кажется, что Женечка всё бескорыстно делал, не думал даже не о каких депутатских выборах! Он просто очень замечательный, справедливый, добрый )
7. Аналитик
26.10.07 в 16:11   IP: 89.20.97.188
+   -1  
Дурацкий ВЫ спор ребята затеяли и бесперспективный.
А вот Евгений молодец, лишний раз засветился. Тем более, что выборы в депутаты по Миасскому округу хоть и не скоро, а готовиться уже нужно.
Молодец парень, как говориться: "Готовь сани летом"!!!
Нынешние депутаты берите пример с него. Все начинается с малого!
6. Злой
24.10.07 в 18:10   IP: 217.19.117.66
+   +3  
Многоуважаемый Дэн. Я собственно и не спорил с Вами по поводу того ДОЛЖЕН город, или не должен заботиться в том числе и о детских городках. Я с Вами совершенно согласен: должен, по крайней мере в настоящее время. Я не спорю с Вами, что городков этих делается недостаточно. Я с Вами СОГЛАСЕН в этом. Я лишь указал Вам на то, что наша плата за содержание жилья не имеет к городскому бюджету ни малейшего отношения и следить за их правильным расходованием должны не городские структуры, а ВЫ, собственники жилья. Ву а ля...
5. Дэн
24.10.07 в 15:20   IP: 217.19.112.18
+   -2  
п. 1. Уважаемый Злой, извините за прямоту, но все уже и так поняли, что вы тут у нас самый умный, самый грамотный и самый честный.
И если вы не заметили, то с вами и в дискуссии уже практически никто не вступает. Спорить с вами бессмысленно и бесполезно, см. п. 1.

Я прекрасно знаю, что я плачу деньги в РЦ, а они отдают их конторам которые обслуживают нас и т.д. и т.п. Я намеренно не указываю все названия всех ответственных жилконтор с их точными адресами и банковскими реквизитами, т.к. просто не знаю их, а если укажу не точно, то вы все равно начнете меня поправлять, см. п. 1.
Вы не поверите, но я догадываюсь, что два наших мэра не лично выпиливают по ночам лобзиком эти детские городки, но контролировать жизнь города должны они, ну еще и вы - депутаты. И контролировать не так как сейчас - сидеть и с интересом смотреть, где что развалилось, а активно препятствовать развалу.

Но, так же я прекрасно знаю, что власти города не имеют к городу и к его жителям никакого отношения. И, к ... [открыть весь текст]
4. Злой
24.10.07 в 14:43   IP: 217.19.117.66
+   -3  
Степовику спасибо :)
ДЭНУ: Деньги, которые мы платим за содержание жилья не имеют ни к городу ни к его властям никакого отношения
Город таки городки строит, хотя и меньше, чем надо бы
3. Дэн
24.10.07 в 12:12   IP: 217.19.112.18
+   -3  
Молодец, уважаю.
Но сказать, берите пример не решусь. Это же все от безысходности и от бездействия властей, ведь такой городок должен быть в каждом дворе и должен быть построен не на деньги предпринимателей, а из тех денег, что мы платим за квартиры.
А на месте мэра я бы лучше извинился, что этот городок не был построен городом.
2. надин!
24.10.07 в 11:53   IP: 88.205.145.111
+   -9  
Молодец, Евгений! Предприниматели города! Берите пример со Степовика!
1. Рашит
23.10.07 в 21:53   IP: 81.13.50.182
+   +1  
Молодец, Женя! Так держать!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.