сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день памятников и исторических мест, четверг, 18.04.2024

На сайте 484 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Шашлык из … овчарки
Мясо для шашлыка нетрезвая компания нашла в соседнем дворе


обсуждение
18. СВН
06.06.07 в 10:30   IP: 195.54.4.113
+   +5  
Хозяева собаки сами виноваты! Ну не хрена себе АЗИАТА отпустить одного кулять- это же надо додуматься. А если этот монстр укусил или съел ребенка, то что??? Я бы сам убил такую собаку, гулящую одну. Завел животину следи за ней. А то что сьели- молодцы, туберкулезом болеть не будут.
17. трщ
02.06.07 в 00:36   IP: 85.116.123.117
+   +6  
ууу как всо запущено..
скатавод - да ты Хомо Идиотос аказыца.
уважаемые, а знаете в чом самый прикол: от етих наших слов ничего не изменицо..
16. Скотовод
01.06.07 в 16:44   IP: 212.57.170.221
+   +4  
А чем это собачки хуже других животных? В Сибири из них и унты делают и пельмешки - тоже ничего! В Корее это вообще национальное блюдо, и породы есть у них специальные, мясомолочные.

То что подростки жрут собачатину посреди города - факт конечно вопиющий! Только "права животных" здесь не причём! Да и "потерпевшие", как я смотрю, быстро оценили стоимость "друга человека" в денежном выражении.

Дебилов в 20 лет воспитывать уже поздно! А почему интересно последние лет 20 сокращается количество учереждений, которые из "умственно недоношенных" воспитывают приемлимых членов общества? Почему люди работающие в этих учереждениях гроши получают? Почему их гнобят в разных передачках по ящику типа "час суда" и прочих страшилках про педагогов-педофилов-садистов?, при том что их подопечные даже своим родителям не нужны!
А с Вас никогда штраф в 1500р не брали при зарплате в 4000р за 10г салата, при проверке в подобном учереждении?
А,что Вы говорите?, собаки не скот?! А люди?
15. яяя
31.05.07 в 22:11   IP: 85.116.123.177
+   +9  
СКОТОВОД! собаки не скот, а кур и коров и свиней для этого и выращивают
14. Скотовод
31.05.07 в 18:24   IP: 212.57.172.28
+   +13  
Они же не мучали животное, они его просто скушали!
Если смотреть с вашей позиции, то нужно заводить дела на бабушек в деревне за жестокое обращение к курам, свиньям, козам , овцам, бычкам! Как внучата приедут в гости к бабушке, так вечно она кому нибуть голову отрежет, или отрубит топориком.
А Ирина пускай сына своего научит останавливать семерых, голодных до мяса, парней с ножами, типа: "не обижайте собачку у меня тут денежка есть на замученных в Бразилии бычков".
13. Ирина
31.05.07 в 15:16   IP: 88.205.209.26
+   +8  
7 молодых парней - и ни одного нормального, кто бы остальных остановил? Это УЖАС! какое хладнокровие, какая жестокость... толпа таких отморозков в следующий раз и человека сожрут запросто...
А вообще что из этих скотов будет дальше?
12. В.Л.
31.05.07 в 08:51   IP: 62.148.243.238
+   +6  
Что тут скажешь? Звери они и есть звери, несмотря на человеческий облик.
11. Любитель животных
30.05.07 в 14:20   IP: 217.19.115.144
+   +5  
>"Сотрудники милиции, вызванные владельцами собаки, приехали в тот момент, когда пиршество завершалось"

А что хозяева знали, что их собаку едет????

ПОЧЕМУ они видели и не спасали собаку????

Они что вызывали милицию и говорили: Приезжайте, нашу собаку едят уроды.

Как они узнали, что их собаку едят?

Нет слов одни эмоции!!!!!!!!!!!

Убила бы таких ... своими руками, а не сажала им мало этого будет, выйдут и опять кого-нибудь съедят.

Нет денег на мясо, зато блин есть деньги на выпивку. Или они ее тоже украли. Тогда им еще 2 года нужно дать! Алкаши - уроды!!!

Люди не отпускайте своих животных одних гулять! Как можно так равнодушно относится к братьям нашим меньшим!
10. **
30.05.07 в 14:13   IP: 217.19.112.18
+   +9  
Дебилы! Работать надо и деньги на мясо будут.
9. ГЕРА
30.05.07 в 12:04   IP: 217.19.115.43
+   +4  
Таких надо в Урал увозить, ногами в муравейник... а зачем такие уроды на свете живут, только нервы всем портят
8. Любитель животных
30.05.07 в 11:20   IP: 217.19.115.144
+   +12  
За такое нужно сажать намного дольше. Я бы дала лет 10 минимум!!!
Это не люди, а …, лучше бы их кто-нибудь съел, хотя наверное бы даже самому голодному животному стало бы противно!!!
7. народ
30.05.07 в 10:31   IP: 212.57.170.170
+   +3  
В нашем дворе такая же 9-ти летняя тварь, мучает кошек, собак, птиц. Бабушке и маме по барабану. Хотелось бы узнать кого она съест в зрелом возрасте?
6. Stella
30.05.07 в 09:15   IP: 217.19.118.238
+   +4  
УРОДЫ!!!
5. 1
30.05.07 в 09:14   IP: 217.19.113.132
+   +14  
Бомжи постоянно жрут и кошек и собак
4. люди!
30.05.07 в 08:49   IP: 217.19.112.35
+   +9  
куда катимся то? совсем деградируем уже: вчера на пр.Автозаводцев,около 17:00 стоит один "красавец", блюёт на газон,в центре города! ему хорошо! на всех - наплевать, другой стоит сморкается прямо на проспект, наплевать, что эти звуки у кого - то вызывают негативные эмоции, вообщем, увы и ах...:(
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.