сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 1010 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Погибшая была нетрезва
Установлена личность погибшей на дороге "Миасс-Карабаш" женщины


обсуждение
21. Алекс
02.08.07 в 16:06   IP: 88.205.144.21
+   -8  
А вы и не оправдывайте - он кого надо купит (купил) и как всегда выйдет чистым из воды - случай не первый.
20. Оскар
01.08.07 в 00:27   IP: 85.140.42.31
+   +2  
Я не хочу оправдывать вашего депутата, просто вы не привели ни одново довода его вины, кроме как то, что он депутат.
За рулем все равны.
19. Luter
25.07.07 в 19:22   IP: 88.205.159.208
+   +2  
Согласен с жителем...
Слишком немеряно последнее время пьяных дураков и под колёсами и на колёсах...и хде доблестные служители правопорядка, отловить дураков и тех и других (одних протрезвить и на пару недель за хулиганство на трезвую диету, а других протрезвить и прав лишить, с последующим переводом в ранг пешехода немеряно на сколько)?
а где доблестные дорожные службы (хоть на поворотах травку подскосить с кустиками, а то полкорпуса приходится высовывать на главную)?
Одна показуха: дёнёк назад прокатился до Троицка...как уфимку и троицкий тракт,так и дорогу до Кисегача вылизали так что в Москве грязнее ( ведь куча "буржуев" и несколько президентов приезжает)
Кто знает телефон Путина? Могет его на жемчужину Урала пригласить посмотреть? Вруг да дороги поправят?
18. Виктор
25.07.07 в 19:17   IP: 88.205.158.69
+   +1  
Жителю : Да , Вы правы - пешеходы часто бывают виновниками своих травм и смертей. Но тут другой случай: О том что женщина была пъяной сообщается через 2 с лишним недели, рядом с потерпевшей аккуратненько лежит целая бутылка водки чудесным образом не разбившаяся при ударе - во что вообще поверить невозможно. Сразу сообщается - женщина бомж, но проходит время - и находятся родственники. Видимо очень хотелось сделать её "бомжем". ДТП произошло на участке дороги Миасс-Карабаш. Женщина переходила дорогу не по пешеходному переходу (сообщалось в прессе). Интересно - как много на той дороге пешеходных переходов??? Марку автомобиля в СМИ коверкают по разному: и Хюндай Санта, потом Хюндай Соната, Ауди. Хотя ясно по ТВ сюжету было видно Хюндай Сантафе. Много мелочей, которые наводят на мысль о запутывании общественного мнения. Интересно органы дознания на этот раз будут непредвзято вести дело?
17. житель
25.07.07 в 13:58   IP: 217.19.112.18
+   +4  
Лет 10 назад я, к своему несчастью, был свидетелем одного ужасного ДТП. Женщина лет 30 перелезла через заграждение, где нет перехода, и буквально бросилась через проезжую часть на другую сторону, несмотря на интенсивное движение транспорта. Естественно ближайший автомобиль не успел затормозить. Женщина летела так, что тяжело вспоминать.
В такой ситуации безусловно водитель не был виноват. Виновата была сама эта женщина, что признали и в ГАИ. Была куча свидетелей, которые всё видели и могли подтвердить, как это было на самом деле.
Тот водитель не был депутатом. Поэтому не было заинтересованных влиятельных лиц, чтобы попытаться это всё распиарить и использовать против него, несмотря на то, что водитель был абсолютно не виноват. Как это наблюдатеся в ситуации с Голяновским.
Зато тот водитель ехал на иномарке и был состоятельным человеком. Это пытались использовать родственники сбитой женщины. Они шантажировали водителя, чтобы тот им заплатил.
Водитель оказался человеком добрым и верую... [открыть весь текст]
16. В.Л.
25.07.07 в 09:54   IP: 62.148.243.238
+   +10  
Для GSM!
Вы правы.
Что-же, мы гимназиев не кончали...
15. GSM
25.07.07 в 09:27   IP: 85.25.148.242
+   0  
В.Л.
Неприкосновенностью обладают только депутаты госдумы.
14. В.Л.
25.07.07 в 08:32   IP: 62.148.243.238
+   -2  
Московскому Оскару!

Не правы Вы, уважаемый!
Депутат, кроме обладания "депутатской неприкосновенностью" и возможностью участвовать в денационализации общественной собственности, должен еще нести моральную ответственность за свои поступки перед "людями" его избравшими. В данном случае, мы наблюдаем картину присутствия полнейшего отсутствия морали, совести, чести, этики... Ибо, завтра каждый из нас может оказаться на месте этой, якобы "пьяной" женщины, раздавленной "Аудей" депутата. Я не удивлюсь, если родственников погибшей заставят еще возместить моральный ущерб Голяновскому, за нанесение моральной травмы ранимой и нежной душе депутата.
13. Виктор
25.07.07 в 00:00   IP: 88.205.161.157
+   0  
Хочется дожить до времён, когда трезвые старушки, управляя джипами будут наглухо сбивать пъяных депутатов! Ну очень хочется. Пока совсем "наоборот".
12. Оскар.
24.07.07 в 22:41   IP: 91.76.165.26
+   -3  
Я думаю что вы неправы. Случись с вами такая беда, вы так не говорилибы, а если депутат то давай всех собак спустим.
Оскар (Москва).
11. житель
24.07.07 в 13:50   IP: 217.19.112.18
+   -1  
Да уж! Чё-то много странностей! Если женщина была пьяная, то это устанавливается сразу же. Но сообщили об этом почему-то только сейчас, спустя почти месяц. И непонятно, где столько времени пребывали её родственники. Сбили её 30 июня, а 17 июля ещё никто и не спохватился! Видимо, женщина не местная. Тогда она уж точно не могла быть избирателем этого депутата. Либо это бомжиха. Только у неместных или бомжей родственники не объявляются очень долго или никогда.
Непонятно также, почему до сих пор не проведена автотехническая экспертиза. Потому что можно было бы уже сто раз её провести и определить, виноват водитель или нет.
И ещё одна странность бросается вглаза в этом вопросе. Никогда во время сообщений о ДТП, в том числе со смертельным исходом, не сообщают имена участников. Всегда обычно пишут: "водитель К. не справился с управлением и сбил пешехода Т." До сих пор не сообщили фамилию дебила, который не так давно в Машгородке разнёс такси, убив молодую мать с ребёнком. А тут на тебе! Отк... [открыть весь текст]
10. df
24.07.07 в 12:52   IP: 88.205.152.162
+   -1  
Ни кто и не сомневался что депутат сбил пьяную женщину,а иначе другого и не могло быть!!!
9. Сантер
24.07.07 в 12:13   IP: 88.205.154.2
+   -1  
для 111

у меня специальность - политический PR = =))) я работал по специальности два месяца потом навсегда ушёл из нее =)))
8. 111
24.07.07 в 09:34   IP: 62.148.255.62
+   +2  
Сантеру.
Позздно понял. Они уже давно сами себя выбирают. (Цитирую: "Не важно как проголосуют, важно как посчитают" - сказано очень давно, очень известным человеком)
По-моему в УК нет определения по поводу была ли жертва пьяная или трезвая.
7. Сантер
24.07.07 в 09:00   IP: 88.205.211.5
+   -2  
Вот кому народ доверил представлять свои интересы. Может эта тетенька даже за него и голосовала. А он еще сшиб. Кстати чтото я часто слышу сочетание "Голяновский - водка". Насколько я знаю он именно так и стал депутатом, путем подкупа электората. А это, кстати - незаконно. Если он после этого останется депутатом, я больше на выборы в Миассе ходить не стану. Смысл?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.