сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 886 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Вписались в столб
Очередная авария произошла на Тургоякском шоссе


обсуждение
31. Димон
21.08.07 в 23:23   IP: 89.14.173.144
+   -1  
Газ в пол придурки, столбов на всех хватит. Спокойней на дорогах будет без Шумахерских братьев. Вот только очень жаль тех, кто страдает от тупизны баранов за рулём. Стоит 60, езжай 60, правила на дорогах кровью писаны, тем, кто не умеет их читать или не горит желанием, места на кладбище достаточно. На 60 км/ч машину можно удержать на сухой дороге, даже если колесо совсем отвалится, если конечно права не покупал, а действительно потом заработал и мозгами в автошколе.
30. Виндомовод
24.07.07 в 00:34   IP: 88.205.212.228
+   -1  
Народ у нас излишне самоуверенный, мне дружки часто говорили - "да я на твоей машине вообще не меньше 100 ездил!" Вот и бьются такие люди об стены. А я 50-60 езжу, и стараюсь таким гонсчегам на пути не попадаться. И вам советую.
29. Дюха
20.07.07 в 19:53   IP: 217.19.112.18
+   -4  
Не!!! бордюр там под колесо залететь не мог, и если бы шина лопнула то след бы торможения не был такой ровный и резиновый, без признаков биения и следов от диска.
28. Der Frei
20.07.07 в 18:25   IP: 217.19.112.18
+   0  
Баночка эта всего лишь показуха сто пудов. Водила жив: черепно-мозговая травма средней тяжести, а пассажир насмерть.
27. Марго
20.07.07 в 17:07   IP: 212.57.187.162
+   0  
А вы нерасматриваете, что колесо было безкамерным и лопнуло при скорости 100-120 км? вот и результат...Может о бардюр задел или еще что-нибудь под колесо залетело, хлопок был слышен...
26. ОΛЕГ
20.07.07 в 15:44   IP: 217.19.113.131
+   +2  
нее ... если б вторая полоска от заднего колеса то при заносе она была бы правее полосы от переднего колеса а она левее ...
25. Дэн
20.07.07 в 15:35   IP: 217.19.112.20
+   +2  
Я там лично следы смотрел. След что чернее, тот от переднего колеса, а слабее - от заднего и его понесло в сторону. Второй стороны нет вообще, как только не прикидывал, если одна сторона не тормозила вообще, что технически очень сомнительно, то получается, что машина приподнялась слегка одной стороной над дорогой и сцепления с асфальтом не было. Но я не представляю какие маневры должен совершать водитель перед началом торможения, что бы машина приподнялась правой стороной и ее начало уносить вправо же, могу понять если машин понесло вправо и разгрузилась левая часть и оторвалась от дорожного полотна.
24. ОΛЕГ
20.07.07 в 14:07   IP: 217.19.113.131
+   +6  
а что за малозаметная полоска идет параллельно тормозному следу? вроде расстояние между ними меньше чем колея машины ... или что-то отвалилось или водила тапком тормозил ...
23. Конфей
20.07.07 в 14:01   IP: 62.148.255.238
+   -5  
Дэн. Ты не глядишь чё ли, што тормозной то именно от левого кылеса. Не получаццо у тебя
22. Дэн
20.07.07 в 13:03   IP: 217.19.112.18
+   +4  
Праворукая, только это ничего в данном случае не дает.

Такое ощущение, что водитель вздремнул немного на большой скорости и неожиданно увидел что-то перед собой (скорее и не опасное). Начал очень резво перестраиваться в правый ряд (судя по следу), тормоз в пол и машина на правой стороне, практически на двух колесах, ушла в занос и в забор..., вывернуть на соседнюю полосу, из-за скорости, блокировки колес и без сцепления с дорогой левой стороны, просто не успел.
21. Д
20.07.07 в 13:00   IP: 212.57.189.153
+   +2  
Машина право- или лево- рукая?
20. Конфей
20.07.07 в 11:54   IP: 217.19.113.80
+   +1  
Получаццо, на левом колесо заблокировало, а правое АБС сработало. Вобщет должно было нести влево при энтом, а не вправо. И шёл по левой полосе, значит припятствие стояло, которое налево (редкий там случай), или уже ему красный загорелси. Тормозной большой, значиццо скорость была всё ж.
19. Свидетель
20.07.07 в 11:42   IP: 217.19.112.18
+   +2  
Откуда такая дезинформация? Этому отчиму на вид было не больше 30. Примерно сколько и водителю. Хороший отчим.
18. ***
20.07.07 в 10:04   IP: 88.205.144.230
+   -3  
Что-то случилось с колесом. Не надо голословных обвинений в употреблении алкоголя. За рулем был молодой мужчина, а рядом сидел его отчим. он погиб.
17. Андрей .49 лет.
20.07.07 в 10:00   IP: 88.205.145.204
+   -1  
Господин Жуковец! Очень медленно службы реформируете! Где ГИБДД? Где начальник ГИБДД?
Где инспектора на дорогах? Поймите меня правильно, нормальные люди устали от лётчиков (юнцы в 6-ах и 9-ах, сынки в БМВ и АУДИ, таксисты в шушлайках).
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.