сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день многосторонности и дипломатии во имя мира, среда, 24.04.2024

На сайте 510 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В отель "ФонГрад" - всей семьей
Отель "ФонГрад" на берегу озера Тургояк обеспечит условия для семейного отдыха


обсуждение
17. Юлия
16.04.08 в 16:29   IP: 195.182.149.10
E-mail: uliaspb@mail.ru
+   +1  
на мой взгляд прекрасное место, очень оригинально, немецкий стиль, я считаю что это то место где можно просто расслабиться и не о чём не думать!
16. Ольга
14.07.07 в 11:00   IP: 83.142.161.55
+   -2  
Создалось полное впечатление ,что над отелем поработали "супер" пиарщики... все продумано до мелочей что средневековый интерьер, что и отношение к отдыхающим соответственно тоже из каменного века. По все информации отель Фонгранд хочет апозиционировать себя с местом для отдыха по высшему разряду, а работа ресепшен полностью не соответствует этому уровню!!! Администрация отеля работает крайне непрофессионально. Уровень цен апсолютно не соответствует работе обслуги. Очень жаль что даже при финансовой возможности отдохнуть на неполучилось.
15. Дворнег
11.06.07 в 21:18   IP: 84.143.193.179
+   +3  
наверное, здОрово и здорОво одновременно ))
14. в теме
09.06.07 в 12:15   IP: 213.186.114.24
+   -1  
Цитирую: "Отель рассчитан на приезжих, для гостей города". Вряд ли жители города Миасса смогут позволить себе такое удовольствие, хотя в городе у нас достаточно богатых людей. Хотя всё зависит не от того, сколько денег, а от того сколько времени.
13. Елена
09.06.07 в 00:25   IP: 195.200.94.151
+   -4  
Бывает , что одного взгляда достаточно, чтоб оценить и обстановку, и сервис, и сколько души в это вложено. О качестве там говорит, каждая деталь, начиная с интерьера (все детали выдержанны в едином стиле), заканчивая мягкостью полотенец.
12. i
08.06.07 в 20:46   IP: 212.44.92.18
+   +1  
Странно, ФонГрад еще только готовится к открытию, а уже есть люди, кто "в него влюбился" и "уверен, что обслуживание и услуги соответствуют высоким ценам". Не кажется ли вам, что еще рано хвалебные отзывы писать?
11. Елена
05.06.07 в 16:05   IP: 195.200.94.151
+   +1  
Побывав один раз в Фонграде, я просто влюбилась в это место. Я согласна дороговато, но оно того стоит, если смотреть объективно, то цены не намного выше других. Очень бы хотела там работать, прям навязчивая идея, столько предложений в голове. Через две недели поеду оценивать открытие самого отеля, надеюсь получить качественный сервис.
10. Це-це
05.06.07 в 14:49   IP: 217.19.115.67
+   +2  
Для "ммм".
А низкие зарплаты - это уже, извините, их проблемы... Значит, таким людям не на дорогие отели злобно шипеть надо, а в кино отдыхать, кафе раз в месяц посещать и на пикники в ближайший лесок ходить...

П.С. "По одежке протягивай ножки".
9. ммм
05.06.07 в 10:01   IP: 88.205.144.234
+   -1  
Татьяне. когда зарплаты будут соответствовать развитым цивилизованным странам, тогда и люди будут цивилизованнее.
8. Татьяна
03.06.07 в 15:08   IP: 217.19.112.18
+   -1  
Нда, мнения ... Не примитивно ли?
Единственное с чем очень выборочно согласна, дак это цены, но я уверена, что обслуживание и услуги соответсвуют им, и такой класс каков будет в "ФонГраде" дешевле найти вряд ли получится, тем более зарубежом.
Про мусор, Владимир, может не стоит судить по себе об окружающих? Вы не допускаете, что мусор будет вывозиться на санкционированные свалки? Видимо нет.
А то, что побывавшие у нас один раз потом объезжают это место за сто километров - глупая глупость. Отдыхать на нашей природе приезжают со всего Урала, и не только. И все восхищаются природой.
Господа, может будем несколько цивилизованнее?
7. 3
01.06.07 в 01:11   IP: 89.20.97.216
+   +1  
Так Ебурцы и Челябинцы приезжают только один раз сюда, а потом объезжают это место за сто километров, по пути в Кучугуры, а кто порезвее в Египет.
6. 2
31.05.07 в 17:45   IP: 217.19.112.18
+   0  
Согласен с 1, надо уезжать куда-нить на море, тут с нашей погодой и ценами делать нечего.. Там и дешевле и теплее.. А здесь пусть Ёбургцы и Челябинцы прозябають :)))
5. 1
31.05.07 в 15:03   IP: 217.19.113.132
+   +8  
Хорош гундеть, как всегда цены ориентированы на Челябинск, Екатеринбург и Москву. Давно уже пора привыкнуть. Мы ездим отдыхать в Кучугуры, кто порезвее в Египет. Выходит гораздо дешевле.
4. Владимир
31.05.07 в 14:55   IP: 89.175.6.34
+   +2  
Да уж, семейных отдых. И сколько семей смогут себе это позволить? Раз два три.....И куда будет деваться весь мусор? в Озеро???
3. Средний класс
31.05.07 в 09:35   IP: 217.19.117.58
+   0  
Всей семьей в фонград на выходные и весь месяц отдавать долги за чудные выходные
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.