сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день памятников и исторических мест, четверг, 18.04.2024

На сайте 1281 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Оцените новое: ресторан FonGrad
Камерный комфортный отдых наедине с природой озера Тургояк предлагает ресторан "Фонград"


обсуждение
23. Случайный
07.08.07 в 19:46   IP: 88.205.132.24
+   -1  
Да... ресторан полный отстой, повара гнать,гнать!! Надо умудриться так портить продукты, долго, часа 2 ждали, уже и есть расхотелось, так как их хваленного хлеба в сухомятку наелись, пока они соизволили принести блюдо!!
Вот и сходили в Ваш хваленый ресторан, на четверых насчитали около 5 тысяч, отстой...
22. ===
02.08.07 в 18:46   IP: 88.205.159.96
+   0  
а я там работаю и мне всё нравиться не смотря не на что=)
21. Абориген
02.08.07 в 15:30   IP: 193.233.84.17
+   -1  
Сейчас ФонГрад держится чисто на новом интересе-типа есть отель с европейским сервисом на Тургояке- что-почем? Первая ажиотажная волна клиентов схлынет, возникнет-ли желание приехать сюда еще раз? Особенно в межсезонье? Поживем-увидим. Жителю +2.
20. Subaru
02.08.07 в 08:51   IP: 62.148.255.194
+   -2  
Похоже кто то из этого форума сотрудник "ФонГрад" и пытается смазать негатив (хрен получиться!!! тетя)!!! Жителю +1
19. Катерина
01.08.07 в 23:12   IP: 88.205.210.153
+   +48  
Совсем неплохо бы съездить владельцам отеля в европу и посмотреть еще раз как тебя за то что ты приехал вылизывают с ног до головы, они зарабатывают деньги этим и люди снова и снова туда ездят причем стоимотсь бывает меньше чем например теже 10 дней провести у нас в местных отелях. Не научились у нас сервису еще совсем. Это получается вы плотите за койку а в бассейне искупнуться будьте добры - заплатите. так не проще ли приехать из дома искупнутся в озере и поехать спать на свою постель бесплатно? Улучшайте сервис, иначе ничего не получится
18. Челябинец
31.07.07 в 10:39   IP: 91.144.133.26
+   -9  
Друзья в эти выходные отдыхали в фоньграде. По их словам, тему они оценили, но поняли не до конца. Обстановка понравилась, все замечательно, тихо, красиво. Но бассейн - за отдельные деньги (100 р/час до 20-00, потом дороже), баня - за отдельные деньги (1000 р/час), бильярд - за отдельные деньги (цену не помню).
Вопрос сразу такой - если они заплатили деньги за отдых, то может позволить отдыхающим пользоваться такими благами бесплатно, хотя бы ограниченное время? Либо заранее, при приобретении путевки предупреждать о таком нюансе?
Кухня, кстати, там - полный абзац. Шеф-повара гнать в три шеи. Ребята, готовить он реально не умеет (лично пробовал его стряпню). Для такого высококлассного отеля кухня просто ошеломляет. Отвратительно! К тому же, маленький совет - меню можно не смотреть, там только самое дорогое. Спросите у официантки, есть ли них то, что вы хотите. Например про картофель-фри и молочный коктейль в меню ни слова, хотя все в наличии имеется.
В общем, двойственные впечатлени... [открыть весь текст]
17. Драг
27.07.07 в 14:54   IP: 217.19.112.18
+   -1  
Стойте-стойте, жители, вы же еще устраиваетесь, а сами уже написали это сообщение с того же адреса, что и пресс-служба. Или любого кто устраивается заставляют тут же для проверки лояльности написать в поддержку или доступ к компьютеру пресс-службы свободный. А может и к сейфу вашему так же свободно можно подойти и покопаться, я бы сходил. Или вы всех за идиотов держите.
16. Жители Миасса
27.07.07 в 13:06   IP: 217.19.113.204
+   +1  
Мы сегодня были в Фонграде, устраивались на работу. Там столько детишек, беременные гуляют, а Вы говорите дядя из Челябы+ девочка из Миасса, это чушь! Видели своими глазами! Хотя что плохого-что кто-то умеет красиво отдыхать, а кто-то может предоставить красивый отдых?
15. Ю
26.07.07 в 15:27   IP: 217.19.117.58
+   -1  
Отличный вариант "на ночь" девушка из Миасса+дядя с денежками из Челябинска или Ебурга. Семейный отдых для основной массы = Серебрянные пески.
14. Дворнег
25.07.07 в 17:24   IP: 84.143.244.27
+   +1  
для "три звезды". разве выбор места отдыха влияет на силу патриотических чувств к родине? в мире насчитывается немало стран с негативным туристическим балансом, жителей которых, тем не менее, нельзя заподозрить в непатриотичности. тут совсем другое - желание сменить обстановку, климат, набраться эмоций, а это вопрос вкусов.
13. ***
25.07.07 в 16:07   IP: 88.205.132.22
+   0  
"пусть для многих пока что теоретической, но всё же возможностью стало больше"

или меньше... заработанные деньги уходят из региона... в более теплые страны... а у местного населения убавляется чувства патриотизма к родному краю..
12. Дворнег
25.07.07 в 14:58   IP: 84.143.217.120
+   +5  
Жителю. Всё верно пишете - каждый выбирает вид отдыха по своим вкусам и возможностям, а теперь еще одной, пусть для многих пока что теоретической, но всё же возможностью стало больше. А для отеля главное окупиться и что-то заработать - как бы там ни было, денег туда вложено солидно.
11. Житель
25.07.07 в 11:33   IP: 217.19.112.18
+   +1  
Пресс служба, вы поймите, мы здесь живем, может даже дольше чем вы, и эта природа и озеро наше было, есть и будет. А вы нам предлагаете за деньги (не буду говорить про их размер) искупаться в нашем собственном озере и поглядеть из окон вашего строения на нашу гору с лесом и разваливающимся двух-этажным бараком в одну сторону, угольные копи Золотого пляжа на другой стороне и наше же озеро вдали за горкой на третью и четвертую сторону!!! Извините, конечно, но местных вы этим не удивите.

А если глянуть еще и на цены, ну... рад за вас, что у вас есть иностранцы и туристы из страны, дай бог что бы они приехали во второй раз (Золотому пляжу с их сервисом и кухней это точно не грозит и сомневаюсь, что у вас сильно лучше, люди-то все те же работают).

А вот местным (по Миасской прописке) можно и скидки хорошие делать в не сезон. Я бы с семьей, например, недельку за разумные деньги в сентябре-октябре отдохнул, да же погоды не надо, просто от быта отдохнуть, по лесу погулять, на берегу поси... [открыть весь текст]
10. для пресс-службы Фонграда
25.07.07 в 11:16   IP: 62.148.243.238
+   -3  
Ваше выссказывание можно воспринимать как "официальное приглашение" лица под ником "житель"? И, надо полагать, на полный пансион?
9. пресс-служба Фонграда
25.07.07 в 10:46   IP: 217.19.113.204
+   -2  
Забавно, в отеле полно англичан, испанцев, москвичей, свердловчан, северян. Людям нравится, они возращщаются вновь, привозят родных, а "жителю" нужно туда где нас нет, как в поговорке. Ув. житель, приезжайте в Фонград, вдруг понравится!?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.