сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день голоса, вторник, 16.04.2024

На сайте 545 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Постановили отключить отопление
Установившаяся положительная температура воздуха и прогноз погоды - основания выключить отопление


обсуждение
25. злой
05.05.07 в 18:20   IP: 88.205.132.26
E-mail: itm74@bk.ru
+   +1  
В нашем доме ул.Романенко 89а мишка жмаев отключает отопление с 15 марта прокуратура не помогла.
24. Машенька
03.05.07 в 23:02   IP: 85.116.123.67
+   -4  
А Вы тут все просто кричите или кто-нибудь уже в прокуратуру обратился?
23. Я
03.05.07 в 17:22   IP: 217.19.112.18
+   +1  
под суд главу и всю его свиту! Если правы, то суд оправдает, если нет - извините, думать надо не тем местом, которым на горшке сидите..
22. жительница
03.05.07 в 14:17   IP: 217.19.119.26
+   +4  
Спорим, не включат?.. :)) И надеяться нечего!
21. Drake
03.05.07 в 14:00   IP: 193.233.165.2
+   -4  
По прогнозам Gismeteo еще 10 дней будет холодно. Эх, померзнем, если отопление обратно не включат. Дома уже сегодня пришлось обогреватель включать.
20. ОΛЕГ
03.05.07 в 11:30   IP: 217.19.113.131
+   -1  
дак даже прогноз погоды местные радиостанции передают например "сегодня в миассе без осадков" а за окно лень взглянуть где дождище целый день льет а уж наша администрация и вовсе на открытом воздухе только из кабинета до лимузина и обратно ... хде ж им осознать температуру ... а прогноз погоды видимо им подхалимы египетский подают ... отсюда и "горячие" постановления ...
19. Сава
02.05.07 в 18:38   IP: 85.116.125.6
+   +3  
Не надо валить на однотрубную систему, если в администрации не все в порядке. А вот в Челябинске власть заботится о своих жителях и таких постановлений не подписывает. И в домах у них тепло. И область вроде одна. Так что в другой раз будем думать кого выбирать!
18. Читатель
02.05.07 в 16:27   IP: 217.19.117.58
+   -1  
Чтобы отключить от отопления все дома в один день нет такого штата у ЖКХ, поэтому и отключают, а также и подключают в начале отопительного сезона в течение нескольких дней
17. ОΛЕГ
02.05.07 в 14:45   IP: 217.19.113.131
+   -2  
читателю: чтоб штрафовать еще поймать нада ... а мне это и не нада у меня тепло и вода горячая есть ... отключили раньше я думаю все по тому же что слесарям же надо все дома обойти и вентили позакрывать вот и пошли заранее еще до постановления ... все беды от дурацкой системы однотрубной - не доходит через голову вот вам и доводят через кожу ...
16. МВФ
02.05.07 в 14:38   IP: 217.19.117.42
+   -1  
А прокуратура не желает в это дело вмешаться? Депутатский корпус тоже безмолвствует? Ведь прогноз погоды на ближайшие десять дней неблагоприятный. Насколько законно постановление об окончании отопительного сезона? Может быть все-таки подключить отопление, руководствуясь не выполнением планов(по плану 3 мая отключат еще и горячую воду для проверки систем отопления), не решением подобным образом финансово-экономических проблем, а элементарным сочувствием и пониманием того, что через два-три дня все начнут замерзать в своих квартирах, включая детей и больных.
15. Евгения
02.05.07 в 14:15   IP: 193.233.165.124
+   +5  
Ощущение такое что глава живет в одном мире, а народ в городе в другом - и никак они не состыкуются
14. Читатель
02.05.07 в 13:54   IP: 217.19.117.58
+   0  
Олегу!!! Самовольное подключение отопления карается вполне приличным штрафом, тебе это надо?
13. ОΛЕГ
02.05.07 в 12:23   IP: 217.19.113.131
+   +1  
люди чо вы шумите? депутат злой же просветил вас что на машграде горячая вода и отопление по одной трубе идут значит перекрыли вам в подвале вашего дома :-) идите и включите сами отопление себе - хоть одно преимущество дурацкой системы ...
12. Жанна
02.05.07 в 12:02   IP: 217.19.113.84
+   -5  
А что наши депутаты думают по этому поводу?
Или у них тоже коттеджи?
11. Дима
02.05.07 в 11:53   IP: 217.19.117.66
+   -4  
Надо в знак протеста использовать газовые плиты в качестве обогревателей
все-равно на них счетчики не стоят.
Может и господа из газпрома заодно поймут, что в случае отключение газа ММЗ, расход газа все равно не уменьшится
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.