Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=8363



"Пустырей" останется меньше
В Миассе введено в эксплуатацию 6 многоэтажек и 42 индивидуальных жилых дома

Рубрика: Социум
Опубликовано: 20.11.2006 08:07

За 10 месяцев этого года в Миасском городском округе введено в эксплуатацию 6 многоквартирных домов, 42 индивидуальных жилых дома. 22 индивидуальных дома введены в строй после реконструкции. Построено 16 объектов производственного и социально-бытового назначения. По словам начальника управления архитектуры и градостроительства Сергея Дербенцева, оформлено 38 комплектов документов по приемке работ после перевода из жилых помещений в нежилые и наоборот, выдано 28 разрешений на строительство многоквартирных жилых домов и 50 разрешений на строительство объектов производственного и социально-бытового назначения.

Ведется работа по внедрению информационной системы градостроительной деятельности, а также корректировка генерального плана территории Миасса. В 2007 году планируется закончить работы по генеральному плану города и разработать проекты планировки с межеванием территорий жилой застройки, микрорайонов с незастроенными территориями. Это касается микрорайона южнее территории городской больницы № 1 - район площади Революции, районов мебельной фабрики и южнее ПАТП, района западнее гаражей по улице Богдана Хмельницкого, района улицы Инструментальщиков, микрорайона "О" в северной части города - в районе улицы Вернадского, территории на месте отдела сбыта автозавода, как сообщает пресс-секретарь главы администрации Людмила Рубанова.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика