![](img/16-.gif)
Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=8326
Объявлен конкурс для бизнес-леди
Женщины - предприниматели и руководители малых предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств приглашаются на конкурс
|
Рубрика: Социум
Опубликовано: 15.11.2006 17:00
|
Министерство экономического развития Челябинской области проводит конкурс "Женщина - директор года". Участники конкурса - женщины - индивидуальные предприниматели, руководители малых предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств с опытом работы в данной должности не менее 5 лет.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
- сельское и лесное хозяйство, производство пищевых продуктов (за исключением подакцизных товаров);
- промышленное производство, производство товаров народного потребления, строительство, жилищно-коммунальные услуги, транспорт и связь;
- услуги розничной торговли;
- услуги общественного питания;
- деятельность в сфере права, бухгалтерского учета и аудита, консультирования по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием, операций с недвижимым имуществом, образованием, рекламы, издательская и полиграфическая деятельность;
- здравоохранение, культура, социальные, бытовые услуги населению, услуги физической культуры и спорта, туристические и экскурсионные услуги.
Победители конкурса награждаются дипломами и памятными подарками.
Материалы на конкурс принимаются до 8-го декабря 2006 года.
По перечню предоставляемых документов и другим вопросам обращаться по тел. 57-41-90 или по адресу: пр.Автозаводцев, 55, каб. 68, как сообщает пресс-секретарь главы администрации Людмила Рубанова.